[email protected]
Регистрация

Как только, так сразу: татары пообещали Киеву «вынести» из Крыма все русское.

21.11.2017, 16:40 71 Новости
0




Глава запрещенного на территории России «Меджлиса крымско-татарского народа» Рефат Чубаров заявил, что все российские памятники, имеющиеся на территории Крыма, будут снесены в течение недели, сразу после того, как Киев «восстановит свой суверенитет». Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По его словам, Москва якобы специально возводит на территории полуострова памятные сооружения, чтобы «укрепить» свое влияние в регионе, а также это связано с предстоящими президентскими выборами.

Источник фото: facebook.com/Рифат Чубаров
Напомним, что в минувшую субботу президент России Владимир Путин принял...


...участие в открытии памятника императору Александру III. Торжественная церемония состоялась на территории ялтинского парка Ливадийского дворца. Именно это событие вызвало раздражение у Чубарова, в связи с чем он оставил гневный пост на своей странице в популярной соцсети.
Стоит отметить, что члены Меджлиса систематически делают громкие заявления в адрес Москвы, высказывая «недовольство» жизнью в составе России, однако сами жители Крыма не редко осаживают вечно обиженное меньшинство, отмечая, что на самом деле крымские татары живут более чем неплохо, чтобы жаловаться.
Источник фото: facebook.com - Рефат Чубаров...

http://inforeactor.ru/116751-kak-tolko-tak-srazu-tatary-poo...

Как только, так сразу: татары пообещали Киеву «вынести» из Крыма все русское.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Координатор блокады Крыма Ислямов попал в поле зрения СБУ

    Служба безопасности Украины внесет в Единый реестр досудебных расследований сведения о фактах совершения одним из организаторов блокады Крыма Ленуром Ислямовым преступлений. Об этом на своей странице…

  • » Клинцевич: Киев снова убеждает в своей неадекватности

    Слова премьера Украины о “возвращении Крыма” прокомментировал первый зампредседателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич. Как сообщают СМИ, Клинцевич заявил, что киевский реж…

  • » Власти Индонезии могут "без колебаний" заблокировать Facebook

    Министр коммуникаций и информационных технологий Индонезии Рудиантара заявил, что власти страны готовы будут заблокировать доступ к социальной сети Facebook на своей территории в том случае, если на п…

  • » Украинский мечтатель попутал берега

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян на брифинге заявил, что Крымский мост соединит «украинский Крым и украинскую Кубань». Господин Омелян также о…

  • » Настоящий лидер крымских татар заявил о поддержке Путина

    Народ крымских татар заявляет о поддержке Владимира Путина на предстоящих президентских выборах, заявил глава Общественного совета крымско-татарского народа Сейтумер Ниметуллаев. Он также сообщил, чт…

  • » Цукерберг сообщил о наличии большого количества работы у компании Facebook в 2018 году

    Исправление проблем социальной сети – цель основателя Facebook Марка Цукерберга в 2018 году. Об этом стало известно из сообщения основателя соцсети на своей странице. Стоит отметить, что глава компа…

  • » Олейник: план Ислямова отвоевать российский Крым грозит Украине "вторым Донбассом" на Херсонщине

    Лидер крымско-татарских экстремистов Ленур Ислямов предложил план по "возвращению" российского Крыма военным путем. Экс-депутат Рады Владимир Олейник назвал последствия реализации этого плана. Исля…

  • » Как же так? Крымские татары заявили о поддержке Путина на выборах

    Крымско-татарская организация "Къырым бирлиги" ("Единство Крыма") и Общественный совет крымско-татарского народа приняли резолюцию о поддержке на предстоящих выборах президента России …

  • » "Этот момент обязательно войдет в историю": спикер Госсовета Крыма объявил о начале работы избирательного штаба Путина в республике

    В Крыму начнет работу региональный избирательный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина, сообщил спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов. Константинов на своей странице в Facebook…

  • » «Унизительная подачка Путина»: депутат Рады назвал позором передачу кораблей из Крыма

    Не надо тешить врага, разочаровывать друзей и позорить Украину, заявил депутат Верховной рады, глава запрещенной в РФ экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Рефат Чубаров. Он …

  • » В Госдуме предложили Киеву освоить бюджет на «металлоломе» из Крыма

    Уже в 2014 году состояние украинских кораблей в Севастополе приближалось к уровню «металлолом», заявил депутат Госдумы Дмитрий Белик. По его словам, на территории полуострова осталось около 20 корабл…

  • » Клинцевич посоветовал генералу ВСУ "лучше молчать" об украинских кораблях в Крыму

    Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич обратился к бывшему замначальника Генштаба ВСУ Игорю Романенко, прокомментировав заявление по поводу украинских кораб…

  • » "Путин добавил нам головной боли": экс-командующий ВМС Украины подсчитал украинские корабли в Крыму и заявил о неспособности ими распорядиться

    Предложение президента России Владимира Путина о возвращении Украине ее военных судов из Крыма добавило Киеву "головную боль". Об этом заявил бывший командующий украинскими ВМС Сергей Гайдук в эфире к…

  • » МЧС объявило экстренное предупреждение из-за ветра на территории Крыма

    Сильный ветер прогнозируется на территории полуострова 24—25 декабря. Об этом стало известно из сообщения крымского управления МЧС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о то…

  • » Первый за год обмен пленными: на Украине заслуги Путина «приписали» Волкеру.

    Украинский политический обозреватель Олег Пономарь написал на своей странице в Facebook о том, что сегодня состоялся обмен пленными между Киевом и Донбассом и это – «первая ласточка» спецпредставител…

  • » Россия и Китай создали совместный парк будущего

    Правительства России и Китая объявили о создании "Российско-китайского инновационного парка будущего" в Пекине, сообщают российские и китайские СМИ. Торжественная церемония открытия состоялась на тер…

  • » Крым временно лишился министра экономики

    Министр экономического развития республики Крым Андрей Мельников подал в отставку, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов на своей странице в социальной сети Facebook. Как передает канал RT, Аксенов сооб…

  • » СМИ: Подозреваемый в совершении взрыва в Нью-Йорке обратился к Трампу перед терактом

    27-летний Акайед Улла перед совершением теракта в Нью-Йорке оставил на своей странице в соцсети Facebook сообщение, адресованное президенту США Дональду Трампу. Как пишет Daily Mirror, подозреваем…

  • » Десантно-штурмовому батальону ВДВ в Крыму вручено боевое знамя

    Торжественная церемония вручения боевого знамени десантно-штурмовому батальону Воздушно-десантных войск (ВДВ) России прошла в Крыму, сообщают СМИ. В церемонии принимали участие глава Крыма Сергей Акс…

  • » Армянская делегация демонстративно ушла с заседания ПАЧЭС в Киеве

    Делегация Армении демонстративно покинула заседание Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС), заявил председатель так называемого "Меджлиса крымскотатарского народа"…

  • » Аксенов прокомментировал открытие памятника Александру III в Ялте

    Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал открытие памятника Александру III в Ялте. По его словам, это очень важное событие для всей России. В частности, по мнению Аксенова, открытие памятника им…

  • » Экстремисты из меджлиса вымогали деньги у гражданина Турции

    В Симферополе с поличным были задержаны члены запрещенной в РФ экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа». Речь идет о лидере Ялтинского регионального меджлиса Асане Чапухе, участ…

  • » Аплодисменты Владимиру Путину и Александру III

    Путин открыл в парке Ливадийского дворца в Ялте памятник Александру III. Путин своим управлением и политикой очень похож на Александра III Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии …

  • » Власти Крыма объяснили «знаковость» памятника Александру III

    Ливадия на южном берегу Крыма была неспроста выбрана для установки памятника императору Александру III, заявила министр культуры республики Арина Новосельская. Малый дворец в Ливадийском парке был лю…

  • » Киеву мешают памятники… на полуострове

    Киевские предатели-заседатели, «лидеры» крымско-татарского народа, как их называет украинская сторона, вновь решили напомнить о себе, разумеется, не забыв и о Крыме.…

  • » Путин прибыл на церемонию открытия памятника Александру III в Ялте

    Предпоследнему российскому императору Александру III установили памятник в Ялте. На церемонию открытия прибыл Владимир Путин, президент Российской Федерации. Как сообщает РИА Новости, памятник устано…

  • » Зачем Украине Меджлис без Крыма и крымских татар?

    «Меджлис крымско-татарского народа», как организация, претендующая на полномочное представительство крымских татар, возникла еще в далеком 1991 году. С тех пор её ист…

  • » Путин назвал императора Александра III выдающимся деятелем и патриотом

    Российский лидер Владимир Путин принял участие в открытии в Крыму памятника императору Александру III, президент назвал императора выдающимся деятелем и патриотом, который всегда глубоко чувствовал …

  • » Мединский пригрозил прервать отношения с музеями Голландии из-за золота Крыма

    Владимир Мединский, глава министерства культуры России, пригрозил прервать отношения с музеями Нидерландов из-за конфликта вокруг скифского золота из музеев Крыма. Амстердамский суд постановил, что э…

  • » Умеров заявил, что Украине надо бороться лишь за возврат территории Крыма, без населения

    Украина не нуждается в жителях Крыма, которые «сдали территорию другому государству», заявил помилованный российским президентом «меджисовец» Ильми Умеров. По его мнению, Киеву надо бороться лишь за …

  • » В Оттаве поставили памятник Кубку Стэнли за 2,15 млн долларов

    В канадской столице состоялась торжественная церемония открытия памятника главному трофею Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Как сообщают СМИ, правительство Канады выделило на изготовление памятник…

  • » Стали известны подробности помилования Путиным лидеров «Меджлиса»

    В Госдуме сообщили детали помилования президентом РФ Владимиром Путиным лидеров Ахтема Чийгоза и Ильми Умерова, «Меджлиса крымско-татарского народа» (экстремистская организация, запрещена в РФ). Подр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть