[email protected]
Регистрация

3 причины, почему люди чувствуют усталость утром, согласно науке

21.11.2017, 19:20 0 Здоровье




Когда вы получаете от 7 до 9 часов сна, вы, как правило, чувствуете себя довольно бодро. Конечно, вы можете быть немного сонным, но чашка кофе исправит это.
Мозговой туман не является здоровым или нормальным состоянием.
3 причины, почему люди чувствуют усталость утром, согласно науке

#1 Отсутствие качественного сна
Без правильного сна (около 7-9 часов) мозг и тело не будут бодрыми. Вялый ум и вялое тело обеспечат вам плохой день.
Как исправить: Ложиться спать и просыпаться в то же время каждую ночь, даже по выходным.
#2 Плохое питание/диета
...


...
Хотя возможно вы едите здоровую пищу, но это не означает, что вы получаете необходимое количество питательных веществ. Это является большой причиной для мозгового тумана.
Как исправить: Убедитесь, что вы питаетесь здоровой едой и дополняете недостатки в питании. Витамины A, C и B12, наряду с кальцием, магнием и цинком, очень важны для здоровья мозга.

#3 Хронический стресс
Мы часто подвергаем себя постоянному стрессу ради работы. Работа - это большая причина хронического стресса. Это проблема, из-за которой мы терпим неудачу.
Как исправить: Вам не следует слишком перегружать себя. Попробуйте хоть раз в час отдыхать по 5 минут.
Источник

http://www.esotericblog.ru/2017/11/3_20.html


3 причины, почему люди чувствуют усталость утром, согласно науке
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В какое время лучше ложиться

Каждому знакомо чувство, когда ненавистный будильник вырывает вас из сладкого сна на самом интересном моменте. Вы долго не можете прийти в себя, понять, где вы, и весь день чувствуете себя разбитым. Н…

25.11.17 Здоровье

Медики рассказали, как

Профессиональный сомнолог, доктор медицинских наук из Университета Сиднея Кармел Харрингтон рассказала, почему даже после восьми часов сна многие чувствуют себя уставшими и невыспавшимися. Эксперта ц…

16.01.18 Здоровье

10 советов, которые помогут вам

Если вам бывает сложно заснуть и как следует выспаться, вы что-то делаете не так. Чтобы обрести хороший сон и просыпаться в хорошем настроении, стоит уделить внимание некоторым важным вещам. Эти совет…

07.12.17 Здоровье

Простая формула объясняет, как

Быть здоровым на самом деле довольно просто. Физическая активность, полноценный сон, правильное питание и некоторые другие пункты входят в так называемую формулу здоровья. Мы решили подробнее рассказ…

26.11.17 Диеты

Потрясающая 13-ти дневная

Рекомендуется начать эту диету в воскресенье. Датская диета длится 13 дней, и, согласно опыту тех, кто использовал эту диету, вы можете потерять до 10 кг, но это очень сложная диета, и каждый организм…

09.11.17 Здоровье

Легкий способ похудеть во сне

Недавно диетологи пришли к выводу, что заниматься похудением нужно не только на протяжении дня, когда ты активна, но и во время отдыха, а именно сна. Американские ученые уже доказали и показали, что п…

15.11.17 Здоровье

8 вещей, которые нельзя делать

8 полезных рекомендаций, которые помогу начать день правильно! 1. Откладывать будильник Постарайтесь противостоять искушению откладывать будильник на 5-10 минут, поскольку такие сигналы тревоги,…

08.12.17 Здоровье

Почему нельзя пропускать завтрак

«Проспал, опоздал, нет времени, лень, с утра не могу» – любая из этих отговорок идет в ход, когда мы объясняем урчащему желудку, почему не позавтракали. Рассказываем, для чего все-таки стоит выделить …

22.10.17 Диеты

6 лучших способов проснуться

Многие из нас сразу после пробуждения чувствуют себя не лучшим образом — так и тянет снова лечь в кровать и поспать ещё пару часов. Тем не менее, жизнь диктует свои правила: например, нужно идти на р…

25.11.17 Здоровье

7 вещей, которые могут помочь в

Все люди рано или поздно сталкиваются с процессом старения и увядания кожи. Люди относятся к этому по-разному. Однако для большинства женщин такой процесс неприятен. Естественно, что у всех нас есть…

11.01.18 Здоровье

Бабы всё чувствуют. Кроме

Вчера зпбежала подруга на чашку винца, ну и поделилась жизненным: Бабы все чувствуют. Любое изменение, любой холодок в общении, любую подставу. Бабы всё чувствуют. Кроме момента, когда надо заткнутьс…

16.11.17 Красота

Ах, колбаска!

Что может быть лучше с утра, чем чашка хорошего кофе и бутер с колбасой? Только чашка кофе с тремя бутерами! Почему коровки и поросята так улыбаются на упаковках с колбасой, сосисками, ветчиной и проч…

29.10.17 Новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть