[email protected]
Регистрация

Британские СМИ обнаружили останки «российского» корабля у побережья США

22.11.2017, 00:25 52 Экономика
0




Под внимание иностранных СМИ на самом деле попал американский танкер 30-х годов.

Об этом стало известно из сообщения изданий Mirror, Daily Mail и The Sun. По их информации, рядом с Калифорнией обнаружены останки российского судна «Любовь Орлова». Уточняется, что четыре года назад...


...круизный лайнер пропал в ходе буксировки из Канады в Доминикану. Ранее судно продали на металлолом.

Стоит отметить, что таблоиды ссылаются на документальный фильм канала Science Channel.

Примечательно, в фильме указывается то, что останки судна принадлежат американскому танкеру, который находится у побережья Калифорнии с 30-х годов прошлого столетия.

Британские СМИ обнаружили останки «российского» корабля у побережья США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Документальный фильм про Донбасс получил американскую кинопремию

    Документальный фильм «Отдаленный лай собак» (The Distant Barking of Dogs) датского режиссера Саймона Леренга Вилмонта о мальчике, который живет у линии разграничения на Донбассе, получил наг…

  • » Два украинских корабля вошли в исключительную экономическую зону РФ

    Два судна Военно-морских сил Украины в сопровождении кораблей Пограничной службы ФСБ РФ движутся вдоль крымского побережья в исключительной экономической зоне России, передает ТАСС. Как рассказал жур…

  • » Посла Израиля вызвали в МИД РФ

    В Министерство иностранных дел России вызвали израильского посла по случаю крушения российского самолета Ил-20. Об этом сообщает RT. Напомним, ранее стало известно, что российский самолет Ил-20 проп…

  • » В Латвии при ремонте дороги обнаружены останки советских солдат

    Останки 145-ти советских солдат, погибших во время Великой Отечественной войны, обнаружили рабочие при ремонте дороги в населенном пункте Пампали Салдусского края Латвии, сообщают Известия.Человечески…

  • » К берегам Калифорнии прибило странный корабль с полчищами крыс на борту

    Для исследования плавредства прибыла группа SWAT из Лос-Анджелеса. Специалисты сразу же предположили "русский след". Корабль был на плаву, но в ужасном состоянии. После обследования плавсредства выясн…

  • » Мужчина закурил на борту самолета «Победы» во время полета судна

    В связи с инцидентом произошло экстренное приземление самолета в аэропорту Волгограда. Стоит отметить, что воздушное судно следовало рейсом «Владикавказ – Внуково». Уточняется, что это уже четвертый …

  • » В одном из жилых домов были обнаружены останки чужого

    В британском городе Ланкашире, в одном из жилых домов под кухонным шкафом были обнаружены загадочные останки. Кости найденного существа, напоминали ужасного монстра из кинофильма «Чужой» режиссера Ри…

  • » Ученые нашли знаменитую Амелию Эрхарт

    Человеческие останки, обнаруженные в 1940 году на необитаемом острове, с вероятностью в 99% принадлежат легендарной американской летчице Амелии Эрхарт. К та…

  • » Катастрофа у побережья КНР: найдено тело первого погибшего моряка

    Спасатели обнаружили тело одного из 32-х пропавших после столкновения танкера и сухогруза в Восточно-Китайском море. Его уже отправили в Шанхай для проведения опознания и вскрытия. Поиски остальных п…

  • » Останки погибших у города Счастье ополченцев Украина вернула ЛНР

    Передача останков тел была проведена в рамках гуманитарного проекта ВСУ «Эвакуация 200». Как рассказали в пресс-центре силовой операции в Донбассе, они были найдены поисковой группой гражданско-военн…

  • » Столкновение судна с паромом в Барселоне назвали нетипичным

    Ранее в порту испанской Барселоны паром столкнулся с круизным судном. Об этом стало известно из сообщения издания El Pais. Стоит отметить, что столкновение произошло в результате попыток парома прич…

  • » Затонувшее год назад рыболовецкое судно «Монни», подняли со дна Финского залива

    Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ. Ранее подъем судна планировали осуществить в компании «Фи Шипинг». До 1 сентября организации необходимо …

  • » На канадцев обрушится мощный снежный шторм

    Во второй половине недели на жителей восточного побережья Канады может обрушиться снежный шторм. Как сообщают СМИ, шторм в настоящее время формируется у атлантического побережья США. В ночь с четве…

  • » Послу Венесуэлы запрещен въезд на территорию Канады

    В списке нежелательных лиц Оттавы оказался посол Венесуэлы, сообщила министр иностранных дел Канады Христя Фриланд. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс». Фриланд указала на отсутствия доп…

  • » Пользователи мессенджера WhatsApp сообщили о проблемах с отправкой сообщений

    О сбое в работе программы сообщили пользователи мессенджера WhatsApp. Об этом стало известно из сообщения издания Daily Mirror. Стоит отметить, что трудности возникли с отправкой сообщений, которы…

  • » Туристическое судно врезалось в опору моста на западе Германии

    Круизный лайнер Swiss Crystal столкнулся с опорой моста на реке Рейн в западной Германии. Инцидент произошел неподалеку от города Дуйсбург. Немецкие СМИ сообщили, что на борту туристического судна …

  • » Во время поисков аргентинской подлодки специалисты из РФ обнаружили затонувший рыболовный траулер

    Из сообщения Министерства обороны РФ следует, что рыболовный траулер был обнаружен российскими специалистами в ходе поисков пропавшей аргентинской подлодки «Сан-Хуан». Об этом стало известно из сообщ…

  • » В провинции Канады произошло крушение самолета

    Крушение воздушного судна произошло в лесах на территории канадской провинции Манитоба. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » В Лондоне оцепили Гайд-Парк в связи с обнаружением «подозрительного» автомобиля

    Оцеплена часть Гайд-Парка, расположенная рядом с Букингемским дворцом. Об этом стало известно из сообщения Daily Mail. Таким образом, полиция Лондона оцепила часть территории Гайд-Парка после обнару…

  • » Lexus с тюменскими номерами обнаружили в реке у Рыбинска

    К берегу Волги прибило автомобиль Lexus с тюменскими номерами. Об этом стало известно из сообщения издания 76.ru. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что автомобиль …

  • » В США произошло крушение одномоторного самолета

    Специалисты зафиксировали гибель одного пилота в результате крушения воздушного судна. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBS. Таким образом, поступило официальное подтверждение информац…

  • » У Побережья Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6,0

    В четверг сейсмологи зафиксировали землетрясение в море Банда к востоку от индонезийского острова Амбон. Об этом стало известно из сообщения Европейско-Средиземноморский сейсмологического центра. Та…

  • » Легкомоторный самолет с экипажем пропал на территории Канады

    На борту самолета находились два человека. Пропажа воздушного судна зафиксирована на юго-востоке канадской провинции Британская Колумбия. Об этом стало известно из сообщения издания CTV. Стоит отмет…

  • » Гран-при фестиваля в Онфлере получил фильм Бориса Хлебникова «Аритмия»

    Фестиваль в нормандском Онфлере посвящен России. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на официального представителя фестиваля Елену Дюффорт по итогам завершившегося в субботу вечером к…

  • » Пожар произошел на судне с российским экипажем под флагом Того на территории Японского моря

    Судно «Иман» следовало из японского порта Тояма во Владивосток. Возгорание произошло в пятницу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на владивостокский спасательно-координационный цент…

  • » "Он что, продрейфовал из Северной Атлантики к Калифорнии?": британцы уличили сообщившие о российском "корабле-призраке" СМИ в незнании географии

    СМИ Британии сообщили о прибитом к берегам Калифорнии "российском корабле-призраке", на борту которого были найдены "крысы-каннибалы". Однако британцы подозревают, что издания пытаются сфабриковать "с…

  • » Российский лайнер-призрак с плотоядными крысами прибило к берегу США

    Российский корабль-призрак, как называют его популярные англоязычные таблоиды, обнаружили у побережья Соединенных Штатов. Западные журналисты пишут, что речь идет об останках двухпалубного круизного …

  • » Британские СМИ сообщили об обнаруженном на побережье США советском теплоходе «Любовь Орлова»

    На побережье Калифорнии обнаружен остов корабля – вероятнее всего, пропавшего советского теплохода «Любовь Орлова». Журналисты, опираясь на данные снимков со спутников, сообщают о сходстве параметров…

  • » В Китае археологи нашли шкатулку с прахом Будды

    В Китае археологи во время раскопок обнаружили керамическую шкатулку, в которой, предположительно, находится прах Будды. Никакой уверенности в том, что в шкатулке прах именно Сиддхартхи Гаутамы у и…

  • » Никто не забыт — со дна Волги подняли бронекатер, защищавший Сталинград

    На Волге близ острова Голодный в протоке Куропатка завершается сложнейшая операция по подъему бронекатера БК-31, затонувшего в октябре 1942 года. Уникальная процедура поднятия судна заняла около трех …

  • » За прошедшие выходные в США фильм «Тор: Рагнарёк» собрал $121 млн

    На территории Соединенных Штатов фильм «Тор: Рагнарёк» собрал $121 млн за выходные. Об этом стало известно из сообщения CNN. Стоит отметить, что третья часть фильма, посвященного приключениям бога г…

  • » На Аляске нашли останки неизвестного морского монстра

    Житель Аляски Бьорн Диль обнаружил на одном из местных пустынных пляжей останки неизвестного морского существа. По словам Диля, он нашел разлагающиеся внутренние органы «монстра из глубин», чье прои…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть