[email protected]
Регистрация

Цвет ваших губ расскажет о вашем здоровье

22.11.2017, 04:00 313 Здоровье
0




Глаза способны рассказать о вашей личности, в то время как губы способны рассказать о здоровье. Цвет губ, безусловно, может рассказать, что происходит внутри вашего тела.
Ярко красный
Когда ваши губы слишком сильно красны, это означает, что ваше тело, ваша печень и селезенка, как правило, не работают должным образом. Вы чаще будете нуждаться в еде и это дополнительно приведет к нездоровому дыханию. Чтобы избавиться от проблемы, начните есть горькие блюда, такие как чай хризантемы, горькую дыню.

Пурпурный или Зеленый оттенок
Зимой этот цвет не является редкостью, но если ваши губы этого цвета не только зимой , вам следует...


...обратиться к врачу, потому что это означает, что у вас могут быть проблемы с сердцем или респираторные заболевания.
Розовый
Ну, ваше здоровье идеально, и ваши губы выглядят хорошо, не беспокойтесь!
Темно-красный
Бросьте курить! А если вы не курите, тем не менее это означает, что ваша пищеварительная система не работает должным образом. Чтобы улучшить вашу пищеварительную систему, есть продукты, богатые волокном и пейте много теплой воды.
Темно-красная или пурпурная линия
Ваше тело не находиться в правильном равновесии, и оно обычно бывает холодным. Держитесь подальше от острых блюд. Ешьте нейтральные блюда, такие как рис, морковь, миндаль, рыба и т. д.
Источник

http://www.esotericblog.ru/2017/11/blog-post_209.html

Цвет ваших губ расскажет о вашем здоровье
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что слепые люди знают о цвете

    Когда вы думаете о чем-то, скорее всего, оно представляется вам в одной из трех форм: конкретный объект (например, чашка или планета), нечто, что вы можете различать при взгляде на него (например, цвет), или нечто абстрактное, к чему нельзя прикоснуться (например, честность или любовь)...

  • » Макияж для зеленоглазых невест

    Невесты с зелеными глазами могут выглядеть просто сногсшибательно, особенно если сделают макияж по всем канонам. И на фото, и в реальности лицо будет смотреться гармонично и естественно, без эффекта м…

  • » Темный макияж для зеленых глаз

    Каждая девушка мечтает о безупречном макияже, будь то выход в свет или обычный поход на работу. Иногда, важно подчеркнуть не весь внешний вид, а акцентировать внимание на его отдельных частях. Издавна…

  • » Что расскажет о девушке оттенок помады на первом свидании

    Когда человек готовится к важной для себя встрече или иному событию, он тщательно продумывает свой образ. Оказывается, цвет помады тоже может многое рассказать о своей прекрасной обладательнице. На…

  • » Бордовые губы: яркая изюминка образа

    Каждая женщина хочет выглядеть по-особенному, поэтому к выбору макияжа она подходит осторожно. Последнее время особое внимание уделяется губам и выбору цвета. Бордовые губы придают эффект уверенности …

  • » Все ли девушки мечтают о пухлых чувственных губах

    Что же делать, если природа не наделила пухлыми чувственными губами? Возможно это грамотный макияж или немного подколоть губы филлерами, но только «немного». MirFactov.com предлагает посмотреть подбо…

  • » Владислав Мальцев: запрет судам РФ входить во внутренние воды Украины — это блокада Крыма

    В Кабмине намерены запретить судам РФ входить во внутренние воды Украины. Эту новость прокомментировал Владислав Мальцев. «Здесь две составляющие. Украина пытается блокировать судоходство, направленно…

  • » 5 заболеваний, причиной которых может быть недостаток сна

    Мы все знаем, что сон важен для нашего организма. Отсутствие сна может повлиять на ваше здоровье. Вот пять основных проблем, к которым приводит недостаток сна. 1. Недостаток сна мешает вашему моз…

  • » Какой цвет волос больше всего подходит женщинам возраста "за 40"

    Какой бы ни была причина, по которой вы хотите изменить цвет волос, в нашей статье вы узнаете все о подходящих цветах и оттенках волос для женщин возраста "за 40". Женщинам после 40 лет определенно ст…

  • » Повседневные привычки, которые помогут вам выглядеть моложе

    Вы можете остановить время! Ваши волосы, руки и кожа могут выглядеть моложе. И для этого вам не нужно бегать к пластическим хирургам, посещать элитные салоны красоты или тратить деньги на дорогие кр…

  • » «Грудинин обещает сделать то, что Путин уже сделал. Он что не заметил?!»

    Кандидат в президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин официально зарегистрирован ЦИК, как претендент на кресло главы государства. Однако сделать это удалось лишь после того, как Грудинин закрыл свои инос…

  • » Как цвет комнаты может изменить жизнь человека - наблюдения психологов

    Большую часть информации об окружающем мире человек получает с помощью зрения. Именно поэтому фоновые цвета, которые практически не воспринимают сознанием целенаправленно, способны очень даже непло…

  • » Вредные продукты для кожи

    Мы все мечтаем оставаться молодыми и красивыми как можно дольше. Для этого мы стараемся следить за фигурой и за своим питанием. Но, оказывается, что не все продукты полезны для кожи лица. Вредные про…

  • » Сотри это немедленно: 10 ошибок в макияже, которые делают из тебя простушку

    Дьявол, как известно, в деталях. Особенно если дело касается макияжа. Губы в цвет тонального крема, «съехавшая» помада, рыжий контуринг… Эти ляпы способны испортить любой макияж, а с ним и образ в ц…

  • » Barbie-style: розовый цвет для романтичного интерьера

    Розовый цвет ассоциируется не только с романтикой, но и с женственностью, чувствительностью, уютом и теплом. «Мягкий» розовый цвет также обладает успокаивающим эффектом, помогает избавиться от негатив…

  • » Красный цвет — символ любви или красный цвет в интерьере

    Добрый день! Поговорим сегодня о значении красного цвета и его использовании в интерьере. Значение красного цвета Красный — это яркий и теплый цвет. Он ассоциируется с любовью, теплотой и комфортом. …

  • » Какие прически добавляют возраст? Давайте разбираться

    К сожалению, неудачная стрижка или неправильно подобранный цвет волос могут добавить лишних лет и визуально подчеркнуть возрастные изменения. Иногда это происходит из-за неудачного выбора мастера, цв…

  • » Себе на пользу -- есть темы, на которые лучше не распространяться...

    Не обо всем нужно рассказывать людям, даже если очень хочется. Это может обернуться вам же во вред. Есть несколько вещей, которые всегда стоит хранить при себе. Если о них рассказать, как бы сильно э…

  • » Цветной фэн-шуй: как грамотно применить цвет в квартире

    Использование цвета — один из самых сильных методов в практике фэн-шуй. А также это один из самых простых и легких способов изменить окружающее пространство. Украшение комнат в различные цвета оказыва…

  • » Сколько стоит ваше тело на чёрном рынке

    или доказательство того, что вы не бесценны Если вы живёте в реальном мире, то знаете, что у всего есть своя цена. Здоровье не купишь? Пфффф! Сегодня здоровье свободно продаётся на рынке, цвет…

  • » Что расскажут морщины на лице о вашем здоровье

    Мы составили подробную карту. На лице каждого из нас, если присмотреться, полно морщин, длинных “линий” и пигментных пятен, сообщает LittleThings. Но знаете ли вы, что они могут рассказать о вас нечто…

  • » 12 сигналов, которыми организм пытается сообщить вам о повреждении печени

    Повреждение печени может не контролироваться годами, а ущерб может в конечном итоге привести к полному провалу. Это самый большой внутренний орган, и ему нужна ваша помощь, чтобы оставаться здоровым. …

  • » 8 лайфхаков, которые сделают ваше тело прекраснее и стройнее

    Все девушки прекрасны — это факт, но есть те, которым известны многочисленные хитрости и уловки, благодаря которым они могут демонстрировать свою красоту в выгодном свете. Интересно знать расскажет в…

  • » Отоларинголог: «Цвет ушной серы расскажет всё о состоянии здоровья!»

    Ушная сера — не просто субстанция, которая время от времени странным образом скапливается в ушном канале для очищения и защиты слуховых каналов, она — самый что ни на есть маркер твоего здоровья! Воз…

  • » Этот цвет завораживает!

    Маникюр — это завершающий и очень важный штрих в образе женщины. Помимо того, что он должен быть аккуратным, следует еще и учитывать модные тенденции. В этом году в моде красный, пыльный розовый и зол…

  • » На какие проблемы со здоровьем может указывать состояние ваших ногтей?

    Мало кто из нас мог бы подумать, что состояние наших ногтей может быть связано с наличием каких-то заболеваний у нас в организме! А вот и зря! Ваши ногти могут вам давать ценные предупреждения касател…

  • » Круче Кайли Дженнер: как увеличить губы с помощью простых упражнений

    Пухлые губы — признак женской чувственности и сексуальности — к сожалению, достаются от природы не всем. У кого-то они становятся тоньше с возрастом, у кого-то от природы не слишком объемные. При этом…

  • » О чем говорит состояние кожи

    Состояние вашей кожи расскажет о многом «Ты — то, что ты ешь», — на самом деле, так оно и есть. Состояние вашей кожи особенно точно свидетельствует о том, правильно ли вы питаетесь. Морщины, мешки …

  • » Вилочковая железа - точка счастья вашего тела

    Вилочковая железа, которая находится в центре груди, еще называется "точка счастья". Эта железа помогает нейтрализовать негативную энергию, усилить иммунную систему, поддержать здоровье. Простукив…

  • » 9 ежедневных привычек, которые пагубно влияют на здоровье человека

    Мы привыкли делать многие вещи «на автопилоте». Мы просыпаемся и собираемся на работу, совершая привычные движения и даже не задумываясь о том, что и как мы делаем. Тем не менее, есть некоторые вещи, …

  • » Цветовое оформление интерьера квартиры по фэн-шую для исполнения желаний

    Практики древнего китайского учения уверены: фэн-шуй — это гораздо больше, чем просто удачная расстановка мебели для циркуляции положительной энергии. Особое внимание здесь уделено цветам, которые пом…

  • » Как правильно подобрать цвет волос

    Девушки любят экспериментировать, особенно с цветом волос. Но такие эксперименты могут как принести радость, так и испортить настроение надолго. Часто бывает, что новый цвет выглядит негармонично и по…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть