[email protected]
Регистрация

Космонавты с МКС запечатлели корабль инопланетян, летевший к Земле

22.11.2017, 04:30 0 Непознаное




Известная команда уфологов и конспирологов «Secure Team» убеждена, что космонавты, находящиеся на борту Международной космической станции, скрывают от нас нечто невероятно важное. Дело в том, что на днях звездоплаватели выложили во Всемирную паутину удивительную видеозапись, снятую ими с орбитальной станции, и на этом ролике отчетливо запечатлелся загадочный светящийся объект, приближавшийся к нашей планете (esoreiter.ru) .

Представители НАСА сразу заявили, что это наверняка был сгоревший в земной атмосфере метеор, однако исследователи НЛО и теорий заговоров не слишком верят в это. По их мнению, итальянский космонавт Паоло Несполи совершенно случайно запечатлел на камеру НЛО и поспешил выложить полученное видео в Интернет, толком не просмотрев его – явный прокол. Теперь же, когда материал с предполагаемым кораблем пришельцев попал в Сеть, руководство НАСА было вынуждено придумывать ложное объяснение случившемуся. Если верить экспертам, это весьма...


...распространенная для NASA практика, уже ставшая притчей во языцех.

Представители американского воздухоплавательного ведомства сообщают, что объект летел со скоростью около 130 километров в час, как и подобает метеорам. Тем не менее, уфологи тщательно проанализировали запись и пришли к выводу, что скорость движения НЛО была куда меньше, – как у космического корабля. Специалисты «Secure Team» намерены добиваться того, чтобы правда об этом и множестве других материалов НАСА была открыта всем, кто интересуется жизнью за пределами Земли.

Остается непонятной непробиваемая упёртость руководства американского аэрокосмического агентства, которое уже даже официально признавшее присутствие на нашей планете инопланетян, продолжает делать все возможное, чтобы доказать обратное. Эта непоследовательность, как и вся прочая политика США, основанная на лжи и двойных стандартах, все более раздражает мировую общественность. И независимых исследователей окружающего нашего мира – в первую очередь…


Космонавты с МКС запечатлели корабль инопланетян, летевший к Земле
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Итальянский астронавт заснял

Итальянский астронавт Паоло Несполи с МКС показал видео, на котором запечатлены кадры падения метеорита. Астронавт Паоло Несполи из Италии с Международной космической станции (МКС) опубликовал на с…

24.11.17 Экономика

Космонавты из России, США и

Российский космонавт Антон Шкаплеров и астронавты из США и Японии Скотт Тингл и Норисигэ Канаи отправятся к Международной космической станции с Байконура. По словам представителя госкорпорации «Роско…

30.12.17 Экономика

Экипаж МКС ждет команды на

Возвращающиеся на Землю космонавт Роскосмоса Сергей Рязанский и астронавты NASA и ЕКА Рэндолф Брезник и Паоло Несполи перешли на борт корабля "Союз МС-05". Как сообщают СМИ, в 05:01 мск были закрыт…

31.12.17 Экономика

Пицца в невесомости: итальянец

Итальянский астронавт Паоло Несполи помог нынешним обитателям Международной космической станции разнообразить свое меню. Как сообщают СМИ, итальянец на одном из сеансов связи с центром NASA признал…

06.12.17 Экономика

На МКС обнаружили инопланетные

Российские космонавты выступили с удивительным заявлением. Они сообщили, что нашли на поверхности МКС загадочные бактерии, которые, возможно, прилетели туда из космоса. Поскольку прежде на корпусе Ме…

20.12.17 Непознаное

К МКС прибыл грузовой корабль

Космический грузовик Dragon прибыл к Международной космической станции (МКС), сообщает пресс-служба НАСА. Как указывается, экипаж успешно осуществил захват корабля манипулятором станции и приступил к…

27.12.17 Экономика

Космонавты и уфологи спорят про

Подозрительное свечение в небе над Корейским полуостровом попало на видео. На YouTube появилось видео, на котором запечатлен момент загадочного свечения, предположительно, в небе над Корейским полу…

16.12.17 Экономика

Капсула с членами экипажа МКС

В четверг 14 декабря в степи Казахстана, в 147 км юго-восточнее города Жезказган, должна приземлиться спускаемая капсула космического корабля «Союз МС-05». Как сообщают СМИ, на борту капсулы будут …

19.12.17 Экономика

Новый год на МКС отметят 15 раз

Экипаж на Международной космической станции (МКС) 15 раз встретит Новый год вместе со всем миром, пересекая часовые пояса. Уже в ближайшие часы на борту МКС состоится первая встреча Нового года - т…

09.01.18 Экономика

На МКС будет доставлено

На борту транспортного грузового корабля Cygnus, который должен пристыковаться к Международной космической станции (МКС), находится груз лакомств. Как сообщают СМИ, экипаж МКС ждет замороженные фру…

14.11.17 Экономика

Джордж Грэхэм продолжает

Джордж Грэхэм, являющийся одним из наиболее известных и авторитетных уфологов на портале «YouTube», продолжает делать новые фантастические находки на снимках, сделанных автоматической межпланетной ст…

25.03.18 Непознаное

Загадочных гуманоидов нашли на

Два загадочных снимка, изображающих поверхности Меркурия и Луны, попали во Всемирную паутину. Исследователи инопланетных цивилизаций утверждают, что на каждом из этих изображений можно отчетливо расс…

09.01.18 Непознаное

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть