[email protected]
Регистрация

Пешеходный переход построят в Зеленограде

22.11.2017, 09:30 0 В Москве




Ведется определение подрядной организации для строительства пешеходного перехода через Савелкинский проезд в Зеленограде

Департамент строительства города Москвы подводит итоги открытого конкурса на определение подрядной организации для строительства надземного пешеходный перехода по адресу: Савелкинский проезд, у дома 4, строение 1, район Савелки в Зеленограде.

Цена контракта составляет 89,205 миллиона рублей. Продолжительность строительства не должна превышать 10,5 месяца с даты заключения государственного контракта.

Проектом предусмотрено строительство однопролетного надземного пешеходного перехода длиной 61 метр и шириной прохожей части 4 метра.

С одной стороны пешеходный переход будет оборудован лестничными сходами и лифтом внутри...


...башни-опоры, с другой – пешеходы будут спускаться по уклону тротуара. Такая конструкция стала возможна из-за особенностей местности.

Кроме лифта, для обеспечения доступности перехода для маломобильных групп населения, на фризовые ступени площадки и нижние ступени марша будет нанесено предупреждающее тактильное покрытие.

Кроме этого предусматривается устройство тротуаров от входов в пешеходный переход до тротуаров существующей улично-дорожной сети.

«Строительство надземного пешеходного перехода запроектировано по поручению мэра Москвы Сергея Собянина после обращения жителей Зеленограда. Существующий нерегулируемый наземный пешеходный переход будет ликвидирован», - сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.


Пешеходный переход построят в Зеленограде
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В Зеленограде построят

Пешеходный переход через Савелкинский проезд появится в Зеленограде, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Надземный однопролетный пер…

25.11.17 В Москве

Новый пешеходный переход

Объявлен конкурс на строительство надземного пешеходного перехода в Зеленограде, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Переход возведу…

17.10.17 В Москве

Пешеходный переход построят в

Надземный переход возведут в районе Савелки Зеленограда, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Его построят по поручению мэра Сергея …

07.04.18 В Москве

Строительство надземного

«Строительство надземного пешеходного перехода с траволаторами от станции метро «Технопарк» через проспект Андропова начнется в 2018 году», - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Анд…

08.01.18 В Москве

Марат Хуснуллин: утвержден

Москомэкспертиза утвердила проект строительства стеклянного надземного пешеходного перехода через Проспект Андропова. Он соединит транспортно-пересадочный узел (ТПУ) «Технопарк», в состав которого вой…

17.11.17 В Москве

В Петербурге у "Лахта-Центра"

Дирекция транспортного строительства Санкт-Петербурга объявила конкурс на выполнение работ по разработке проектной документации и строительству подземного пешеходного перехода в районе МФК "Лахта-Цент…

03.04.18 Экономика

Объявлен конкурс на

«Мы объявили конкурс на поиск подрядной организации, которая выполнит реконструкцию пешеходного перехода от станции метро Театральная на улицу Никольскую. К работам мы планируем приступить в начале сл…

25.11.17 В Москве

Подземный переход к станции

Пешеходный переход будет проходить под путями Октябрьского направления железной дороги от станции метро «Фонвизинская» до проектируемого проезда 589 в районе д. 30 и 32 по ул. Академика Королева. Д…

04.01.19 В Москве

Пешеходный переход к парку

Подведены итоги конкурса с ограниченным участием на строительство пешеходного перехода с траволаторами от станции метро «Технопарк» через проспект Андропова, сообщил руководитель Департамента строител…

11.04.18 В Москве

В районе Теплый Стан открылся

Пешеходный переход открылся в начале января в районе Теплый Стан на юго-западе столицы. Его достроили после обращения жителей к мэру Москвы Сергею Собянину. «Недавно об…

11.04.18 В Москве

Новая станция по ремонту и

Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на определение технического заказчика с выполнением проектно-изыскательских работ по объекту: Предприятие по техническому обслуживанию и ремон…

01.11.17 В Москве

В рамках ТПУ «Крымская»

Как отметила исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, надземный пешеходный переход свяжет станцию МЦК «Крымская» и торгово-развлекательный…

13.01.19 В Москве

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть