[email protected]
Регистрация

Boston Dynamics научила робота Atlas делать сальто

22.11.2017, 15:45 87 Экономика
0




Американская компания показала видео, на котором человекоподобный робот Atlas делает сальто.

Минутный ролик, опубликованный на официальном канале Boston Dynamics в YouTube, демонстрирует удивительные навыки, которые приобрел...


...человекоподобный робот Atlas.

Американская компания научила своего роботизированного воспитанника совершать сальто назад, прыгая с одной возвышенности на другую.


Всего за несколько часов ролик набрал почти миллион просмотров - на момент публикации счетчик свидетельствует, что видео просмотрели 947 986 раз.

Boston Dynamics научила робота Atlas делать сальто
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ягуар обманул и съел крокодила. Видео

    Ягуар обманул и съел крокодила. Видео Американские студенты из Мичигана Даниэль Хантер и ее брат Эдвард изучали животных в национальном парке Бразилии Encontro Das Aguas, и на реке Коричо‐Негро сняли …

  • » Появилось видео удара плавкрана по Крымскому мосту

    В Сети появилось видео столкновения плавучего крана с мостом через Керченский пролив. Ролик опубликован на YouTube. На кадрах, снятых очевидцем инцидента, виден участок моста, к которому пр…

  • » «Мой желудок крепкий!» Саратовцы расхватывают просрочку так, что становится жутко.

    Ролик, в котором жители Саратова борются за тележку с просроченными товарами из супермаркета, набирает популярность в сети. Многих зрителей такое зрелище возмутило, но, как рассказывают сами саратовц…

  • » Российский двигатель вывел на орбиту очередную американскую ракету

    Ракета-носитель Atlas V стартовала с космодрома на мысе Канаверал. Миссия осуществляется в интересах космического командования ВВС США, передает РИА Новости.Ракета, стартовавшая в воскресенье в 02:13 …

  • » В США создали рой беспилотников. Теперь подводных

    Американская компания Aquabotix представила робота SwarmDiver, способного образовывать с десятками таких же устройств рой, который управляется как единый объект. Робот имеет несколько встроенных датчи…

  • » З-х секундный смешной ролик про Украину: смотреть всем! (видео)

    Как же обойтись без Украины, этим тревожным утром? Кто, как не она развеселит нас своею детской наивностью и недалекой категоричностью? Посмотрите, что бывает, когда "покидаешь родную гавань"! Ил…

  • » Грузовик Tesla показался на видео без камуфляжа

    В коротеньком ролике демонстрируется электрический тягач американской фирмы в процессе езды. На видеохостинге YouTube опубликовали ролик неплохого качества, показывающий электрический седель…

  • » Робот-змея исследует вышедшие из строя реакторы на АЭС «Фукусима-2»

    Японские ученые разработали робота-змею для исследования вышедших из строя атомных реакторов на АЭС «Фукусима‐1» и «Фукусима‐2». Робот длиной 12,8 метров, разработанный инженерами из Toshiba, займе…

  • » В чешском ночном клубе появился робот-диджей

    В ночном клубе столицы Чехии появился робот-диджей, который умеет не только самостоятельно выбирать песни, но и брать их "клешней" и ставить в очередь. Для робота было создано специальное программн…

  • » Вывод террористов из Восточной Гуты показали на видео

    В Интернете опубликовали видео, на котором запечатлен выход террористов и членов их семей из населенного пункта Хараста в Восточной Гуте. Запись появилась на официальном YouTube-канале российского ми…

  • » Американская GE Transportation поставит Казахстану 300 локомотивов

    Компания GE Transportation поставит Казахстану 300 маневровых локомотивов в 2019-29 годах. Официальный представитель GE Transportation Диа Кампанелли сообщил ТАСС, что американская компания намерен…

  • » Он все-таки их сбрил: Грудинин на видео продемонстрировал избавление от усов

    Бизнесмен Павел Грудинин решил лично приоткрыть «завесу тайны» вокруг своих усов. Предприниматель записал видео, на котором запечатлен весь процесс его избавление от растительности на лице. Ролик на …

  • » Трамп и Мэттис обсудили остановку работы правительства США

    Президент США Дональд Трамп обсудил с министром обороны Джеймсом Мэттисом и его заместителем Патриком Шенаханом остановку работы правительства страны. Об этом говорится в заявлении Белого дома. Трамп…

  • » Появилось видео уничтожения гиперкара Koenigsegg Regera за 1,9 млн долларов

    В социальных сетях появилось видео уничтожения гиперкара Regera от компании Koenigsegg. Автопроизводитель опубликовал ролик с краш-тестами гиперкара стоимостью 1,9 млн долларов на своей странице в In…

  • » Winter came: видео с замерзшим Атлантическим океаном поразило интернет

    Средняя температура зимой в штате Массачусетс не опускается ниже минус 8 градусов, но в эти дни она упала до минус 20. Один из местных житель снял частично замерзший Атлантический океан, в шутку пред…

  • » Грязные игры: экстремальные покатушки Lamborghini Huracan

    В Сети появилось видео, демонстрирующее езду итальянского суперкара по мокрому бездорожью. На крупнейший видеохостинг YouTube выложили ролик, в котором тюнингованное спортивное купе «месит» …

  • » Американцам не удалось запустить ракету с военным спутником

    Из-за технической неисправности американская компания United Launch Alliance (ULA) отложила запуск тяжелой ракеты-носителя Atlas V. Как сообщают СМИ, пуск ракеты был отменен из-за неполадок, касающ…

  • » Предновогоднюю Москву засняли с беспилотника

    В сети появился ролик, на котором запечатлены кадры предновогодней Москвы, снятые с воздуха. Красивые кадры, снятые с беспилотника, на которых показана предновогодняя Москва, появились в YouTube на…

  • » Видео дня: «счастливчики» Нюрбургринга

    В Сети появилось 10-минутное видео, демонстрирующее опасные ситуации со счастливым концом, произошедшие на немецком треке. На крупнейшем видеохостинге YouTube на канале EMS Nordschleife TV о…

  • » Появилось видео ответного удара ДНР по позициям украинских военных

    В Сети появилось видео ответного удара ополченцев самопровозглашенной ДНР по позициям украинских военных. Ролик представил Telegram-канал WarGonzo. Авторы публикации отмечают, что на видео запечатлен…

  • » Испытания российских боевых роботов попали на видео

    Российские военнослужащие протестировали два отечественных боевых робота "Нерехта" во Владимирской области. Испытания военной техники попали на видео. Тесты "Нерехты" проводились в условиях низких те…

  • » Историю седана BMW M5 показали на видео

    В Сети опубликовали видео, на котором показана 32-летняя история флагманского седана BMW M5. За все время существования вышло шесть поколений автомобилей данной модели. Четырехминутный ролик, демонст…

  • » YouTube собрал все тренды 2017 года в одном видео

    На сайте YouTube появился видеоролик, в котором изображены самые популярные тренды 2017 года. Видео опубликовано на видеохостинге YouTube под названием Rewind: The Shape of 2017. Кроме клипов с рекор…

  • » Лучшие видео GoPro за 2017 год

    Американская компания GoPro опубликовала у себя на канале в YouTube компиляцию с лучшими кадрами за уходящий год, снятыми на популярную экшн-камеру. Видео "Year in Review" появилось на YouTube-кана…

  • » Космонавты и уфологи спорят про видео с НЛО в небе над Корейским полуостровом

    Подозрительное свечение в небе над Корейским полуостровом попало на видео. На YouTube появилось видео, на котором запечатлен момент загадочного свечения, предположительно, в небе над Корейским полу…

  • » В сети появилось тизерное видео нового кроссовера Lamborghini Urus

    Компания опубликовала тизерный ролик, на котором Urus передвигается в камуфляжной пленке. На видео показаны различные режимы езды нового кроссовера Urus. Напомним, в новом кроссовере установлен 4-л…

  • » Минобороны выложило видео испытаний новой ракеты ПРО

    В Сети появились кадры испытания модернизированной российской ракеты системы ПРО. Их опубликовало Минобороны РФ. Ролик представлен на канале военного ведомства в хостинге Youtube. Ракету запустили н…

  • » Американцев разочаровало превосходство российских моряков

    В сети YouTube у иностранцев вызвал интерес ролик, на котором запечатлены соревнования по перетягиванию каната. Ролик, выложенный на YouTube, в котором показаны соревнования по перетягиванию каната…

  • » Робот-космонавт «Федор» в 2024 году полетит на МКС

    Во всех летных испытаниях нового российского пилотируемого корабля «Федерация» будет принимать участие робот-космонавт «Федор». Как сообщают СМИ, специалисты считают, что дальнейшее освоение космос…

  • » Новое поколение шагающих роботов представила компания Boston Dynamics   

    Новые роботы представила американская компания Boston Dynamics, под названием Spot Mini. Об этом стало известно из опубликованного ролика на платформе YouTube. Стоит отметить, что робот гораздо быст…

  • » Робот SpinX освободит человечество от чистки унитазов

    Проект робота SpinX, способного взять на себя процесс чистки унитазов, представили разработчики. Как сообщают СМИ, данное устройство заменяет существующие сиденье и крышку унитаза. Оно подключается…

  • » Нельзя ребенка обижать

    Ютуберы такие ютуберы. Обосрали с ног до головы маленькую девочку за то, что ее клип набрал миллион просмотров за день и попал в тренды. 8 тысяч лайков и 49 тысяч дизлайков (три часа назад было 4 и 45…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть