[email protected]
Регистрация

Путин обсудит ситуацию в Сирии на встрече в Сочи с Эрдоганом и Роухани

22.11.2017, 22:35 54 Экономика
0




В пресс-службе Кремля анонсировали переговоры президента РФ Владимира Путина с лидерами Ирана и Турции Хасаном Роухани и Реджепом Эрдоганом.

Как говорится в сообщении, Путин, Роухани и Эрдоган встретятся в Сочи 22 ноября. Они обсудят урегулирование конфликта в Сирии. Стороны учтут ход и результаты работы, проведенной в астанинском формате.

В начале ноября стало известно, что в 2018 году следующий саммит Россия-Иран-Азербайджан состоится на территории РФ. С таким...


...предложением к лидерам стран обратился Владимир Путин. Ильхам Алиев и Хасан Роухани поддержали идею.

Ранее глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что США обладают мандатом на присутствие в Сирии, полученным от Совбеза ООН. Официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила, что эта структура не давала американским военным подобного разрешения. Эксперты подтверждают справедливость реплик российских дипломатов об абсурдности заявлений американской стороны. США не имели бы шансов на утверждение подобной просьбы в Совбезе.

Путин обсудит ситуацию в Сирии на встрече в Сочи с Эрдоганом и Роухани
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин провел переговоры с Эрдоганом

    Российский лидер Владимир Путин провел встречу со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом в четверг, 14 февраля, сообщает пресс-служба Кремля. Двусторонние переговоры прошли в рам…

  • » Америка действует как хулиган по отношению ко всему миру — Иран

    Президент Ирана Хасан Роухани обвинил США в намерении создать хаос и беспорядки в стране. Как сообщает Reuters, Роухани заявил, что Иран готов противостоять США и их союзникам в Персидском заливе. По…

  • » Путин и Эрдоган встретятся 17 сентября в Сочи

    В пресс-службе Кремля сообщили, что встреча президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана состоится в Сочи 17 сентября. Об этом сообщает RT. «17 сентября 2018 го…

  • » Роухани: США и союзники продемонстрировали возможность вторжения в любую страну

    Борьба с терроризмом, прекращение гражданской войны в Сирии и восстановление в стране безопасности являются общими целями Ирана, России и Турции. Так заявил президент Ирана Хасан Роухани в телефонном…

  • » Благодаря США у террористов сегодня праздник — президент Ирана

    Президент Ирана Хасан Роухани заявил, что по поводу ракетного удара, нанесенного американским флотом по военному аэродрому сирийских правительственных сил, сейчас «торжествуют террористы». Об этом соо…

  • » Владимир Путин обсудил с Роухани ситуацию в Сирии после авиаудара

    Владимир Путин обсудил по телефону с президентом Ирана Хасаном Роухани ситуацию в Сирии после ракетного удара США и их союзников, сообщает пресс-служба Кремля. Лидеры отметили, что этот шаг нанес «се…

  • » Путин, Эрдоган и Роухани сказали твердое нет войне в Сирии

    По итогам переговоров в Анкаре президенты России, Турции и Ирана приняли совместное заявление по сирийскому урегулированию. В нем выражается общая убежденность в том, что конфликт в Сирии можно решит…

  • » Путин остался очень доволен поездкой в Турцию

    Краткий итог двух дневных переговоров с коллегами из Турции и Ирана подвел президент РФ Владимир Путин. Он отметил, что сегодня прошел плодотворный саммит с Реджепом Тайипом Эрдоганом и Хаасаном Роух…

  • » Владимир Путин обсудил с президентом Турции ситуацию вокруг Иерусалима

    Российский президент Владимир Путин обсудил с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом ситуацию вокруг Иерусалима. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Кремля. Ситуацию вокруг статуса Иерусал…

  • » Лидер Ирана Роухани приедет в Турцию для переговоров с Эрдоганом и ОИС

    Иранский лидер Хасан Роухани примет участие в саммите Организации исламского сотрудничества (ОИС) по Иерусалиму, который пройдет в среду утром. Как ранее заявил президент Турции Тайип Эрдоган, лиде…

  • » Владимир Путин прибыл в Анкару, где встретится с президентом Турции Эрдоганом

    Российский президент Владимир Путин прибыл в Анкару, где состоится встреча с турецким лидером Реджепом Эрдоганом. Ранее в пресс-службе Кремля сообщили, что президенты России и Турции в рамках перегов…

  • » Роухани рассказал об отношениях Ирана с другими странами

    Хасан Роухани отметил, что отношения Ирана со многими государствами заметно улучшились, в том числе - с Россией. Иранский лидер Хасан Роухани заявил, что отношения республики с рядом зарубежных гос…

  • » Песков рассказал о результате переговоров Путина и Асада

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о переговорах Владимира Путина с президентом Турции Башаром Асадом. Переговоры поспособствовали успешному завершению трехстороннего саммита Росс…

  • » Песков: президент РФ продолжит «дипломатический марафон» по урегулированию в Сирии

    Президент России Владимир Путин продолжит «дипломатический марафон» по сирийскому урегулированию, передает ТАСС заявление пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Президент Путин предприня…

  • » Песков рассказал о дипломатическом марафоне Путина по урегулированию в Сирии

    Президент России Владимир Путин продолжит "дипломатический марафон" по урегулированию ситуации в Сирии, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Комментируя прошедшую 22 ноября трехстороннюю вст…

  • » Эрдоган: на переговорах с Путиным и Рухани были приняты критически важные для Сирии решения

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал прошедшую в Сочи встречу, на которой он провёл переговоры с российским лидером Владимиром Путиным и главой Ирана Хасаном Рухани. "Надеюсь, что…

  • » Эрдоган и Роухани вновь готовы обсуждать с Путиным проблемы Сирии

    Президенты России, Турции и Ирана, Владимир Путин, Тайип Эрдоган и Хасан Роухани, при необходимости проведут повторные переговоры по проблематике Сирии. Соответствующее решение приняли лидеры всех тр…

  • » Президенты России, Ирана и Турции сделали заявление по итогам саммита в Сочи

    Россия, Иран и Турция приняли совместное заявление по итогам саммита, заявил президент России Владимир Путин после прошедших в Сочи переговоров. Глава российского государства отметил, что Хасан Рухан…

  • » Глава Генштаба заявил о возможном сокращении группировки ВС России в Сирии

    Глава Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов заявил, что группировка ВС России в Сирии может быть сокращена. В настоящее время ВКС России и армия Сирии завершают освобождение территории страны от террори…

  • » Путин указал на вклад Астаны в сирийское урегулирование

    Борьба с терроризмом, мирные переговоры и подготовка к Конгрессу народов Сирии стали главными темами встречи Владимира Путина и Башара Асада. В числе прочего российский президент отметил, что благода…

  • » Путин объявил дату переговоров по Сирии с Трампом

    Президент России Владимир Путин проведет телефонные консультации с президентом США и лидерами ряда стран ближневосточного региона. Об этом было сообщено на переговорах с президентом Сирии Башаром Асад…

  • » Президент Ирана объявил о победе над ИГ* в Сирии

    Президент Ирана Хасан Роухани объявил о победе над террористической группировкой "Исламское государство"* в Сирии. Соответствующее заявление он сделал во вторник в эфире иранского телеканала Press TV…

  • » Путин назвал беспрецедентной ситуацию с потоком сирийских беженцев в Турции

    Президент России Владимир Путин заявил о беспрецедентной ситуации, которая сложилась в связи с потоком сирийских беженцев в Турции. На Турецкую Республику приходится серьезная нагрузка, рассказал рос…

  • » СМИ: Эрдоган обсудил с Трампом итоги встречи по Сирии в Сочи

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в телефонных переговорах обсудил с американским лидером Дональдом Трампом итоги трехстороннего саммита в Сочи по Сирии. Соответствующую информацию приводит Reute…

  • » Американские СМИ возмущены, почему Путин не пригласил США в Сочи на встречу по Сирии

    Американские СМИ продолжают высказывать слова возмущения по поводу того, почему Россия «хотя бы формально» не пригласила в Сочи представителей Соединённых Штатов для обсуждения вопросов дальнейшей суд…

  • » Американские СМИ возмущены, почему Путин не пригласил США в Сочи на встречу по Сирии

    Американские СМИ продолжают высказывать слова возмущения по поводу того, почему Россия «хотя бы формально» не пригласила в Сочи представителей Соединённых Штатов для обсуждения вопросов дальнейшей суд…

  • » Путин призвал нарастить объемы гумпомощи жителям Сирии

    Президент РФ Владимир Путин призвал в разы увеличить объемы гуманитарной помощи для жителей Сирии. По словам российского лидера, РФ наряду с Ираном и Турцией будет стимулировать другие государства и …

  • » Путин принял Асада с визитом в Сочи

    Президент Сирии Башар Асад посетил с визитом Сочи, где с ним уже провел встречу президент РФ Владимир Путин. Владимир Путин в понедельник провел в Сочи встречу с Башаром Асадом. О встрече Путина с …

  • » Владимир Путин рассказал о соблюдении режима прекращения огня в Сирии

    Режим прекращения огня на территории Сирии соблюдается, заявил президент России Владимир Путин в рамках выступления на саммите в Сочи. Глава государства также подчеркнул, что в арабской республике ус…

  • » Роухани рассказал о разрушении основы ИГ

    Иранский президент Хасан Роухани заявил, что основа запрещенной в России террористической организации ИГ разрушена. Такое мнение он высказал в ходе встречи с Владимиром Путиным и Реджепом Эрдоганом в …

  • » Песков рассказал, где встретятся президенты России и Ирана

    Двусторонняя встреча президентов России и Ирана Владимира Путина и Хасана Роухани пройдет на полях трехстороннего саммита в Сочи, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что на с…

  • » Путин и Эрдоган общались в Сочи больше четырех часов

    В Сочи закончились многочасовые переговоры российского лидера Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Как сообщают СМИ, сначала главы государств общались в узком составе. Пото…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть