[email protected]
Регистрация

Россия представит первый в мире нейромобиль

24.11.2017, 13:15 0 Экономика




Автомобиль, управляемый силой мысли, создадут в России.

На выставке "Вузпромэкспо-2017" в декабре будет впервые представлен концепт российского электромобиля, управление которым будет осуществляться силой мысли. Концепт будущего нейромобиля был разработан специалистами Нижегородского государственного...



...университета им. Н. И. Лобачевского.

Для распознавания сигналов мозга различной модальности разработчики предусмотрели специальную систему регистрации, автомобиль будет считывать их благодаря специальным алгоритмам.

Серийное производство уникального автомобиля планируется начать к 2020 году. Стоимость такой машины, как ожидается, составит порядка 550-990 тыс. рублей.

Россия представит первый в мире нейромобиль
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Ford намерен выпустить

Компания Ford анонсировала запуск гибридного беспилотного автомобиля. Он будет выпущен в серийное производство в 2021 году. Особенностью машины будет гибридная силовая установка, которая по своим х…

12.12.17 Экономика

В РОССИИ СОЗДАЛИ ТРЕХСРЕДНЫЙ

На выставке МАКС-2017 фирма «Авиационно-космические технологии» представила концепт своего уникального трехсредного внедорожника «Тритон», который способен передвигаться по земле, а также плавать и л…

11.12.17 Авто

Король суперкаров: представлен

Итальянский концепт стал итогом совместного проекта инженеров компании Lamborghini и специалистов Массачусетского технологического института (МТИ). Основная задача новинки заключается в демонстрации …

13.11.17 Авто

Началось серийное производство

Автомобиль будет предлагаться на рынке под брендом Traum. Таким образом, габариты пятиместного кроссовера: 4 746/1 882/1 700 мм. Расстояние между осями - 2 800 мм. Внешний вид представляет собой прод…

16.12.17 Экономика

В России подготовили новые

Предельная стоимость машины, которую можно будет купить по программам льготного кредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» в 2018 году, увеличена с 1,45 до 1,5 млн рублей. Об этом говор…

25.11.17 Экономика

Volvo разработал инновационный

Автомобиль будущего будет не просто без выбросов, полностью автономным и чрезвычайно безопасным. Он также сможет позаботиться о людях на борту. Многочисленные автопроизводители начали эксперименти…

20.11.17 Авто

Китайский консорциум представил

Тестовое производство модели запущено на новом заводе марки в Тяньцзине. В июне 2018 года планируется начать полномасштабный выпуск автомобиля. Об этом стало известно из сообщения Autohome. Электрок…

08.12.17 Экономика

Компания BMW планирует строить

Автоэксперты немецкого автобренда BMW в содружестве с представителями известного университета Тунцзи разработали концепт, который призван помочь в решении сразу двух проблем, с которыми в ближайшем …

28.11.17 Авто

Компания BMW планирует строить

Автоэксперты немецкого автобренда BMW в содружестве с представителями известного университета Тунцзи разработали концепт, который призван помочь в решении сразу двух проблем, с которыми в ближайшем …

30.11.17 Авто

Подразделение «Тойоты» покажет

Японская компания Toyoda Gosei, подразделение Toyota, которое специализируется на производстве пластиковых и резиновых компонентов для автоиндустрии, на автосалоне в Токио представит новый концеп…

14.10.17 Авто

Infiniti планирует использовать

В первых числах января жители Детройта смогут посетить крупнейший международный автомобильный салон, размещенный в городе. Уточняется, что японская компания представила новый концепт в виде тизера, о…

31.12.17 Экономика

Lexus представит модификацию

Автомобильная компания Lexus представит новую модификацию кроссовера Lexus RXL с тремя рядами сидений. Lexus будет доступен как в бензиновой, так и в гибридной версии. О технических характеристиках…

25.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть