[email protected]
Регистрация

СМИ: Хворостовский перед смертью потерял голос

24.11.2017, 13:55 110 Экономика
0




Оперный певец Дмитрий Хворостовский в последние месяцы перед смертью почти полностью потерял голос. Он с трудом мог разговаривать, сообщил продюсер Игорь Крутой.

По его словам, за месяц до смерти он отметил, что фирменный голос певца исчез. Кроме того, у Хворостовского были проблемы с речью, сообщает Ura.ru.

Отметим, что знаменитый певец скончался сегодня после долгой борьбы с раком. О своем заболевании Хворостовский сообщил поклонникам еще несколько лет...


...назад.

При этом он не оставил концертную деятельность и много гастролировал. Несколько раз сообщалось о том, что в ходе лечения был достигнут прогресс.

Тем не менее, рак победить не удалось. Хворостовский завещал кремировать его тело. Прах, по завещанию, надо разделить на две части и похоронить их в Москве и Красноярске.

Поклонники великого певца скорбят и выражают свои соболезнования в соцсетях. Хворостовский был одним из самых известных оперных певцов в России.

Свои соболезнования родным и близким певца выразил Владимир Путин.

СМИ: Хворостовский перед смертью потерял голос
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Стали известны обстоятельства внезапной смерти звезды "Голоса" Алексея Сафиулина

  • » «Братья убивают друг друга»: украинский певец сообщил страшную для Киева вещь

    Украинский поп-певец Олег Винник в интервью Матвею Ганапольскому на телеканале «Прямой» назвал Россию и Украину «братьями». На вопрос ведущего о том, как он относится к России, Винник ответи…

  • » Певец Витас за стрельбу штрафом не отделался

    Под стражу из-за стрельбы на Рублевке был взят Виталий Грачев, известный любителям поп-музыки как певец Витас. Как сообщают СМИ, инцидент с участием артиста произошел 22 марта в поселке на Рублево-…

  • » Названо место захоронения второй капсулы с прахом Хворостовского

    Капсулу с частью праха Дмитрия Хворостовского захоронят у специального мемориала. Об этом сообщил исполняющий обязанности первого вице-губернатора Красноярского края Сергея Пономаренко. По его словам…

  • » Телеведущий сообщил о смерти актера Олега Анофриева

    В Москве скончался известный советский и российский актер Олег Анофриев. Ему было 87 лет. О смерти артиста сообщил телеведущий Александр Олешко. Грустной новостью он поделился со своими подписчиками …

  • » Озвучены имена наставников пятого сезона проекта «Голос.Дети»

    «Первый канал» озвучил имена наставников пятого сезона музыкального проекта «Голос.Дети». Несовершеннолетних певцов и певиц рассудят Валерий Меладзе, Баста и Пелагея. Всего на сцену поднимутся бол…

  • » Певец Басков рассказал, почему стал доверенным лицом Путина на выборах

    Певец Николай Басков назвал причины, по которым стал доверенным лицом кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина. По словам певца, он сделал такой шаг из-за недостаточ…

  • » Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем Александра Ведерникова

    Знаменитый российский оперный певец Александр Ведерников отмечает 90-летний юбилей. С праздником народного артиста поздравил глава правительства РФ Дмитрий Медведев. Премьер заявил об уникальности, м…

  • » Погасшие звёзды: 16 знаменитостей, с которыми мир простился в 2017 году

    Погасшие звёзды. 2017 год был разным: ярким, творческим, насыщенным событиями. Не обошлось без горьких, щемящих потерь. Этот год унёс многих талантливых актёров и музыкантов, с которыми уходит цела…

  • » Потери 2017 года: звезды, с которыми мы попрощались в уходящем году

    2017-й год выдался очень насыщенным событиями. Было и чем похвастаться в науке, в мире кино и шоу-бизнеса, но есть и много поводов, чтобы скорбеть. В этом году многие знаменитые и культовые личнос…

  • » Чем запомнился Броневой

    Анекдоты в голове крутятся. Обрывки из фильмов, цитаты, приколы, игры старые. Совершенно не укладывается в голове, что Броневого нет. Один за одним...такие …

  • » «А вас, Мюллер, мы попросили бы остаться»: россияне соболезнуют в связи со смертью легендарного актера Леонида Броневого

    В ночь на субботу скончался легендарный актер театра и кино Леонид Броневой. Россияне скорбят в связи с утратой знаменитого артиста. Броневой сыграл множество ролей, но для россиян он, прежде всего…

  • » Орбелян надеется, что диск Хворостовского получит Grammy

    Американский дирижер Константин Орбелян считает, что во время церемонии Grammy Awards диск Дмитрия Хворостовского не останется без награды. Как сообщают СМИ, российского оперного певца Дмитрия Хвор…

  • » Вузу, где учился Дмитрий Хворостовский, могут присвоить имя певца

    Красноярский государственный институт искусств будет ходатайствовать о присвоении права носить имя народного артиста России Дмитрия Хворостовского, который учился в данном вузе. Об этом сообщила ректо…

  • » На фильм с участием Хворостовского можно будет попасть без билета

    В столичных кинотеатрах сети «Москино» в день памяти Дмитрия Хворостовского 30 ноября пройдут показы фильма-концерта «Музыкальная одиссея в Петербурге». Как сообщают СМИ, в этом фильме Хворостовски…

  • » В память о Хворостовском в Красноярске бесплатно дадут «Трубадура»

    В воскресенье 26 ноября жители Красноярская и гости города смогут бесплатно послушать оперу «Трубадур». Как сообщают СМИ, данное мероприятие будет посвящено памяти Дмитрия Хворостовского. Оперу пре…

  • » Актер Салеев оставил философское послание в соцсетях перед смертью

    Известный актер Сергей Салеев оставил в соцсетях философскую запись перед смертью, сообщают СМИ. Он написал, что жизнь – это лучшее, что дается "таким безудержным идиотам" как актеры. По мнению Салее…

  • » «Его будет очень сильно не хватать»: Гергиев высказался о кончине Хворостовского

    Знаменитый оперный певец, Народный артист России Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября в возрасте 55 лет. Худрук и директор Мариинского театра Валерий Гергиев прокомментировал это трагическое собы…

  • » Маликов подтвердил смерть Хворостовского

    Певец и композитор Дмитрий Маликов подтвердил смерть Дмитрия Хворостовского, о чем написал в своем Twitter. Как сообщает "Федеральное агентство новостей" (ФАН), эту грустную новость певец подтвердил …

  • » Прощание с Хворостовским пройдет 27 ноября в Зале имени Чайковского в Москве

    Министр культуры Красноярского края Елена Мироненко сообщила, что прощание с оперным певцом Дмитрием Хворостовским пройдет в понедельник в Концертном зале имени Чайковского Московской филармонии. Похо…

  • » Путин выразил соболезнования членам семьи и поклонникам Хворостовского

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, выразил соболезнования родным и близким, а также поклонникам Дмитрия Хворостовского. Соответствующую информацию привел Дмитрий Песков, пресс-секретарь …

  • » Вдова Хворостовского обратилась к поклонникам певца

    Через посольство России в Лондоне вдова оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоренс выразила слова благодарности поклонникам певца за участие и поддержку. Как сообщают СМИ, вдова Хворостовского з…

  • » В Минкульте назвали уход из жизни Хворостовского большой утратой

    В министерстве культуры Российской Федерации назвали большой утратой смерть Дмитрия Хворостовского. По словам заместителя главы ведомства Александра Журавского, уход оперного певца из жизни стал поте…

  • » От нас ушел Хворостовский

    Фриске, Задорнов, Хворостовский. Известные, любимые, обеспеченные, роскошные люди, у которых было абсолютно всё. И ушли. Как все. Да уж, действительно, все …

  • » Кобзон раскрыл содержание завещания Хворостовского

    Депутат Госдумы Иосиф Кобзон раскрыл содержании завещания оперного певца Дмитрия Хворостовского. Знаменитый исполнитель скончался сегодня от тяжелой болезни. Хворостовский выразил желание, чтобы ег…

  • » Патриарх Кирилл соболезнует родным и близким Дмитрия Хворостовского

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования родным и близким Дмитрия Хворостовского. Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной известного оперного певца Дмитрия Хв…

  • » Макаревич грязно выругался из-за покойного Хворостовского

    Андрей Макаревич жестко высказался в адрес журналистов, которые попросили его прокомментировать смерть Дмитрия Хворостовского. Артиста затопили негативные эмоции. Смерть Дмитрия Хворостовского п…

  • » В соцсетях опубликовали заявление семьи Хворостовского о его смерти

    В социальных сетях появилось заявление семьи Дмитрия Хворостовского, в котором говорится о смерти певца. Соответствующую запись оставили на странице артиста в Facebook. Он скончался в Лондоне 22 нояб…

  • » Мединский назвал Хворостовского выдающимся баритоном современности

    Оперный певец Дмитрий Хворостовский, который ушел из жизни в возрасте 55 лет, по праву считался выдающимся баритоном современности, его отличало невероятное трудолюбие и безграничное желание дарить с…

  • » СМИ рассказали о работе над гипсовой скульптурой Хворостовского

    СМИ сообщили о существовании в Красноярске гипсовой скульптуры Дмитрия Хворостовского, который скончался 22 ноября. Автор Владимир Усов рассказал, что произведение должно было открывать галерею его с…

  • » Путин о политическом урегулировании в Сирии, смерть Хворостовского, россияне без олимпийских медалей: соцсети о новостях дня

    Самой главной новостью среды стало печальное известие о смерти великого оперного певца Дмитрия Хворостовского. А Владимир Путин представил план по восстановлению Сирии. Скончался Дмитрий Хворостовс…

  • » Хворостовский отмечает 55-летний юбилей

    Оперному певцу Дмитрию Хворостовскому исполняется 55 лет. Свой юбилей он планирует отметить в кругу своей семьи. Родители артиста прилетели специально для этого в Лондон, а его коллеги обратились с те…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть