[email protected]
Регистрация

Новые дороги подвели к СНТ москвичей в Подмосковье

24.11.2017, 15:05 0 В Москве




180 млн руб. было направлено из бюджета столицы на строительство подъездных дорог к садовым некоммерческим товариществам (СНТ) москвичей в Подмосковье, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

«Эти работы курировало городское казенное предприятие «Развитие Московского региона. Современными подъездными дорогами обеспечены садовые товарищества в Волоколамском...


...районе Московской области - СНТ «Лесная поляна» и три соседних, в Каширском - СНТ «Чернобылец» и Раменском районах - СНТ «Труд и отдых», - сказал В. Жидкин.

Он подчеркнул, что по поручению мэра Сергея Собянина для развития инфраструктуры садовых товариществ жителей столицы ежегодно выделяются значительные средства.

«В прошлом году на эти цели из бюджета было израсходовано порядка 300 млн рублей», - отметил глава Департамента.


Новые дороги подвели к СНТ москвичей в Подмосковье
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Бюджет столицы оплатил

180 миллионов рублей из бюджета Москвы было израсходовано на строительство подъездных автодорог к садовым некоммерческим товариществам (СНТ) москвичей в Подмосковье, сообщил руководитель столичного Де…

25.11.17 В Москве

Две дороги подвели к СНТ

Две подъездные автодороги построены к садоводческим некоммерческим товариществам (СНТ) жителей столицы в Талдомском районе Московской области, сообщил руководитель Департамента развития новых территор…

03.11.17 В Москве

В Московской, Тульской и

Завершены строительно-монтажные работы по электроснабжению еще ряда садовых некоммерческих товариществ (СНТ) жителей Москвы, сформированных Москвой на территории Подмосковья и сопредельных регионов, с…

25.11.17 В Москве

Почти 110 км дачных дорог

«По поручению мэра Сергея Собянина город выделил 1 млрд рублей на дорожные работы. На эти средства построено и реконструировано 96 дорог к СНТ протяженностью 109,77 км, расположенных в 19 муниципальны…

13.01.19 В Москве

Владимир Жидкин: 200 тысяч

Подведены итоги  реализации первого этапа программы развития транспортной инфраструктуры садовых некоммерческих товариществ (СНТ) на территории Московской области в 2018 году, сообщил руководитель сто…

27.12.18 В Москве

Продолжаются работы по

Помимо строительства крупных инфраструктурных объектов в ТиНАО власти Москвы не забывают о благоустройстве садовых товариществ на новых территориях столицы, сообщил руководитель Департамента развития …

25.11.17 В Москве

В Талдомском районе Подмосковья

Две подъездные автомобильные дороги построены к садоводческим товариществам (СНТ) жителей Москвы на территории Талдомского района Московской области, сообщил руководитель столичного Департамента разви…

02.11.17 В Москве

Дорогу и газ получат жители и

Газораспределительную сеть построят для жителей деревни Марушкино и расположенных рядом с ней садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ), сообщил руководитель Департамента развития новых территори…

25.11.17 В Москве

Дорогу и газ получат жители и

Газораспределительную сеть построят для жителей деревни Марушкино и расположенных рядом с ней садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ), сообщил руководитель Департамента развития новых территори…

24.11.17 В Москве

Москва отремонтировала почти

«Первый этап развития транспортной инфраструктуры СНТ выполнен. Город выделил 1 млрд рублей на эти работы. Мы обеспечили транспортную доступность более чем для 200 тысяч человек в 495 садовых товарище…

04.01.19 В Москве

В Щербинке за счет бюджета

Три детских сада и две школы планируется построить в Щербинке за счет бюджета Москвы, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. …

02.12.17 В Москве

Две школы и три детских сада

Три детских сада и две школы планируется построить в городе Щербинке за счет бюджета Москвы, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

01.12.17 В Москве

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть