[email protected]
Регистрация

Политолог объяснил надежды «клинтоноидов» на смещение Трампа

25.11.2017, 11:28 55 Экономика
0




Новые обвинения Хиллари Клинтон в адрес президента США прокомментировал профессор Высшей школы экономики, американист Александр Домрин.

Он выразил мнение, что утверждения о подстрекательстве русских хакеров к поиску компромата на нее со стороны Дональда Трампа свидетельствуют о деградации политической культуры в США.

Трамп – внесистемный президент, и «клинтоноиды» продолжат свои попытки инициировать процедуру импичмента. На посту № 1 все равно останется республиканец – Майк Пенс. Однако этот политик устроит демократов, так...


...как он «системный», принадлежащий к тому же политическому классу, что и Клинтон.

По словам Домрина, чем дольше продлится это противостояние, тем лучше для России, поскольку происходит внутреннее ослабление.

Также эксперт предположил, что активные нападки на Трампа сохранятся как минимум до ноября 2018 года, когда начнутся довыборы в конгресс. Прогнозируется, что к власти придут протрамповские республиканцы.

То есть Трампу нужно потерпеть еще один год, и тогда он сможет реализовать предвыборные обещания, в том числе по нормализации отношений с Москвой, пояснил Домрин в интервью RT.

Политолог объяснил надежды «клинтоноидов» на смещение Трампа
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Американист-политолог объяснил, почему Трамп для России предпочтительнее Клинтон

  • » Хиллари предлагает свою дочь в партнеры Трампу на выборах 2020 года

    Дочь Хилари и Билла Клинтонов станет соперником Трампа от демократов на выборах 2020 года Пишут, что дочь Хилари и Билла Клинтонов станет соперником Трампа от демократов на выборах 2020 года.…

  • » Обвинения Вашингтона не соответствуют действительности – экс-консультант ЕС

    Вице-президент США Майк Пенс не смог поддержать свои обвинения в адрес КНР серьезными доказательствами. Вашингтон ранее обвинили Пекин во «вмешательстве» во внутреннюю политику США. Об этом заявил бы…

  • » Хиллари Клинтон вновь «спустила собак» на Дональда Трампа

    Война между республиканцем Дональдом Трампом и демократкой Хиллари Клинтон разгорелась еще задолго до того, как бизнесмен занял Овальный кабинет. В адрес друг друга эти персоны направляли ряд прово…

  • » Эксперт прокомментировал указ Трампа рассекретить часть «российского расследования»

    Владимир Брутер, политолог Международного института гуманитарно-политических исследований, прокомментировал поручение американского президента Дональда Трампа о рассекречивании части информации по «ро…

  • » Захарова прокомментировала заявление Коми о возможном наличии у России компромата на Трампа

    Официальный представитель российского МИД Мария Захарова в ходе брифинга прокомментировала слова экс-главы ФБР Джеймса Коми о возможности существования у России компромата на президента США Дональда Т…

  • » Трамп готовит ответ на обвинения демократов в «сговоре с Россией»

    Президент США Дональд Трамп пообещал, что республиканцы ответят на иск демократов о «сговоре с Россией». «Только что услышал, что на штаб подали в суд демократы-обструкционисты. Это может быть хороше…

  • » Майк Пенс: США помогут иранцам в борьбе за свободу

    Международные экономические санкции в отношении Ирана подталкивают людей к антиправительственным протестам. Об этом в интервью "Голосу Америки" заявил вице-президент США Май…

  • » Картер рассказал, что он думает про «импичмент Трампа»

    Экс-глава Соединенных Штатов Джимми Картер прокомментировал идею импичмента нынешнего американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, Картер заявил, что не хочет, чтобы в отношении Трам…

  • » Профессор ВШЭ отреагировал на доклад о новых санкциях США в отношении России

    Публикация так называемого «кремлевского доклада» не означает введение США новых антироссийских санкций, заявил профессор Высшей школы экономики Александр Домрин. По словам эксперта, в документе возм…

  • » Трамп хочет посадить в тюрьму помощницу Хиллари Клинтон

    Помощницу Хиллари Клинтон Хуму Абедин следует отправить в тюрьму, заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на своей странице в социальной сети Twitter. Он назвал Хуму Абедин «бесчестной» и о…

  • » Лавров ответил, сожалеет ли он о приходе Трампа к власти

    Глава российского МИД Сергей Лавров в рамках ежегодной пресс-конференции ответил на вопрос о том, жалеет ли он о приходе к власти в США Дональда Трампа. Напомним, выборы американского президента прош…

  • » BBC: «КЛИНТОН ОБВИНИЛА ТРАМПА В СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ»

    "Похоже история с Харви Вайнштейном это только начало череды скандалов в американском обществе известных личностей. Бывший кандидат в Президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинила…

  • » Трамп обвинил Клинтон в сговоре с российскими властями

    Фото: Krista Kennell / Shutterstock.comАмериканский лидер Дональд Трамп обвинил экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон в сговоре с российскими властями, отметив, что «затратное» расследование …

  • » Пенс отменил поездку на Ближний Восток

    Вице-президент США Майк Пенс отложил визит на Ближний Восток. Американский вице-президент Майк Пенс решил отложить на неопределенные сроки свой ранее запланированный визит на Ближний Восток. Об это…

  • » Директор ЦРУ дал оценке работе Трампа на посту президента

    Директор ЦРУ Майк Помпео дал оценку деятельности Дональда Трампа на посту президента США. Новый виток дискуссии о соответствии Трампа должности главы государства вызвала книга о нем, написанная журна…

  • » Пенс призвал не верить в "непопулярность" Трампа

    Вице-президент США Майк Пенс признался, что больше не доверяет опросам. Американский вице-президент Майк Пенс в интервью телеканалу Fox News рассказал, что не стоит верить многочисленным опросам, с…

  • » Трамп заявил о сговоре Клинтон с ФБР и Россией

    Президент США Дональд Трамп обвинил свою бывшую соперницу на выборах Хиллари Клинтон в сговоре с ФБР и властями РФ. По мнению американского президента Дональда Трампа, единственный имевший место "с…

  • » Путин дал оценку работе Трампа

    Владимир Путин оценил деятельность Дональда Трампа на посту президента США. «Не мне оценивать работу Трампа, это должны делать его избиратели. Но некоторые объктивные показатели есть – рынки сильно…

  • » Трамп: Клинтон много раз безнаказанно лгала ФБР

    Президент США Дональд Трамп, комментируя ситуацию с его бывшим помощником Майклом Флинном, обвинил в регулярной лжи экс-госсекретаря Хиллари Клинтон. Американский лидер отметил, что Клинтон лгала ФБР…

  • » Трамп напомнил, что Клинтон до сих пор не предстала перед судом

    Бывший кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон не предстала перед судом из-за скандала с использованием личного почтового сервера в отличие от бывшего помощника Дональда Трампа по национальной…

  • » Американист считает угрозу отставки Тиллерсона реальной

    Политолог Виктор Олевич считает, что все домыслы на тему отставки госсекретаря США Рекса Тиллерсона могут иметь под собой основания. Публикации в прессе, где сообщалось, что госсекретарь США Рекс Т…

  • » Кризис, скандалы, медстраховка: "успехи" начала президентства Трампа говорят сами за себя

    Заявление американского лидера Дональда Трампа о достижениях своего президентства за десять месяцев и процветании экономики, мягко говоря, преувеличено. ‍Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал поли…

  • » Клинтон упрекнула Трампа в "подстрекательстве" хакеров

    Дональд Трамп нарочно провоцировал хакеров из России, заявила Хиллари Клинтон. Экс-кандидат в президенты и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон в новом интервью выступила с ответными обвинениями …

  • » Клинтон назвала Трампа марионеткой: «Я не могу поверить, что он такой наивный»

    Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон считает, что Дональд Трамп ведет свою политику с оглядкой на Россию. Об этом сообщает американское издание The Hill. Хиллари Клинтон в интервью американским жу…

  • » В конгресс внесли резолюцию об импичменте за «тяжкие преступления» Трампа

    В конгресс США 16 ноября внесли резолюцию об импичменте президента США. Группа демократов обвинила Дональда Трампа в «тяжких преступлениях». Как пишет RT, в тексте американскому лидеру вменяется нару…

  • » Журналисты оценили количество вранья Трампа

    Президент США Дональд Трамп с момента избрания сделал 1 628 лживых или ошибочных заявлений, подсчитала The Washington Post (WP). К 14 ноября Трамп провел на посту 298 дней, таким образом в сре…

  • » «Чистый троллинг»: Пушков оценил надежды Трампа на дружбу с Ким Чен Ыном

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о руководителе КНДР Ким Чен Ыне. Политик в своем микроблоге в Twitter назвал «невозможной» такую дружбу. Сл…

  • » Майкл Бом: заявления об «агентах Кремля» в политической элите США - чушь.

    Независимый американский журналист Майкл Бом опубликовал статью на блогплатформе радиостанции «Эхо Москвы», в которой проанализировал обвинения Хиллари Клинтон в работе на Кремль. Бом напомнил, неско…

  • » Юрисконсульт Facebook озвучил сумму, которую Трамп и Клинтон потратили на рекламу

    Дональд Трамп и Хиллари Клинтон в ходе президентской гонки в США потратили на рекламу в Facebook около 81 миллиона долларов. Об этом заявил Колин Скретч – главный юридический консультант социальной се…

  • » Оказывается Трампа выбрал я!

    Очередная волна "разоблачений" неизмеримо возвышает каждого пользователя интернета в России, написавшего что-то недоброе в адрес Хиллари Клинтон во время выборов президента США в прошлом году. И даже…

  • » Трамп назвал сумму, которую Клинтон потратила на рекламу в Facebook на выборах

    Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в предвыборной гонке потратила на рекламу в социальной сети Facebook гораздо больше средств, чем республиканец Дональд Трамп.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть