[email protected]
Регистрация

Ученые из России разработали не имеющее аналогов средство от псориаза

25.11.2017, 11:29 84 Экономика
0




Российские специалисты создали биологический препарат против псориаза, добавляющий в организм больных недостающие молекулы и блокирующий кожное воспаление.

Как сообщают СМИ, создатели биопрепарата уверены, что он может победить даже тяжелые формы псориаза. Информацией об этом...


...с «Известиями» поделились в Государственном НИИ особо чистых биопрепаратов ФМБА РФ.

По словам одного из разработчиков препарата Алексея Колобова, преимущество новинки состоит в том, что она не подавляет системный иммунитет, в отличие от применяемых сейчас лекарств. Ученый отметил, что в будущем препарат может стать основным в лечении псориаза в РФ.

Ученые из России разработали не имеющее аналогов средство от псориаза
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Технологии украинского террора

    Что общего между военными технологиями боевиков на Ближнем Востоке и ВСУ, а также почему режим Порошенко впору приравнять к террористической организации Новые киевские власти регулярно обвиняют в тер…

  • » Российские специалисты разработали радар для арктических беспилотников

    «Совершенно секретно»: Генеральный директор РТИ Максим Кузюк рассказал, что специалисты компании разработали опытный образец бортового радиолокационного комплекса (БРЛК), который может применяться…

  • » Ученые создали новый кубит для квантового компьютера

    Ученые изобрели кубит с альтернативной конструкцией. Это позволит создать новый тип квантового компьютера. Над проектом работали специалисты из России, Германии и Великобритании. В основу нового куби…

  • » Стимулятор Дорогова, который вылечил умирающую мать Берии

    Говорят, что после войны ученым пришлось создавать лекарство, которое в случае ядерной войны защищало бы людей и животных от воздействия химических веществ и радиации. В 1946 году в результате с…

  • » В России разработали новую систему, которая поможет самолетам бороться с турбулентностью

    Российские ученые разработали новый механизм, который поможет самолетам бороться с турбулентностью. Для того чтобы избежать тряски воздушного судна, специалисты предлагают оснащать его крылья так назы…

  • » Ученые из РФ создали ИИ, определяющий вероятность смерти человека

    Российские ученые разработали искусственный интеллект, способный определять биологический возраст и вероятность преждевременной смерти человека. Специалисты МФТИ и биологического стартапа Gero разраб…

  • » Японцы создали препарат для лечения от гриппа за сутки

    Сделать выводы об эффективности препарата в "полевых условиях" удастся уже зимой 2019 года Создатель лекарства, компания Shionogi & Co., утверждает, что пациенту необходима только одна доза…

  • » Ученые нашли убивающий комаров препарат

    Медики из Кении, США и Великобритании установили, что употребление препарата от вшей и чесотки ивермектина приводит к смерти кусающих комаров. Ученые исследовали 140 зараженных малярией кенийцев. В т…

  • » Ученые разработали диету для лечения психических расстройств

    Международная группа ученых пришла к выводу, что питание играет важнейшую роль для поддержания психического здоровья. Специалисты даже составили специальную диету, помогающую при лечении ряда психичес…

  • » Ученые открыли способ похудения без диет

    Американские ученые разработали препарат по сжиганию жира без отказа от вредной пищи, сообщают профильные СМИ со ссылкой на результаты исследований Сотрудников медицинского отделения Техасского универ…

  • » Ученые создали аккумулятор, который заряжается за 5 секунд

    Уникальную новинку разработали специалисты из Китая, который использовали новую конструкцию катода, позволяющую увеличить емкость и срок службы алюминий-ионного аккумулятора, а также обеспечить молни…

  • » Законопроект может «открыть» доступ в реанимации

    В Госдуму на рассмотрение был внесен законопроект, разрешающий родственникам посещать больных в отделениях реанимации и интенсивной терапии. Как сообщают СМИ, автором данной законодательной инициат…

  • » Биологи предложили неожиданное средство от болезни Альцгеймера

    Биологи из Великобритании предложили неожиданное средство, эффективное против болезни Альцгеймера. В лечении может помочь новое лекарство от диабета, говорится в статье журнала Brain Research. Кристи…

  • » В ОКР назвали креативной идеей предложение поехать на Олимпиаду с георгиевской лентой

    В Олимпийском комитете России (ОКР) прокомментировали предложение бобслеиста и депутата Госдумы Алексея Воеводы о новом символе для сборной России. Как сообщают СМИ, пресс-секретарь комитета Конста…

  • » Ученые создали пластырь для быстрого похудения

    Научные сотрудники Наньянского технологического университета в Сингапуре открыли способ сбросить до 30% веса. Результаты исследования опубликованы в журнале Small Methods. Речь идет о пластыре с мног…

  • » Физики из России и Австралии создали «клетку» для света

    Ученые из России и Австралии изобрели оптическое устройство для удерживания электромагнитных волн внутри на порядок выше в отличие от обычных световых резонаторов. В статье, опубликованной в журнале …

  • » Ученые из России разработали титановый экзоскелет для военных

    Специалисты Центрального НИИ точного машиностроения (входит в "Ростех") создали первый образец титанового экзоскелета, заявил гендиректор научно-исследовательского института Дмитрий Семизоров. Как со…

  • » Ученые утверждают, что создали эликсир молодости

    Дэвид Синклер из Гарвардской медицинской школы Ученые из Гарвардской медицинской школы (Harvard Medical School) заявили о том, что наконец-то нашли эликсир молодости, способный не только замедлять пр…

  • » Таблетка от диабета оказалась средством от рака

    Канадские ученые продемонстрировали, как недорогой сахаропонижающий препарат метформин может быть эффективен в лечении рака молочной железы. Согласно исследованию, опубликованному в журнале PLoS ONE,…

  • » В Японии создали самовосстанавливающееся стекло

    Японские специалисты из Токийского университета создали стекло, которое может в течение короткого периода времени полностью восстановить свою структуру, если его разбить. В своей разработке ученые ис…

  • » Пулей не пробить, машиной не раздавить: в США создали сверхпрочный чехол для ноутбука

    В Сан-Франциско разработали пуленепробиваемый кейс для ноутбука из углеродного волокна и аллюминия. Как сообщают СМИ, сплав, из которого изготовлен чехол, в десять раз прочнее стали и в пять раз ле…

  • » Ученые РФ разработали цифровую модель почв

    Российские ученые, действуя вместе с австрийскими коллегами, разработали новый метод комплексного анализа почвы. Метод заключается в решении ученых объединить изображения разного масштаба в единую …

  • » В ДВФУ предложили использовать шелуху гречихи в строительстве

    Новый экологически чистый композиционный материал из шелухи гречихи разработали специалисты Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Как сообщают СМИ, этот материал объединяет в себе свой…

  • » На МКС испытают препарат для лечения перелома костей

    В конце нынешнего года на Международную космическую станцию (МКС) грузовой корабль Dragon доставит научную аппаратуру для проведения экспериментов. Как сообщают СМИ, руководитель компании Made In S…

  • » СМИ: антидот от яда был у брата Ким Чен Ына в рюкзаке

    У брата северокорейского лидера Ким Чен Ына, отравленного в Малайзии, был при себе антидот. Как сообщают СМИ, в рюкзаке у Ким Чен Нама было обнаружено 12 ампул атропина. Этот препарат способен обез…

  • » "На грани нервного срыва": вице-спикер Рады сообщила, что переговоры в Минске с РФ, ЛДНР и ОБСЕ вызывают у нее "стресс и псориаз"

    Вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко рассказала, что переговоры в Минске даются ей в буквальном смысле "болезненно": после нескольких дней у депутата проявились симптомы псориаза или нер…

  • » Южнокорейские ученые разработали препарат против облысения

    Специалисты из Южной Кореи разработали препарат, препятствующий облысению. Создать такое лекарство ученым помогло исследование, в ходе которого была установлена причина стремительной потери волос. На…

  • » В Норвегии создали гоночный болид, разгоняющийся до 1600 км/ч

    Новый сверхскоростной болид разработали норвежские конструкторы из аэрокосмической компании Nammo. Как сообщают СМИ, гоночная машина может развивать скорость до 1600 км/ч. Информацией об этом подел…

  • » Российские ученые впервые записали голос дикого леопарда в лесу

    Запись звуков, которыми между собой общаются дикие дальневосточные леопарды, впервые получили специалисты национального парка «Земля леопарда». Как сообщают СМИ, инженер-исследователь отдела науки …

  • » Росздравнадзор: некачественных лекарств в России становится меньше

    Об уменьшении некачественных, фальсифицированных и контрафактных лекарств на российском рынке сказано в докладе Росздравнадзора. Как сообщают СМИ, речь идет о первых девяти месяцах нынешнего года. …

  • » Учёные разработали стакан, который превращает воду в вино.

    Виртуальная реальность наступает... Ученые из Национального университета Сингапура разработали Vocktail — стакан, который меняет вкус и аромат налитого в него напитка, обманывая рецепторы людей. С по…

  • » Псориаз и экзема: 5 лучших домашних средств, которые действительно работают!

    Простые и недорогие средства дают отличные результаты! Проверенно! Псориаз поражает миллионы людей во всем мире. Он проявляется первоначально на локтях, коленях, голове, руках, ногтях и подошвах …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть