[email protected]
Регистрация

В парламенте Словакии призывают признать Крым частью России

25.11.2017, 11:32 104 Экономика
0




Признание законным воссоединение Крыма с Россией поддержали представители оппозиции в парламенте Словакии.

Как сообщают СМИ, депутаты от «Народной партии - Наша Словакия» намерены поставить вопрос об этом на голосование в парлмент. Партийный лидер считает, что волеизъявление народа...


...Крыма нужно уважать. Информацией об этом поделился руководитель пресс-службы партии Милан Угрик.

Стоит отметить, что данную позицию также поддерживает словацкий депутат Петер Марчек. Он заявил, что воссоединение Крыма с Россией произошло в соответствии с международным правом и отразило волю большинства жителей полуострова. Об этом рассказали «Известия».

В парламенте Словакии призывают признать Крым частью России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Свершилось: украинцы прозрели

    Народ Украины таки признал свои ошибки: подавляющая часть населения страны считает, что политический курс «майданщиков» неверен и ведёт Украину к пропасти. Социологическая компания Seetarget опублико…

  • » «Украинский пример»: латвийская власть втянула в политические игры школьников — Александр Гапоненко

    Конфликт между школьниками русских и латышских школ в Лиепае выплеснулся за пределы соцсетей. В группах учащиеся призывают друг друга к сведению счетов на национально почве. Глава лиепайского участка…

  • » Словакия выступает за конструктивные отношения с РФ

    Братислава всегда заинтересована в выстраивании конструктивных партнёрских отношений с Россией. Такое заявление в понедельник, 11 февраля, сделал министр иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак в инт…

  • » «В их распоряжении вся Украина»: бывший украинский депутат заявил об отсутствии интересов у США относительно Крыма.

    В 2014 году жители Крыма, воспользовавшись правом на самоопределение гарантированным Конституцией Украины, приняли решение о возвращении полуострова в состав Российской Федерации, тем самым разруши…

  • » «На кого Украина может давить?» президент Республики Сербской намерен добиваться признание Крыма.

    Европа, терпящая колоссальные убытки от антироссийских санкций, введенных в 2014 году в связи с событиями, произошедшими на Украине, продолжает подыгрывать США и Киеву, настаивая на том, что Росси…

  • » Лидер армянской оппозиции заявил о проблемах в отношениях с Россией

    Лидер оппозиционной партии «Елк» Никол Пашинян заявил, что в отношениях Москвы и Еревана есть нерешенные проблемы, и признался, что считает Россию братской страной. «Отношения с Россией очень ва…

  • » Палестина подтвердила поддержку России в крымском вопросе

    Палестина твердо поддерживает российскую сторону в вопросе принадлежности Крыма. Такое заявление сделал палестинский посол в Москве Абдель Хафиз Нофаль в интервью изданию «Известия». «Наша позиция по…

  • » Палестинский посол: Мы готовы признать Крым российским

    Палестина придерживается той же позиции, что и Москва относительно законности референдума, который прошёл на Крымском полуострове в 2014 году. Такое мнение палестинских властей озвучил в интервью газе…

  • » На Украине закрыт вопрос Крыма и Донбасса

    Когда президент Украины Петр Порошенко подписал указ о разрыве договора дружбы с Россией, он автоматически отказался от признания официальных границ. Об этом сообщают СМИ. Об этом в своем блоге заяви…

  • » МЧС предупредили жителей Крыма о приближении опасных погодных условий

    Сильный ветер на территории Крыма ожидается с 1 апреля, сообщила пресс-служба главного республиканского управления МЧС. Уточняется, что южный ветер со скоростью 20-25 метров в секунду будет преоблада…

  • » "Без театральных жестов": Премьер Словакии объяснил решение не высылать из страны российских дипломатов

    Премьер-министр Словакии Петер Пеллегрини сообщил, что страна не будет высылать российских дипломатов в связи с предполагаемой причастностью РФ к отравлению экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его до…

  • » СМИ: Израиль отказал Киеву в поддержке по вопросу Крыма

    В израильском МИДе отказались от поддержки Украины по крымскому вопросу. Израиль не собирается менять свою позицию по вопросу территориальной принадлежности Крыма. Как заявили в израильском МИДе, …

  • » В Киеве рассказали, как "вернуть" Крым и Донбасс под контроль Украины

    Давление и санкции в отношении России помогут Украине "вернуть" Крым. Такое мнение выразил украинский замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымч…

  • » Аксенов: аэропорт Симферополя будет принимать международные рейсы

    Глава Крыма Сергей Аксенов верит в то, что когда-нибудь аэропорт «Симферополь» снова будет принимать международные рейсы. Как сообщают СМИ, Аксенов заявил, что общественность в западных странах для…

  • » Аксенов знает, за кого жители Крыма проголосуют на выборах президента

    Глава республики Сергей Аксенов выразил уверенность в том, что крымчане в марте 2018 года поддержат кандидатуру Владимира Путина на пост президента России. Как сообщают СМИ, Аксенов заявил, что жит…

  • » Собчак оправдалась перед Севастополем за слова о «возвращении» Крыма Украине

    Собчак оправдалась перед жительницей Севастополя за свои слова о возвращении Крыма УкраинеPr Scr 1tv.ru / В понедельник Ксения Собчак, заявившая о своем намерении баллотироваться на выборах презид…

  • » Гузеева попала в базу данных "Миротворца"

    Известную российскую актрису и телеведущую Ларису Гузееву внесли в базу данных "Миротворца". Как следует из опубликованного на сайте сообщения, причиной стало посещение артисткой Крыма. Представители…

  • » Парламенту Словакии предложат признать статус Крыма

    Депутат из Словакии Петер Марчек намеревается поставить перед парламентом страны вопрос о признании законным вхождения Крыма в состав РФ. Соответствующую информацию публикуют местные СМИ. По словам М…

  • » Признать и закрыть вопрос: в Европе стремительно меняется отношение к Крыму

    Вопрос признания Крыма частью России постепенно становится предметом спекуляций со стороны многих европейских политиков – считает доцент МГИМО, политолог Николай Топорнин. В Словакии предлагают при…

  • » В парламенте Крыма спрогнозировали бойкот Украины иностранцами

    В парламенте Крыма назвали причины, по которым Украина может столкнуться с бойкотом со стороны иностранцев. Соответствующую точку зрения высказал вице-спикер Ремзи Ильясов. По его словам, «политика д…

  • » «Зеленые» не желают создавать коалицию с блоком Меркель

    Переговорщик от партии Юрген Триттин заявил, что «Зеленые» не намерены участвовать в правительстве меньшинства с блоком ХДС/ХСС канцлера Ангелы Меркель. Как сообщают СМИ, Триттин считает, что Герма…

  • » Жительницу Крыма позвали на Украину отрекшиеся родственники

    Отрекшиеся после референдума в 2014 году украинские родственники жительницы Крыма позвали ее в гости спустя три года. Как сообщают "Крымские новости", женщину осудили за ее позицию по принадлежност…

  • » В Сербии высказались за признание Крыма частью России

    МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Сербские политики изъявили желание признать Крым российским. Об этом рассказал депутат сербского парламента Александр Шешель изданию "Известия". В Сербской ради…

  • » Сербские политики намерены признать Крым неотъемлемой частью РФ

    Представители Сербской радикальной партии (СРП) намерены потребовать у властей своей страны официального признания Крыма неотъемлемой частью Российской Федерации. Об этом сегодня, 16 ноября, со ссылк…

  • » В Сербии заявили о необходимости признать Крым российским

    Депутат сербского парламента Александр Шешель считает, что власти в Белграде должны признать Крым российской территорией для своих же интересов. Как сообщают СМИ, к предстоящему заседанию народной …

  • » Сербия не признает Крым российским

    Сербские политики изъявили желание признать Крым российским. СМИ сообщают, что в Сербской радикальной партии подготовили к предстоящему заседанию народной скупщины заявление, в котором намерены подчер…

  • » Бывший глава Генштаба ВСУ обнародовал подробности сдачи Крыма России

    Украинские политики в феврале 2014 года собирались утопить Крым в крови, но не предприняли никаких действий для сохранения полуострова в составе страны. Об этом свидетельствует протокол опроса бывшего…

  • » "Токсичный Крым": на Украине заявили о новом способе возвращения полуострова

    Украинские представители подали в Организацию Объединенных Наций новую резолюцию, с помощью которой Киев надеется вернуть Крым. Об этом сообщают средства массовой информации. Постоянный представитель…

  • » В бундестаге "не рассчитывают" на передачу Крыма Украине

    МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. В Киеве и Берлине не рассчитывают на то, что Россия когда-либо передаст Крым Украине. Об этом в интервью Welt am Sonntagзаявил замглавы парламентской фракции …

  • » Власти Крыма назвали размер прироста доходов у жителей

    Власти Крыма рассказали, насколько у жителей полуострова выросли доходы. В регионе также увеличился уровень среднемесячной зарплаты. С начала года доходы крымчан увеличились на 9,4%. Соответствующую …

  • » Жириновский потребовал "посадить" Собчак на пять лет

    Лидер ЛДПР заявил, что Ксения Собчак должна понести наказание за то, что назвала Крым украинским. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что против Ксении Собчак нужно завести уголовно…

  • » Поклонская ответила Собчак по поводу Крыма: Ты не уважаешь собственную Родину

    Поклонская прокомментировала заявления Собчак о принадлежности Крыма МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Депутат Госдумы от "Единой России" Наталья Поклонская назвала слова телеведущей Ксении Со…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть