[email protected]
Регистрация

Стало известно, о чем будут говорить премьер РФ и президент Судана

25.11.2017, 11:36 35 Экономика
0




Российский премьер-министр Дмитрий Медведев в Сочи проведет переговоры с президентом Судана Омаром аль-Баширом.

Как сообщают СМИ, глава российского правительства обсудит с суданским лидером состояние и перспективы развития...


...торгово-экономического сотрудничества двух стран. Информацией об этом поделился кабинет министров РФ.

Известно, что речь на встрече Медведева и аль-Башира пойдет о реализации совместных проектов в энергетике, промышленности, сельском хозяйстве и других областях.

В четверг с главой Судана встретился российский лидер Владимир Путин.

Стало известно, о чем будут говорить премьер РФ и президент Судана
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Премьер-министры России и Армении обсудили экономическое сотрудничество

    Дмитрий Медведев и Никол Пашинян провели встречу в Москве. Премьер-министра обсудили торгово-экономическое сотрудничество России и Армении. Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета министров РФ. Встр…

  • » Путин и Лукашенко встретятся на саммите в Душанбе

    В рамках саммита стран СНГ, который проходит в Душанбе, встретятся российский президент Владимир Путин и его коллега из Белоруссии Александр Лукашенко. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий П…

  • » В Кремле пройдет госсовет по содействию развития конкуренции

    Заседание государственного совета РФ по вопросам деятельности регионов по содействию развитию конкуренции проведет российский президент Владимир Путин. Как сообщают СМИ, обеспечить подготовку и про…

  • » Путин и Эрдоган подтвердили настрой на сотрудничество в энергетике

    Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган подтвердили цели по реализации совместных проектов в энергетике. Президент РФ Владимир Путин и лидер Турецкой Республики Реджеп Тайи…

  • » Путин и Нетаньяху договорились о скорой встрече

    Президент России Владимир Путин договорился о проведении встречи с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху. Соответствующую информацию приводит Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского лидера. Встр…

  • » Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем Александра Ведерникова

    Знаменитый российский оперный певец Александр Ведерников отмечает 90-летний юбилей. С праздником народного артиста поздравил глава правительства РФ Дмитрий Медведев. Премьер заявил об уникальности, м…

  • » Россия и Судан будут развивать проект сооружения АЭС

    Представители России и Судана подписали договор о совместном развитии проекта сооружения атомной электростанции. Об этом стало известно из сообщения представителей государственной корпорации "Росатом"…

  • » Трутнев обсудит с министром торговли Японии реализацию совместных проектов

    Во Владивосток приедет японский министр экономики Хиросигэ Сэко, где встретится с вице-премьером Юрием Трутневым. Как сообщают СМИ, на встрече стороны обсудят причины стагнации торгово-экономическо…

  • » Путин и Медведев примут участие в съезде «Единой России»

    Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев 23 декабря примут участие во втором финальном дне XVII съезда партии «Единая Россия». Об этом сообщил пресс-секретарь главы государст…

  • » Медведев подведет итоги 2017 года в прямом эфире пяти телеканалов

    Ежегодное интервью пяти российским телеканалам в четверг даст премьер-министр России Дмитрий Медведев. Уточняется, что трансляция начнется в полдень по московскому времени в эфире телеканалов «Россия…

  • » Путин встретится с президентом Киргизии Жээнбековым

    Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков проведет переговоры с российским лидером Владимиром Путиным 29 ноября. Главы государств обсудят состояние и перспективы двустороннего сотрудничества. В сообщени…

  • » Евросоюз указал на резолюцию ООН в ответ на информацию о визите главы Судана в Россию

    Международный уголовный суд использовал резолюцию в качестве основания для выдачи ордера на арест главы Судана, и к ее выполнению призывает ЕС. Таким образом, ЕС заявил о необходимости выполнять резо…

  • » Президент Судана обсудил создание военной базы в Красном море с Путиным и Шойгу

    Президент Судана Омар аль-Башир обсудил с российским коллегой Владимиром Путиным и министром обороны России Сергеем Шойгу создание военной базы на Красном море. Об этом он рассказал на встрече с журна…

  • » Президент Судана назвал прорывом свой первый визит в Россию

    Встреча Омара аль-Башира с Владимиром Путиным в Сочи 23 ноября стала сильным импульсом к развитию отношений Судана и России. По словам главы Судана, в рамках его первого визита в нашу страну была про…

  • » РФ и Судан договорились об использовании атомной энергии в мирных целях

    Россия и Судан заключили соглашение об использовании атомной энергии в мирных целях. Документ подписан в рамках визита президента Судана Омара аль-Башира в РФ. Страны начнут сотрудничать при применен…

  • » Судан договорился с российским Минобороны о модернизации Вооруженных сил

    Министерство обороны России будет содействовать модернизации армии Судана, заявил президент страны Омар аль-Башир в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным. Омар аль-Башир рассказал, как…

  • » Сотрудничество России и Чехии в области энергетики обсудят Земан и Медведев

    В среду в Москве состоится встреча с участием премьер-министра России Дмитрия Медведева и президента Чехии Милоша Земана. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского кабинета министр…

  • » Кремль анонсировал встречу Путина с президентом Судана в Сочи

    Переговоры главы Республики Судан Омара аль-Башира с Владимиром Путиным пройдут в сочинской резиденции российского лидера 23 ноября. Стороны обменяются мнениями по развитию двусторонних отношений и а…

  • » Президент Судана приехал к Путину просить о защите

    Судан нуждается в защите от агрессивных действий Вашингтона, заявил президент страны Омар аль-Башир в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным. Он подчеркнул, что Хартум выступает резко п…

  • » Судан и РФ могут подписать контракты по полезным ископаемым

    Во время визита в Россию делегации из Судана во главе с президентом ожидается подписание ряда контрактов в сфере полезных ископаемых. Как сообщают СМИ, вместе с президентом Судана Омаром аль-Баширо…

  • » Медведев распорядился создать еще 3 ТОР в России

    Постановление о создании территорий опережающего развития (ТОР) в трех областях России подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, речь идет о создании ТОР «Верхний Уфалей» в Челяб…

  • » Объявлена дата ежегодного общения Медведева с тележурналистами

    Десятое по счету интервью российским телеканалам премьер-министр Дмитрий Медведев даст 30 ноября. Об этом сообщила пресс-секретарь председателя правительства Наталья Тимакова. По ее словам, в ходе бе…

  • » Путин принял Асада с визитом в Сочи

    Президент Сирии Башар Асад посетил с визитом Сочи, где с ним уже провел встречу президент РФ Владимир Путин. Владимир Путин в понедельник провел в Сочи встречу с Башаром Асадом. О встрече Путина с …

  • » Путин посвятил Трампа в подробности своего разговора с Асадом

    Стало известно, о чем российский президент Владимир Путин беседовал с американским лидером Дональдом Трампом по телефону. Как сообщают СМИ, во вторник 21 ноября Путин и Трамп провели телефонные пер…

  • » В правительстве раскрыли, какие темы обсудят Медведев и Земан на встрече в Москве

    22 ноября премьер-министр России Дмитрий Медведев встретится в Москве с президентом Чехии Милошем Земаном. Как уточнили в пресс-службе правительства, на переговорах он намерен обсудить совместные прое…

  • » Медведев выступит на саммите АСЕАН и проведет переговоры с Дутерте

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев примет участие в работе Делового и инвестиционного саммита АСЕАН-2017. Кроме того, у главы правительства запланирована встреча с президентом Филиппин Родриго Дутерт…

  • » Медведев заявил об ожидаемом росте ВВП России

    ВВП России может вырасти в этом году более чем на 2%, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на саммите АСЕАН в Маниле. Дмитрий Медведев выступил на саммите АСЕАН-2017 в Маниле. Премьер-министр…

  • » Дмитрий Медведев начнет визит на Филиппины с торжественного ужина

    В воскресенье с трехдневным визитом на Филиппины прибудет российский премьер-министр Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, глава российского правительства примет участие в саммите Ассоциации государс…

  • » Медведев рассказал, как следует решать корейский вопрос

    Глава правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия заинтересована в мирном решении корейского вопроса. Как сообщают СМИ, Медведев подчеркнул, что он говорит о принципиальной позиции России,…

  • » Стало известно, что Медведев будет обсуждать на Филиппинах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Манилу - столицу Филиппин. Медведев примет участие в 31-ом саммите Ассоциации государств Юго-восточной Азии (АСЕАН). Также запланированы переговоры с пр…

  • » Стало известно, что Медведев будет обсуждать на Филиппинах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Манилу - столицу Филиппин. Медведев примет участие в 31-ом саммите Ассоциации государств Юго-восточной Азии (АСЕАН). Также запланированы переговоры с пр…

  • » Макрон встретится в главой МИД Ливана в Париже

    Французский лидер Эммануэль Макрон проведет переговоры с министром иностранных дел Ливана во вторник 14 ноября. Как сообщают СМИ, ранее глава Франции встретился с президентом Ливана Мишелем Ауном. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть