[email protected]
Регистрация

Столешница в ванной своими руками

25.11.2017, 11:40 124 Ремонт
0



Некоторые люди ошибочно считают, что самостоятельно изготовить мебель для ванной комнаты не практически не возможно. Некоторые предметы мебели сделать достаточно просто, для некоторых потребуется большее количество усилий. К примеру, столешница в ванной своими руками изготавливается достаточно просто. Именно этой теме и будет посвящена наша статья

Наиболее простым способом является заказ столешницы по вашим размерам на фабрике, которая занимается изготовлением мебели и распиливанием древесных материалов. На этих заводах в большинстве случаев можно без проблем приобрести все необходимое. При этом от вас требуется только детальная разработка конструкции столешницы, и установить ее непосредственно у себя в доме.

Теперь подробнее рассмотрим данный процесс. Следует сразу же определиться с видом столешницы, ее формой, а также с местом ее расположения и размерами. Касательно формы, эксклюзивные столешницы являются достаточно большой редкостью, ведь на заводах выпускаются столешницы преимущественно прямоугольной формы. Не стоит морочиться над разнообразными изгибами и криволинейными формами. Также заранее необходимо рассчитать необходимую толщину...


...столешницы, а также заказать на этом же заводе торцовку. Благодаря этому, края столешницы смогут противостоять влиянию повышенной влажности

Совсем другим делом является обустройство столешницы с использованием искусственного камня либо гранита. Такие столешницы изготавливаются индивидуально для каждого потребителя. Здесь можно пофантазировать так, как того душа пожелает. Мастера, работающие на заводе, смогут изготовить столешницу, которая будет полностью соответствовать вашим размерам и предпочтениям. Стоит при этом учитывать, что такое удовольствие будет стоять немало, потому следует первоначально рассмотреть все возможные варианты. Например, столешница для ванной своими руками фото из гипсокартона будет выглядеть не менее привлекательной, однако обойдется дешевле в несколько раз. При выборе гипсокартона в качестве материала для изготовления столешницы, необходимо учитывать тот факт, что такая столешница достаточно чувствительна к воздействию влаги. По этой причине, все части гипсокартона должны быть тщательно облицованы при помощи влагостойкого материала. В большинстве случаев используется кафельная плитка либо мозаика.

Столешница в ванной своими руками
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Не на полу, а на стенах: мебель, экономящая пространство

    Сохранение свободной площади пола - приоритет при оформлении маленькой квартиры или дома. Мебель, закрепленная на стенах, может в этом помочь. Столы Первый вид мебели, способный прийти на помощь,…

  • » Декор стола при помощи эпоксидной смолы

    Красивая дизайнерская мебель стоит дорого, а окружать себя скучными предметами не хочется. Поэтому в сети так много статей о том, как декорировать и обновить обычную мебель. Вот и мы решили не остава…

  • » Как выбрать обеденный стол на кухню?

    Любую кухню тяжело представить без такого неотъемлемого элемента, как обеденный стол. Во всех странах мира люди садятся за стол, ужинают и общаются, делятся своими историями и переживаниями. Но п…

  • » Дизайн интерьера ванной 4 кв. м

    Превратить помещение ванной комнаты 4 кв. м. в уютный и комфортный уголок квартиры не так сложно, как это кажется с первого взгляда. Понятно, что поместить всю необходимую сантехнику в маленькой ван…

  • » Из занавески для душа можно сделать отличное украшение для ванной комнаты

    Некоторые вещи покрыты таким красивым рисунком, что его можно вешать на стену как картину. Например занавеска для ванной комнаты может стать отличным панно. Правда для этого придется немного поработ…

  • » Идеальная кухня: как выбрать столешницу?

    В этом материале мы расскажем как выбрать столешницу для кухни. Искусственный камень Искусственный камень не пачкается и не деформируется. Это самые практичные столешницы для кухни — легкие в уходе…

  • » Бюджетно, просто и оригинально - оживить интерьер своими руками

    Оживить интерьер, вдохнуть новую жизнь в старые элементы, и сделать всё это без особых затрат - миссия выполнима! Осталось только желание и трудолюбие. Представляем полезные советы от мастеров, собр…

  • » Как выбрать столешницу для кухни?

    Столешницы могут быть искусственными и натуральными, а благодаря высокой конкуренции их текстура и цветовая гамма подойдет под любой стиль. Кухонные столешницы являются неотъемлемым атрибутом совреме…

  • » Как выбрать ламинат для ванной комнаты

    Как следует выбирать ламинат для ванной комнаты? Ламинат для ванной комнаты обязательно должен быть устойчивым к воздействию жидкости. Причём подобное покрытие выглядит достаточно необычно, и прослуж…

  • » Как выбрать столешницу: нестандартные материалы

    В настоящий момент все большим спросом пользуются встраиваемые кухни. Неудивительно, ведь все элементы кухни, сделанной на заказ, подбираются в соответствии с вашим вкусом и финансовыми возможностями…

  • » Восстановление ванной эмали

    Каждый из нас при взгляде на старую ванну с пожелтевшей эмалью задумывается о приобретении новой ванны. Однако не всем это будет по карману. Не стоит отчаиваться при возникновении такой ситуации, вед…

  • » Гидроизоляция ванной комнаты своими руками

    При перепланировке либо капитальном ремонта санузла, или ванной комнаты в первую очередь необходимо возвести гидробарьер на полу и стенах. Именно эти помещения отличаются повышенной влажностью не тол…

  • » КАК СДЕЛАТЬ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР СВОИМИ РУКАМИ?

    Современные кухонные гарнитуры отличаются не только своей высокой функциональностью, удобством, но и привлекательным внешним видом, но стоимость их не всегда по карману большинству потребителей. …

  • » Экран под ванной своими руками

    При помощи специального раздвижного экрана можно без каких-либо проблем сделать внешний вид вашей ванны более привлекательным, при этом скрыв все эстетические недочеты. Однако услуги мастера часто бы…

  • » Геотермальное отопление дома своими руками

    Для многих граждан, которые проживают в частных домах, такое понятие, как геотермальное отопление, является из разряда фантастической литературы. Многие люди ошибочно считают, что такой способ отопле…

  • » Душ в квартире своими руками

    Часто бывает так, что человек желает установить у себя дома душевую кабину, однако не может найти в магазине модель, которая бы удовлетворяла всем его предпочтением. Некоторые люди соглашаются с пред…

  • » Ветрогенераторы для дома своими руками

    Неоспоримым является тот факт, что наиболее простым вариантом является приобретение готового ветрогенератора, который вам привезут домой и сразу установят. Однако стоит учитывать, что стоимость их не…

  • » Ремонт туалета

    Порой некоторые люди даже предположить не могут, что для осуществления ремонта в туалете может понадобиться гораздо больше денег, нежели для обустройства большой комнаты. В значительной мере это зави…

  • » Полотенцесушитель для ванной комнаты

    Сушитель для полотенец – вопрос достаточно важный и кропотливый при замене сантехники в ванной комнате. При выборе полотенцесушителя можно остановиться на импортной модели из латунного материала с хро…

  • » Современные ванные комнаты

    Изысканная лаконичность, простота, но глубина форм, идеально подобранные цвета и простор — все это присутствует в дизайне современных ванных комнат от итальянской компании Cerasa. Пол, стены и мебель…

  • » Как клеить потолочную плитку самостоятельно

    Перед самым началом ремонта своими руками, мы часто задумываемся, чем же отделать потолок в квартире или доме? На сегодняшнем рынке строительных материалов представлен достаточно большой выбор различн…

  • » Как правильно обустроить кухню

    Кухня – это в первую очередь место для приготовления пищи, но в большинстве семей это ещё и место приёма пищи. Поэтому когда вы обустраиваете кухню, нужно учитывать несколько факторов. Во-первых, кол…

  • » Как установить мойку самостоятельно

    Ничего сложного в сборе и установке кухонной мойки нет. Если у вас есть немного свободного времени и желания с терпением, то можно приступать к работе. Все что от вас потребуется — это приготовить ну…

  • » Какую столешницу выбрать для кухонного стола?

    Каждая хозяйка скажет, что кухня является сердцем ее жилища, так как это своего рода мир, принадлежащий только ей. А такой уголок хочется сделать не только красивым, но и удобным и функциональным. Им…

  • » Преображение жилого пространства с помощью натурального дерева

    Если говорить об отделочных материалах или элементах декора, то натуральное дерево всегда было в почете. С каждым новым сезоном все большую популярность в интерьерах приобретает естественная необработ…

  • » Примеры необычных кроватей из поддонов, которых несложно сделать своими руками

    Деревянные поддоны уже давно перестали быть только лишь средством для транспортировки и упаковки габаритного товара. Дизайнеры часто применяют их в качестве элементов декора или предметов мебели. В эт…

  • » Как зеркало с подсветкой может изменить интерьер ванной: 7 вдохновляющих идей

    Зеркало с подсветкой – отличный предмет интерьера, ведь поможет визуально расширить комнату и сделать ее более привлекательной. Зеркало в ванной с подсветкой выглядит очень эффектно и делает интерьер…

  • » Совмещение санузла и ванной комнаты

    Оформлению ванной комнаты многие люди уделяют большое значение, ведь по сути данное помещение требует самых больших затрат по сравнению со всей квартирой. Вопрос совмещения санузла с ванной комнатой…

  • » Дизайн ванной комнаты: на что обратить внимание

    Многие владельцы жилищ высказывают мнение, что, так как ванная комната находится не на виду в отличие от кухни или гостиной, поэтому не нужно уделять особое внимание её дизайну. Однако такое мнение о…

  • » Уникальный пол своими руками

    Если есть время и желание, можно оформить хорошую замену и альтернативу паркету и деревянного пола.

  • » Уникальный пол своими руками

    Если есть время и желание, можно оформить хорошую замену и альтернативу паркету и деревянного пола.

  • » Актуально: мебель с металлическим каркасом

    Давайте сегодня поговорим о металле, ведь изделия, из него изготовленные, стали особенно востребованными. В современном мире дизайна их используют при обустройстве роскошных люксовых интерьеров, и …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть