[email protected]
Регистрация

Эксперты назвали самые популярные у угонщиков автомобили в РФ

25.11.2017, 11:46 92 Экономика
0




Эксперты перечислили автомобили, наиболее популярные среди угонщиков в России.

Соответствующий перечень сформировала компания «Альфастрахование». Антирейтинг возглавляет Range Rover Evoque. Частота его угонов оценивается в 1,35%.

На втором месте находится Lexus LX, его показатель – 1,14%. Третью строчку занял Lexus GX (0,98%).

На четвертое место эксперты ставят Land Rover Range Rover. Пятерку лидеров замыкает Toyota...


...Camry.

Вторую половину рейтинга открывают Land Rover Discovery и Land Rover Freelander. Восьмую позицию занимает Jeep Grand Cherokee. Далее следуют BMW 7-series и Hyundai Tucson.

Также эксперты независимого проекта OMI обновили ТОП-10 самых популярных марок автомобилей в России. Впервые за 10 лет в нее попал бренд LADA, который занял девятое место.

На первой позиции, как и прежде в течение семи лет, остается марка BMW. Второе место досталось Toyota. За ней следует Mercedes-Benz. Также в рейтинге присутствуют Audi, Ford, Nissan и KIA.

Эксперты назвали самые популярные у угонщиков автомобили в РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Автомобили с мощнейшей проходимостью, которым нипочем самое лютое бездорожье

    Внедорожник – этот тот автомобиль, который проходит там, где другие машины просто бы остановились. Конечно, далеко не все SUV одинаково хороши в вопросе проходимости. Вот и сейчас речь пойдет об автом…

  • » Индусы представили конкурента Land Rover

    Tata H5X У Land Rover появится конкурент в Индии. Собственник британской марки – индийская Tata – представил кроссовер под названием H5X. Автомобиль построен на доработанной платформе Discovery Spo…

  • » Land Rover разработал скоростной Defender со 405-сильным мотором

    Автопроизводитель Land Rover разработал скоростную версию внедорожника Defender с двигателем V8 мощностью 405 «лошадей». Как сообщают СМИ, всего появится 150 таких авто. Двигатель V8 работает в паре …

  • » СМИ назвали самый популярный автомобиль премиум-класса в России

    Модели Mercedes-Benz, BMW, Lexus, Audi, Land Rover и Volvo лидируют на автомобильном рынке РФ в премиум-сегменте. Таким образом, в 2017 году в России удалось продать более 126 тыс. легковых автомобил…

  • » Самые популярные автомобили в мире за 2017 год

    За 2017 год в мире продано 94,5 млн. новых легковых автомобилей. Это на 2% больше, чем за 2016 год, а вот в сегменте кроссоверов и внедорожников прирост продаж составил целых 12%, сообщает focus2mo…

  • » На автосалоне в Лос-Анджелесе представили новый Land Rover Defender

    В интернете появились фотографии нового внедорожника Land Rover Defender. Пока в маскировочной краске. Фототизер нового автомобиля представил главный дизайнер бренда Джерри Макгоуэн на автосалоне в…

  • » Land Rover Discovery превратился в «грузовик» без кресел и стекол

    Компания Land Rover представила модификацию внедорожника Discovery, который превратили в развозной фургон. У него отсутствует второй и третий ряд сидений, а вместо задних стекол установлены …

  • » Land Rover Defender нового поколения лишился своей «визитной карточки»

    Land Rover Defender нового поколения, продажи которого должны начаться в 2019 году, лишится своего традиционного дизайна кузова. Этот легендарный внедорожник получит современный дизайн. Первое поко…

  • » Эксперты назвали ТОП-10 авто с пробегом в 2017 году в Москве

    Эксперты сообщили ТОП-10 наиболее популярных подержанных автомобилей в Москве в 2017 году. В число самых востребованных вошли LADA и Mercedes-Benz. В январе-ноябре в столице продали 22,2 и 18,2 тысяч…

  • » Lada и Mercedes – самые популярные подержанные авто в Москве

    Эксперты составили рейтинг наиболее востребованных марок на столичном рынке легковых автомобилей с пробегом. Самый популярный бренд среди подержанных «легковушек» в Москве по итогам 11 месяц…

  • » Эксперты назвали десять самых продаваемых автомобилей года

    Специалисты автомобильного рынка составили ТОП-10 самых продаваемых транспортных средств в России в 2017 году. В рейтинге оказались сразу четыре отечественных автомобиля. При составлении рейтинга экс…

  • » Land Rover Discovery "превратился" в аналог LADA Largus

    Представители автомобилестроительной компании Land Rover представили новую модификацию внедорожника Discovery. Последняя версия кроссовера оказалась проще базового варианта транспортного средства. Пр…

  • » Land Rover выпустит электрокроссовер на базе Jaguar I-Pace

    Представители автомобилестроительной компании Land Rover намерены выпустить свою версию электрического кроссовера Jaguar I-Pace. Об этом стало известно из сообщения главного креативного директора пред…

  • » Дилеры рассказали, на сколько подорожают автомобили в России

    С 1 января сразу несколько компаний, включая Mercedes-Benz, Audi, Lexus, JLR Jaguar Land Rover, Ford и BMW, поднимут цели на российском авторынке. В дилерских центрах пояснили, что подорожание связан…

  • » Land Rover Defender преобразуют в шестиколесный «полукабриолет»

    Пока подробностей о новинке ателье Kahn не много – компания лишь распространила первый рендер и сообщила, что автомобиль войдет в семейство Flying Huntsman. Оно же включает в себя трехосный пикап …

  • » Названы марки самых популярных автомобилей класса люкс в России

    В рейтинге самых популярных марок автомобилей класса люкс на российском рынке лидерство удерживают немецкие машины. Как сообщают СМИ, список автомобильных марок составили эксперты аналитического це…

  • » Шестиколесный Range Rover из 80-х. Такого ты точно не видел

    Те из вас, у кого есть неописуемое желание обладать Mercedes G63 AMG 6×6, должны будут значительно опустошить свои кошельки, чтобы найти необходимы деньги на покупку этого «монстра». Тем не…

  • » В Сети появились тизеры кроссовера LF-1 Limitles от Lexus

    Компания Lexus опубликовала в Сети тизерные изображения кроссовера LF-1 Limitless. Как пишет Car, презентация авто состоится в Детройте на автосалоне в январе 2018 года. В социальных сетях представле…

  • » Названы самые угоняемые автомобили в Москве и Санкт-Петербурге

    Санкт-Петербург стал первым в России городом по количеству угонов автомобилей в 2017 году. Москва находится на втором месте рейтинга. Эксперты назвали автомобили, которые чаще всего угоняют в этих гор…

  • » Эксперты составили ТОП-5 самых угоняемых автомобилей по Москве и Петербургу

    Аналитики изучили статистику Москвы и Санкт-Петербурга по угонам автомобилей. В коммуникационном агентстве "Полезные связи" проанализировали статистику по угонам авто на территории Москвы и Санкт-П…

  • » В топ-10 популярных автомобильных марок в России попал бренд Lada  

    Место в десятке популярных автомобильных марок среди россиян бренд LADA занял впервые за девять лет. Об этом стало известно из данных исследования независимого проекта OMI, согласно которому девятую …

  • » "Range Rover и Lexus": Страховщики составили рейтинг наиболее угоняемых автомобилей в России

    Подсчет вела компания «Альфастрахование», за период с октября 2016 года по сентябрь 2017 года. Таким образом, на первой позиции в рейтинге расположился автомобиль Range Rover Evoque с частотой угонов…

  • » Эксперты назвали десять самых популярных автомобилей Европы

    Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке. При составлении рейтинга они ориентировались на уровень продаж транспортных средств. Таким образом, первое м…

  • » Опубликован рейтинг самых надежных автомобилей в Европе

    Европейские эксперты назвали топ-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке, сообщается в рейтинге "Ассоциации технического надзора" (TUV). Как указывается, в числе лидеров надежности указа…

  • » В Британии проходят тестирование беспилотные автомобили от Jaguar Land Rover

    Первые в своем модельном ряду беспилотные автомобили начала тестировать британская автомобилестроительная компания Jaguar Land Rover. Об этом стало известно из сообщения Би-би-си. Jaguar Land Rove…

  • » Эксперты назвали пять самых продаваемых в РФ автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей

    Эксперты назвали пять самых продаваемых в России автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей. Несмотря на то, что российский авторынок стабильно растет, большинство граждан предпочитают более дешевы…

  • » Эксперты назвали топ-10 самых надежных и комфортабельных машин 2017 года

    Эксперты автомобильного рынка назвали топ-10 самых комфортабельных и надежных машин 2017 года. Первым по уровню безопасности и комфорта признали Toyota Yaris iA. Кроме того, специалисты отметили пр…

  • » Эксперты составили рейтинг самых продаваемых кроссоверов и внедорожников на рынке РФ

    По итогам девяти месяцев эксперты составили топ из автомобилей самых популярных по продажам на российском рынке марок машин. Об этом стало известно из сообщения агентства «АВТОСТАТ». Таким образом, …

  • » Lada 4x4 возглавила рейтинг самых популярных кроссоверов с пробегом в РФ

    Самым популярных кроссовером на автомобильном рынке России является Lada 4x4. С января по сентябрь российские покупатели приобрели 69 580 подержанных SUV марки LADA 4x4 (–2% к прошлому году). Таким…

  • » Опубликован ТОП-10 лучших внедорожников на вторичном рынке РФ

    Эксперты автомобильного рынка из агентства Автостат опубликовали ТОП-10 самых популярных в России кроссоверов по итогам продаж первых семи месяцев 2017 года. Первое место в ТОП-10 среди кроссоверов…

  • » Эксперты назвали средневзвешенные цены авто в России за январь-сентябрь

    Аналитики назвали средневзвешенные цены автомобилей в России за первые девять месяцев 2017 года. Средняя цена иномарки составляет 1,54 млн рублей, отечественного авто – 580 тысяч рублей. Соответствую…

  • » Машина будущего из фильма «Судья Дредд» заброшена в английской глубинке

    Помнишь фильм «Судья Дредд» с Сильвестром Сталонне? Постапокалиптический мир 2205 года там проработан до малейших деталей. Даже специальные автомобили разработаны. Особенно ярко выглядит мар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть