[email protected]
Регистрация

Лавров рассказал о зонах деэскалации в Сирии

25.11.2017, 11:47 51 Экономика
0




Военнослужащие России, Ирана и Турции постоянно взаимодействуют в зонах деэскалации в Сирии, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам трехсторонней министерской встречи в турецкой Анталье

Глава российского МИД подчеркнул, что вопросами зон деэскалации...


...занимаются военные. И в преддверии саммита в Сочи 22 ноября пройдет встреча руководителей генеральных штабов России, Турции и Ирана. Где и будет обсуждаться эта тема в подробностях.

Сергей Лавров рассказал об этом, отвечая на вопрос о достижении новых договоренностей относительно присутствия наблюдателей от стран-гарантов в зоне деэскалации возле Идлиба.

Лавров рассказал о зонах деэскалации в Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лавров об уходе американских войск из Сирии: территории должны быть переданы под контроль сирийского правительства

    Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров отметил, что вопросы по Сирии решаются медленнее, чем того хотелось бы. Однако, процесс идет. В ближайшее время должна пройти встреча с президе…

  • » Идлиб сотрясают бои: Минобороны РФ сообщает о ситуации в Сирии

    Ситуация в зонах деэскалации, созданных на территории Сирии, сохраняется относительно спокойная, за исключением Идлиба, где с конца прошлого года не прекращается противостояние между вооруженными груп…

  • » В Сирии зафиксировано семь нарушений режима тишины

    За прошедшие сутки в зонах деэскалации, созданных на территории Сирии было зафиксировано семь нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Центра по примирению враж…

  • » В Сирии увеличилось количество нарушений режима тишины со стороны боевиков

    За прошедшие сутки в сирийских зонах деэскалации зафиксировано более двадцати нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российской Федерации,…

  • » В Сирии увеличилось количество нарушений режима тишины

    Группы контроля, созданные в рамках выполнения трехстороннего Меморандума стран-гарантов сирийского урегулирования фиксируют увеличение количество нарушений режима тишины в зонах деэскалации. Об этом…

  • » В Сирии зафиксировано порядка 20 нарушений режима тишины

    За прошедшие сутки в сирийских зонах деэскалации было зафиксировано порядка двадцати нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российской Фед…

  • » Лавров заявил о недопустимости новых провокаций в Сирии

    Глава МИД РФ Сергей Лавров предупредил о недопустимости новых инсценировок химатак на территории Сирии. Об этом сообщает ФАН. Как стало известно, российская сторона предупреждает мировое сообщество о…

  • » Боевики в Сирии продолжают террор: зафиксировано более 20 нарушений со стороны террористов

    За прошедшие сутки в сирийских зонах деэскалации зафиксировано более двадцати нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российской Федерации,…

  • » В Сирии зафиксировано 16 нарушений режима тишины

    За прошедшие стуки в зонах деэскалации на территории Сирии было зафиксировано шестнадцать нарушений режима прекращения огня. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны Российск…

  • » Лавров рассказал об оценке ударов США по Сирии на совете МИД ШОС

    Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что участники Совета министров иностранных дел Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) дали принципиальную оценку ударам США и их соратников, которые не так …

  • » Лавров обсудил с главой МИД ФРГ ситуацию в Сирии

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл телефонный разговор с немецким коллегой Хайко Маасом, в ходе которого дипломаты обсудили ситуацию в Сирии. Об этом сообщает пресс-служба российского…

  • » Лавров рассказал о возможности новой встречи Путина и Трампа

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров ответил журналистам на вопрос о сроках проведения новой встречи президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. Сроки проведения новой встр…

  • » Лавров рассказал о независимом от США сотрудничестве РФ, Ирана и Турции

    Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Москва, Тегеран и Анкара стараются искать формы взаиморасчетов, которые опираются на национальные валюты. По его словам, три государства сейчас развивают взаи…

  • » Лавров: Турция возмущена односторонними действиями США в Иране и Сирии

    Односторонние действия США в Иране и Сирии «привели в бешенство» турецкие власти. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Отвечая на вопрос, может ли для российской стороны быть …

  • » Лавров назвал ожидаемый результат от конгресса нацдиалога Сирии

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, какого результата ожидает от конгресса национального диалога Сирии. По словам главы МИД, подобная инициатива сыграет роль стимулирования ООН к ак…

  • » Лавров: США вопреки договоренностям формируют альтернативные власти в Сирии

    США всерьез приступили к формированию альтернативных органов власти на большой части Сирии. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам визита в Нью-Йорк…

  • » США не стремятся сохранить целостность Сирии, уверен Лавров

    Действия США говорят о том, что Вашингтон не стремится сохранить территориальную целостность Сирии. В этом уверен министр иностранных дел России Сергей Лавров. Как отметил руководитель ведомства, тол…

  • » Сергей Лавров прокомментировал информацию о подготовке боевиков на военных базах США в Сирии

    Информация о подготовке боевиков на военных базах США в Сирии вызывает беспокойство, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. В интервью каналу RT он подчеркнул, что это стало бы прямым н…

  • » Лавров подвел итог переговоров с де Мистурой по Сирии

    Министр иностранных дел Сергей Лавров назвал переговоры со спецпосланником ООН Стаффаном де Мистурой важными и откровенными, о чем заявил по итогам встречи по урегулированию в Сирии. Российский минис…

  • » Лавров рассказал, как сирийская оппозиция обманула де Мистуру в Женеве

    Делегация сирийской оппозиции обманула спецпосланника генерального секретаря ООН по Сирии Стаффана де Мистуру и Саудовскую Аравию, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он отметил, что…

  • » Минобороны рассказало о ситуации в зонах деэскалации в Сирии

    Минобороны России рассказало о том, какая ситуация сейчас наблюдается в сирийских зонах деэскалации. За прошедшие сутки РФ зафиксировала пять нарушений «режима тишины». За это же время Турция зафик…

  • » Минобороны проливает свет на ситуацию в зонах деэскалации в Сирии

    За сутки в Сирии Россией были зафиксированы 11 случае нарушений прекращения огня, сообщается в информационном бюллетене Минобороны РФ. При этом Турция зафиксировала еще три случая. Согласно полученн…

  • » Сергей Лавров рассказал, кто затрудняет процесс урегулирования в Сирии

    Некоторые игроки пытаются затруднить процесс урегулирования в Сирии, заявил глава российского Министерства иностранных дел Сергей Лавров. На переговорах со спецпосланником генерального секретаря ООН …

  • » Лавров обрисовал бесперспективность договоренностей с США по Идлибу в Сирии

    Россия и США не намерены сотрудничать в Идлибе, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам заседания Совета глав МИД ОБСЕ. Российский министр указал, что в сирийской провинции на …

  • » Лавров рассказал, за кого будет болеть на ЧМ-2018

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал о своих ожиданиях от Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Глава МИД России Сергей Лавров рассказал в интервью белорусскому телеканалу СТВ, за к…

  • » Лавров рассказал, когда миротворцы ООН придут в Донбасс

    Миротворческий контингент ООН будет введен в Донбасс после разведения сил и средств обеих сторон, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров в интервью европейским СМИ. При этом глава российского М…

  • » Лавров рассказал о территориальной целостности Сирии

    Принцип соблюдения территориальной целостности Сирии является абсолютной необходимостью, заявил глава российского МИД Сергей Лавров. Как передает канал RT, Лавров подчеркнул, что данный принцип закре…

  • » Президенты России, Ирана и Турции сделали заявление по итогам саммита в Сочи

    Россия, Иран и Турция приняли совместное заявление по итогам саммита, заявил президент России Владимир Путин после прошедших в Сочи переговоров. Глава российского государства отметил, что Хасан Рухан…

  • » Путин рассказал премьеру Израиля о разговоре с Асадом

    По инициативе израильской стороны состоялись телефонные переговоры между президентом РФ Владимиром Путиным и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Как сообщают СМИ, Путин проинформировал …

  • » Песков рассказал, где встретятся президенты России и Ирана

    Двусторонняя встреча президентов России и Ирана Владимира Путина и Хасана Роухани пройдет на полях трехстороннего саммита в Сочи, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что на с…

  • » Лавров объяснил пользу переговоров с коллегами из Турции и Ирана

    В Анталье завершилась встреча министров иностранных дел Турции, России и Ирана, продолжавшаяся около двух часов. По ее окончании глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что разговор получился очень полез…

  • » Путин и Трамп сделали заявление по зонам деэскалации в Сирии

    Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп подтвердили важность зон деэскалации в Сирии, сообщается в совместном заявлении лидеров стран. Как указывается, в кулуарах саммита АТЭС Владимир…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть