[email protected]
Регистрация

В Некрасовке построили два 25-этажных жилых дома

25.11.2017, 12:22 117 В Москве
0



Завершено строительство двух 25-этажных жилых домов в кв. 11 района Некрасовка на юго-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

«Новостройки соответствуют требованиям технических регламентов и проектной документации. До конца года планируется ввести их в эксплуатацию», -  сказал О. Антосенко.

Жилые корпуса серии П44Т состоят из четырех и пяти секций. В первом из них (16а) - 384 квартиры, во втором (корп. 16) - 480. Дома построены за счет средств инвестора.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на жилых объектах. К проверкам жилых домов в Некрасовке привлекались специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве, которые проводили весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - отметил О. Антосенко.

Напомним, район Некрасовка застраивается комплексно. Помимо жилья и соцобъектов, здесь появится крупный спортивный комплекс, будет благоустроена территория вокруг озера...


...Черное.

Силами города и инвесторов в Некрасовке построено 1,5 млн кв. м недвижимости, в том числе жилые дома на 25 тыс. квартир. Открыто четыре школы на 4300 мест, пять детских садов на 1110 мест.

В ближайшие три года планируется ввести дома еще почти на 18 тыс. квартир, из них 6250 - за счет средств бюджета, четыре школы и 11 детских садов.

В начале этого года в районе открылась поликлиника на 750 посещений в смену. До конца 2019 года намечено открыть подстанцию скорой помощи.

В 2018 году в Некрасовку придет Кожуховская ветка метро. Планируется построить два транспортно-пересадочных узла, которые объединят все маршруты района в единую систему.

На базе ТПУ «Некрасовка» в 2019 году возведут крупный спорткомплекс для любителей физкультуры и спорта. Заниматься в нем смогут почти 1400 человек в день.

Некрасовка станет мини-городом с развитой инфраструктурой

Какие дома строят в Некрасовке

Строительство жилья в Москве

Стройкомплекс контролирует качество строительства жилья 

В Некрасовке построили два 25-этажных жилых дома
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ФОК с бассейном и водными горками построили в районе Южное Бутово

    Застройщик подал извещение об окончании строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) на юге-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возвели за счет инвестора на ул...

  • » ФОК с центром спортивных волонтеров в районе Куркино введут в этом году

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров на северо-западе столицы планируется ввести до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Пятиэтажное здание площадью более 9 тыс...

  • » ФОК с центром спортивных волонтеров в Куркино введут в этом году

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров на северо-западе столицы планируется ввести до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Пятиэтажное здание площадью более 9 тыс...

  • » На Ленинском проспекте достроен торговый центр-долгострой

  • » Эксперты проверили строительство ЖК «Кленовые Аллеи»

    ЖК возводится вблизи дер. Тупиково в поселении Десеновское в 15 км от МКАД по Калужскому шоссе. Проектом предусмотрено строительство жилых домов, учебно-образовательных, торгово-бытовых и спортивно-р…

  • » В подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе «Москва-Сити» появится паркинг

    В подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе делового центра «Москва-Сити» построят многоуровневый паркинг, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Подрядчик оштрафован за нарушения качества строительства

    Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку на строительстве двух жилых домов в Зеленограде, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. Объекты возводятся по адр…

  • » На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию гостиничный комплекс

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса на ул. Саморы Машела, д. 2А на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Торговый комплекс «Пассаж «Октябрьское поле» реконструирован

    ​Завершена реконструкция торгового комплекса «Пассаж «Октябрьское поле» на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание находит…

  • » Гостиницу на 300 номеров ввели на юго-западе столицы

    Выдано разрешение на ввод гостиничного комплекса на юго-западе города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Семиэтажное здание на ул. Саморы Машела, …

  • » Четыре пожарных депо сдадут в Новой Москве в начале 2018 года

    В Новой Москве завершено строительство четырех пожарных депо, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, пождепо расположены по адресам: пос…

  • » Торговый центр «Свежий рынок Московский» появится в ТиНАО

    Торговый центр «Свежий рынок Московский» построят в городе Московский, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Объект возводится за счет средств инвест…

  • » В Новой Москве построят торговый центр «Свежий рынок Московский»

    В городе Московский новой Москвы построят торговый центр «Свежий рынок Московский», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «В Мосгосстройнадзор поступи…

  • » Четыре пожарных депо в Новой Москве откроются в начале 2018 года

    Завершено строительство четырех пожарных депо в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Депо на шесть постов …

  • » В Новой Москве ввели общественно-деловой комплекс-долгострой

    Выдано разрешение на ввод многофункционального общественно-делового комплекса в районе дер. Румянцево Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Апарт-отель в Красносельском районе ввели в эксплуатацию

    Выдано разрешение на ввод апарт-отеля с подземной автостоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Восьмиэтажку площадью 13,6 тыс.…

  • » В Новой Москве завершено строительство крупного общественно-делового комплекса-долгостроя

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального общественно-делового комплекса в районе деревни Румянцево в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Ан…

  • » В Замоскворечье завершено строительство жилого комплекса с детским садом

    В Кожевническом проезде, вл. 4 в центре Москвы завершено строительство многофункционального жилого комплекса с детским садом и подземной парковкой, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосен…

  • » В Некрасовке построят подстанцию скорой помощи

    Выдано разрешение на строительство подстанции скорой медицинской помощи в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Три жилые высотки построили на Варшавском шоссе

    Строительство трех 25-этажных жилых корпусов завершено на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Корпуса 5, 6 и 7 на Варшавском шоссе, вл…

  • » На юге Москвы завершено строительство трех 25-этажных жилых домов

    На Варшавском шоссе, вл. 141 на юге Москвы завершено строительство трех жилых корпусов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Выданы заключения о соо…

  • » Дом для программы реновации построили в Южном Медведкове

    Завершено строительство жилого дома для переселения жителей из старых пятиэтажек на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. 17-э…

  • » На востоке Москвы введен в эксплуатацию высотный жилой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию высотного жилого комплекса на Краснобогатырской ул., д. 24 на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Подстанция скорой помощи появится в Некрасовке в 2018 году

    Подстанцию скорой медицинской помощи построят в районе Некрасовка на юго-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Станция рассчитана на …

  • » В Некрасовке построены два 25-этажных жилых дома

    В квартале 11 района Некрасовка на юго-востоке Москвы завершено строительство двух 25-этажных жилых домов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «На о…

  • » В Савеловском районе построят жилой дом с детским садом

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство жилого дома с детским садом в Старом Петровско-Разумовском проезде, вл. 2А, стр. 1 на севере Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Ан…

  • » Крупный жилой комплекс построят в бывшей промзоне «Свиблово»

    Выдано разрешение на строительство пятой очереди жилого комплекса в районе Свиблово на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Ж…

  • » Три новостройки столицы проверят на энергоэффективность

    Три жилых дома, вводимых в эксплуатацию, проверят на энергоффективность, сообщил председатель Мосгосстройнадзор Олег Антосенко. По его словам, речь идет о двух жилых ко…

  • » Три новостройки столицы проверят на энергоэффективность

    Три жилых дома, вводимых в эксплуатацию, проверят на энергоффективность, сообщил председатель Мосгосстройнадзор Олег Антосенко. По его словам, речь идет о двух жилых ко…

  • » В районе Якиманка построен жилой дом с подземной автостоянкой

    Жилой дом с подземной автостоянкой в Щетининском переулке, вл. 4, стр. 2, 3 в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию в этом году, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Эксперты проверят три жилых дома-новостройки на энергоэффективность

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») обследует три вводимых в эксплуатацию жилых дома на энергоэффективность», - сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » Гостиничный комплекс апартаментов построили в Хамовниках

    Завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Застройщику выдано заключение о с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть