[email protected]
Регистрация

Никогда не думала, что такое можно сделать из старого бабушкиного стула. Фантастика!

25.11.2017, 12:25 0 Интерьер




Каждый из нас имеет дома или на даче стулья, которые когда-то были новые. Но прошло много лет и они теперь старые и кажется, никому не нужные. Много вместо того, чтобы что-то придумать просто продают их или же просто выносят на свалку. Но кажется не все утеряно. Из старых стульев все таки можно сделать что-то путное. Многие...


...дизайнеры даже охотятся за тем, чтобы отискать и купить в людей где-то в деревне старые стулья. Как вы думаете: «ЗАЧЕМ?»

Чтобы дать им новую жизнь. Эти старые стулья теперь, после работы дизайнеров, выглядят как новые и люди платят за это не просто деньги, а большие деньги чтобы кто-то их реставрировал. Но для этого не нужно кого-то искать, платить непонятно сколько денег.

Какие идеи вам понравились? Пишите в комментариях.


Никогда не думала, что такое можно сделать из старого бабушкиного стула. Фантастика!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Как мы с Мартином стулья

1. Совсем маленький пост.Достались мне от бабушки два старых деревянных стула. Вроде страшно выглядят, но крепкие.Крутила их вертела, решила перекрасить и обивку перетянуть.Кот Мартин помогал в меру с…

11.04.18 Дом

Как быстро починить старые

Каждый из нас, наверняка, сталкивался с тем, что на любимых джинсах расходится молния или появилась небольшая потертость. Конечно, можно купить новые джинсы, но лучше починить старые. Мы собрали л…

25.11.17 Интерьер

Реставрация старых стульев

Были у нас дома стулья, на которых стояли то горшки с цветами, то они просто очень редко, но использовались по назначению на улице. В общем, хотела я их выбросить, но потом решила привести в приг…

02.04.18 Интерьер

Как из старых плафонов сделать

Все имеет свой срок годности, и даже такой долговечный предмет, как старый плафон не долговечен — он может выйти из моды или просто надоесть. Не спешите выбрасывать старые абажуры, ведь из них можно…

16.01.18 Интерьер

Что можно сделать из старых

Функционал дачных ведер безграничен. Жаль, что век их не бесконечен, и даже с заржавевшими ведрами приходится прощаться... Но что если мы скажем, что у них еще есть шанс на счастливый конец, и им не о…

17.01.18 Интерьер

Как мы с Мартином стулья

1. Совсем маленький пост.Достались мне от бабушки два старых деревянных стула. Вроде страшно выглядят, но крепкие.Крутила их вертела, решила перекрасить и обивку перетянуть.Кот Мартин помогал в меру с…

21.03.18 Дом

Можно ли клеить обои не снимая

Очень часто бывает, при ремонте стараешься сделать все «по-быстрому», а то ремонт может затянуться на долгое время. И если вы решили поклеить новые обои по верх старого слоя, которые, даже при больших…

25.11.17 Ремонт

Что сделать из старых стульев

Как минимум, их должно быть два. Ну и, конечно, составляющие для мягкого сиденья и обивки 2. Вариант скамейки для кухни или балкона Тут даже самостоятельные или первые опыты чеканки использованы 3…

06.04.18 Дом

Преобразование стульев из

Автор мк Виктория Пушкина Увидев следующую фотографию, первое что вы сделаете — зададитесь вопросом: "Кем надо быть, чтобы довести стулья до такого состояния?" Эти три "прекрасных" создания я нашла …

13.12.17 Дом

Что можно сделать из старого

Несомненно, стул можно отреставрировать, и продолжить его использование по истинному назначению. Это первое и нормальное желание, которое приходит в голову всем людям. Но если вы уже купили новый комп…

27.03.18 Интерьер

Преображаем пластиковые

Оказывается пластиковые стулья и табуреты можно переделать, придав им весьма домашний вид. Ведь иной раз так хочется в кухне иметь лёгкий табурет, чтобы скользил и "летал", невесомый, но практичный. Н…

04.01.18 Интерьер

Идеи, что можно сделать из

С чем у вас ассоциируются вязаные вещи? Первое что мне приходит в голову – это уют! Ну и, конечно, тепло. Если любимые вязаные вещи уже потеряли свой внешний вид, но рука не поднимается отправить …

01.12.17 Интерьер

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть