[email protected]
Регистрация

КАК ПЕРЕСАДИТЬ РОЗУ ОСЕНЬЮ / Органическое земледелие

25.11.2017, 12:51 74 Дача сад
0



Окончательно испортилась погода. Полетели желтые листья, идет дождь и значит можно заняться...


...пересадкой кустов.

Как пересадить розу осенью
На юге, в Крыму деревья сажать будет позже. А сейчас можно пересаживать кусты я пересаживаю розу, которая растет у меня не на месте.

КАК ПЕРЕСАДИТЬ РОЗУ ОСЕНЬЮ / Органическое земледелие
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мои советы по выращиванию томатов

    в течение многих лет, что я занимаюсь огородничеством, мой интерес к томатам только растет. постепенно у меня накопился большой опыт, благодаря которому сейчас урожаи у меня всегда такие, что нарадоваться не могу)))!

  • » Йод для растений

    , йод не используют в период покоя. , 5% раствор применяют на 2 л воды всего 1-2 капли. , подкормка не должна попадать на корневую шейку растения. перед поливом землю нужно тщательно увлажнить. , при внекорневых

  • » Телеканал Дождь, у вас там всё в порядке? Смотрю, хорошо отметили!

     

  • » КОГДА ПОЛИВАТЬ КИПЯТКОМ КУСТАРНИКИ

    В период осенних дождей полезно проводить очистку стволов и скелетных веток от старой отмершей коры. Она в это время напитывается влагой и легко отделяется от дерева. Вместе с ней будут удалены и мног…

  • » Назарбаев пообещал пересадить всех жителей Астаны на электромобили

    Нурсултан Назарбаев заявил, что в будущем жители Алма-Аты и Астаны будут ездить только на электромобилях. Президент Казахстана не уточнил, сколько лет потребуется для решения этой задачи, сообщает …

  • » Как вырастить перец чили дома: натуральные специи у тебя на подоконнике!

    Как вырастить перец чили дома: натуральные специи у тебя на подоконнике! ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ ● перчатки● грунт● семена перца чили● маленький горшок● вода 1. Замочи семена перца чили в теплой воде. Остав…

  • » ДАЧНЫЙ ВЛОГ №6, КАК СЕЯТЬ СИДЕРАТЫ, ОРГАНИЧЕСКОЕ ЗЕМЛЕДЕЛИЕ

    Как удобрить ягодный кусты веснойИ дальше я отвечаю на вопрос. Как сеять сидераты так, чтобы их не склевали птицы. Вопрос мне понятен.Было и у самой такая картина, что птицы и склевали все посадки.Как…

  • » КАК НЕЛЬЗЯ ВЫРАЩИВАТЬ ТОМАТЫ

    Ошибка №1 - ЗАГУЩЕНИЕ ПОСАДОК, особенно в теплицах. Нормальное расстояние и в ряду, и между рядами - 60-70 см. При этом кусты всегда формируют в один стебель: все пассынки обязательно выщипываются…

  • » Что можно сажать в теплице вместе с огурцами

    Многие садоводы задумываются о том, что можно сажать в теплице вместе с огурцами. Огурцы требуют особые условия выращивания, значит, соседи огурцов должны быть схожи по условиям выращивания. Расскаж…

  • » Мох на даче или во дворе - выращиваем сами

    Использовать мох для декора сада или двора - идея не новая, но очень заманчивая. У нее много поклонников. Мох красиво смотрится между камней на дорожках, между кирпичами. Правда, с успехом мох можно в…

  • » Декоративные подушки: цветы своими руками, выкройки

    Подушки-цветы станут ярким акцентом в интерьере. Подушки, как будто из сказочного леса или с другой планеты, где цветы большие, мягкие и очень красивые. Посмотрите, как сделать подушку в форме розы, р…

  • » Шикарные цветы из атласных лент

    Очень красивые искусственные цветы можно сделать из ткани или обычных лент. Используя некоторые инструменты, которые просто найти в любой швейном отделе, можно смастерить красивые розы и полевые цвет…

  • » Как нельзя выращивать томаты

    Ошибка №1 - ЗАГУЩЕНИЕ ПОСАДОК, особенно в теплицах. Нормальное расстояние и в ряду, и между рядами - 60-70 см. При этом кусты всегда формируют в один стебель: все пассынки обязательно выщипываются в …

  • » КАК ПОСАДИТЬ КАРТОШКУ ПОД СОЛОМУ / ОРГАНИЧЕСКОЕ ЗЕМЛЕДЕЛИЕ

    Существует разные способы посадки картошки под солому. Самый понятный, когда землю копают, вносят удобрения и сверху закрывают соломой. Картошка под соломойЯ же решила провести эксперимент и посадить…

  • » Что происходит с садом, если зимой аномальная погода?

    На сегодняшний день ничего особенно страшного с большинством плодовых и ягодных растений не случилось. Осенью деревья и кустарники нормально прошли закалку — прохладная погода этому способствов…

  • » ТРИ ВАЖНЫХ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ ТОМАТОВ!

    • Ошибка №1 - ЗАГУЩЕНИЕ ПОСАДОК, особенно в теплицах. Нормальное расстояние и в ряду, и между рядами - 60-70 см. При этом кусты всегда формируют в один стебель: все пассынки обязательно выщипываются в…

  • » КАК УКОРЕНИТЬ РОЗУ ИЗ ПОДАРЕННОГО БУКЕТА? ДА, ЗАПРОСТО!

    Как часто в подаренном букете собраны красивейшие розы и нам очень хочется, чтобы в нашем саду росли такие же красавицы. Да, запросто! Как только гости ушли, быстренько беремся не за мытье посуды, а…

  • » Способы размножения малины

    На самом деле это очень просто. Есть несколько способов быстрого размножения понравившихся сортов малины. Способ 1. Из корней в полеСначала копаются траншеи глубиной 30-50 см. Помещаем корни в траншею…

  • » Карвинг - учимся делать украшения из огурца и помидора

    Сейчас мы с вами приготовим простое и оригинальное украшение из огурца. По опыту скажу, от вас потребуется небольшая сноровка в сворачивании этого украшения, в помощь можно использовать зубочистку ил…

  • » Как прививать розы к шиповнику

    Одним из самых распространенных способов размножения роз является окулировка. Это прививка глазком (сформированной почкой) культурной розы на шиповник. Выбор шиповника в виде подвоя ускоряет рост по…

  • » Какой выбрать забор для дачи

    При выборе забора для дачи важно обратить внимание на то, какие функции он будет выполнять. Если Вам хочется укрыться от взоров соседей, но Вы не любите монолитные конструкции, то можно выбрать забор…

  • » В МЧС сообщили об ухудшении погоды в Москве

    В Москве ожидается снег, дождь и гололедица. По прогнозу синоптиков, в период с 16 по 18 декабря в Москве ожидается плохая погода - снег, дождь и гололедица. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Рос…

  • » Розы из бисера

    Цветы из бисера, сделанные своими руками, способны украсить интерьер любого дома. Если вы хотите понять, как собрать королевский цветок, розу, из бисера, то ознакомьтесь внимательно со следующим м…

  • » КОГДА НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ и СЕЯТЬ. Народные приметы для садоводов-огородников!

    Народные приметы для садоводов-огородников!- Картофель нельзя сажать на Вербной неделе, по средам и субботам - будет портиться.- Если весна ранняя, то капусту, как и лук сеют на четвертой неделе Велик…

  • » В Москве ожидается пасмурная погода

    Пасмурная погода и гололед - такой прогноз погоды в Москве на воскресенье, 3 декабря. Гидрометцентр сообщил, что пасмурная погода и гололед ожидаются в Москве, согласно прогнозу от синоптиков, в эт…

  • » Настойка из одуванчика и чеснока защитит клубнику

    Конечно, клубнику необходимо защищать от вредителей и болезней. Хочу дать совет, как обойтись без химии.Свои кусты я периодически опрыскиваю подогретым настоем одуванчика (500 г на 10 л воды). Чтобы з…

  • » Нужно ли убирать из сада опавшие осенью листья?

    Опавшие осенние листья появляются то в одном, то в другом углу сада. Бегать 2-3 месяца от яблонь к вишням, а потом к чубушнику ужасно не хочется, и каждый садовод хоть раз задумывался – убирать лис…

  • » Размножение роз черенками осенью: подробная инструкция для начинающих

    Можно ли выращивать розы из черенков осенью? На этот счет мнения цветоводов расходятся, однако осеннее размножение часто является более предпочтительным и приводит к лучшим результатам, чем весенне…

  • » Гауляйтер Донбасса: Мы вытравим из жителей Донбасса память об индустриальном прошлом региона

    Гауляйтер Донбасса обещает вытравить из жителей Донбасса память об индустриальном прошлом региона Киев выделяет миллион гривен на проекты по созданию «проукраинской» истории Донбасса. Об этом в эфире …

  • » Облепиха в открытом грунте – все о посадке, уходе и размножении

    Уход за облепихой, по мнению многих садоводов, дело неблагодарное. Ягод от нее то слишком много, то почти нет, колючки торчат во все стороны, а вкус оставляет желать лучшего. Оказывается, все эти н…

  • » Органическое земледелие – реальный опыт получения сверхурожая

    Ведение органического сельского хозяйства становится все более популярным, в том числе и в странах Европы и США. Его эффективность неоднократно доказана и проверена, о чем свидетельствует слет люби…

  • » 6 ОШИБОК В ВЫРАЩИВАНИИ РОЗ НА ДАЧЕ:

    1. сажая розу в грунт, не следует оставлять прививку на поверхности почвы. лучше углубить корневую шейку растения на 2-3 сантиметра в грунт.2. нельзя обрезать садовые розы на зиму. так, растение теряет жизненные силы и


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть