[email protected]
Регистрация

В Китае представили гибридный кроссовер Great Wall WEY P8

25.11.2017, 12:57 79 Экономика
0




Китайский автоконцерн Great Wall представил свой новый кроссовер WEY P8. 

Данный автомобиль имеет гибридную силовую установку.

КНР в ближайшем будущем планирует перевести весь автопром на электрические силовые установки в целях борьбы с количеством выбросов выхлопных газов, создающих для страны большие проблемы. Поэтому новый кроссовер от Great Wall - гибридный.

Great Wall WEY P8 имеет помимо 2,0-литрового бензинового двигателя два электромотора, расположенных на передней и задних осях, что уже...


...говорит о полноприводных свойствах модели. Как заявляет производитель, генерация позволит преодолевать только на электричестве дистанцию, равную 660 километрам. Зарядить элементы питания можно всего за 4 часа от обыкновенной розетки с напряжением 220 вольт.

Суммарная мощность гибридной установки составляет 335 лошадиных сил, а наличие электромоторов позволяет достигать крутящего момента в 520 Нм. Благодаря этому машина разгоняется до первой сотни за 6,5 секунды. 

Ранее эксперты опубликовали топ-5 китайских кроссоверов для российского рынка.

В Китае представили гибридный кроссовер Great Wall WEY P8
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Китае впервые показали самый экономичный Jeep Commander

  • » Три варианта удара по Сирии: The Wall Street Journal раскрывает секретные планы Минобороны США

    Как оказалось, министр обороны США Джим Мэттис предложил президенту Дональду Трампу три варианта военной операции в Сирии. Причем один из них предполагал, что под американские ракеты попадут российски…

  • » Новый кроссовер от Aston Martin сможет ездить только на бензине

    О разработке новой модели рассказали представители известного британского бренда Aston Martin. Как сообщают СМИ, новый кроссовер обещает поразить воображение автолюбителей по всему миру. При этом о…

  • » Новый кроссовер от Hyundai выйдет под названием Palisade‍

    В американском патентном ведомстве название Palisade зарегистрировано компанией Hyundai для нового кроссовера компании. Предполагается, что новый автомобиль сможет составить конкуренцию Ford Explorer…

  • » KIA тестирует таинственный кроссовер

    Новый таинственный кроссовер от компании KIA, покрытый толстым слоем камуфляжной пленки, удалось заснять фотошпионам. Как сообщают СМИ, речь может идти о серийной версии концепта SP, который был пр…

  • » Под брендом Toyota будет продаваться кроссовер Suzuki Vitara Brezza

    Обновленный кроссовер Vitara Brezza Suzuki будет продавать под брендом Toyota. Автомобиль представят только на индийском рынке, где за два года было продано 210 тысяч машин. Уточняется, что производ…

  • » Намного дольше: Электрической Lada обновили силовую установку

    Электрическая модель Lada EL Lada подверглась модернизации. Сообщается, что после обновления силовой установки автомобиль получит увеличенный запас хода. Напомним, модель Lada EL Lada стала первым эл…

  • » Стало известно, когда в России начнут продавать Audi Q8

    На российский рынок флагманский кроссовер Audi Q8 выйдет во второй половине 2018 года. Презентация концепта полноразмерного внедорожника, который расположится на ступень выше модели Q7, состоялась в …

  • » Volkswagen подтвердил выход T-Cross в 2018 году

    На текущий год также запланирован выход моделей Jetta и Touareg. В 2018 году немецкий концерн планирует выпустить свой самый маленький кроссовер, кстати, «живые» автомобили доберутся до диле…

  • » С 2021 года Great Wall начнёт делать автомобили в США на чужих заводах!

    Эту дату как окончательную и бесповоротную называл председатель совета директоров Вей Цзянчун Интересно, что при этом Вей Цзянчун ни словом не обмолвился о строительстве собственного предприятия в Се…

  • » Индусы представили конкурента Land Rover

    Tata H5X У Land Rover появится конкурент в Индии. Собственник британской марки – индийская Tata – представил кроссовер под названием H5X. Автомобиль построен на доработанной платформе Discovery Spo…

  • » Great Wall создал новый суббренд Ora для электромобилей

    По рассекреченной внешности первого электромобиля Ora видно, что он рассчитан на массовый рынок и не претендует на премиум-сегмент. У китайского автомобильного концерна Great Wall появился е…

  • » Внимание на РД-180: США опасаются, что Россия может продать свои двигатели Китаю

    Стало известно, что китайская компания Great Wall Industry, которая работает в космической сфере, в настоящее время ведет переговоры с российским предприятием «НПО Энергомаш» о приобретении лицензии н…

  • » Поклонники бренда McLaren кроссовер не получат

    Британский автомобильный концерн McLaren не собирается идти путем своих конкурентов и выпускать на рынок кроссовер под собственным брендом. Как сообщают СМИ, представитель руководства компании Дэн …

  • » Кроссовер Brilliance V6 поступил в продажу

    Пока новый «паркетник» Brilliance доступен только на китайском рынке. «Живые» фотографии новинки опубликовало «поднебесное» издание Autohome. В линейке бренда кроссовер V6 расположен на ступ…

  • » Обновленный Mercedes-Benz C-Class получит плагин-гибридный турбодизель

    Также появится версия Mercedes-Benz C200 EQ Boost, которая будет оснащаться мягкой гибридной установкой с двухлитровым бензиновым турбомотором и 48-вольтовым стартер-генератором. Тестовые об…

  • » БОЛЬШОЙ КРОССОВЕР ALFA ROMEO ПОЛУЧИТ 400-СИЛЬНЫЙ МОТОР

    Технический директор Alfa Romeo Роберто Фидели рассказал о будущей новинки компании, большом кроссовере, который пока не имеет имени. Машина получит новый 2-литровый турбодвигатель. При этом, вся …

  • » В Ставрополе выпускают новую модель внедорожника Great Wall Hover

    Ставропольское предприятие, выпускающее внедорожники Hover, вышло на рынок с новой моделью. Модельный ряд дилера пополнился автомобилем DW Hover H3. Также предприятие под брендом Hover выпускает хо…

  • » Кроссовер Hyundai ix35 пользуется высоким спросом в Китае

    Компания Hyundai начала продажи новой генерации внедорожника ix35 всего около месяца назад, однако и к тому моменту уже более 8 тысяч человек предварительно оформили заказ на новинку. С момента поя…

  • » Кроссовер Lamborghini Urus впервые засняли вживую

    В Италии впервые засняли на видео новый Lamborghini Urus. Судя по всему, первый кроссовер Ламборгини привезли для официальной фотосессии. Появление авто вызвало интерес у прохожих и Lamborghi…

  • » В России прекращена реализация кроссовера Haval H8 по решению Great Wall

    Модельный ряд в России сокращен по решению китайского автогиганта Great Wall. Заявки на полноразмерный кроссовер Haval H8 более не принимаются. Таким образом, поступило официальное подтверждение инфо…

  • » Кроссовер Lamborghini Urus выйдет на круг Нюрбургринга

    Новый рекорд круга на автодроме Нюрбургринг в Германии для автомобилей сегмента SUV попытается установить итальянский кроссовер Lamborghini Urus. Как сообщают СМИ, автомобиль выйдет на круг весной …

  • » СМИ: Пентагон заключил с Lockheed Martin контракт для установки лазерного оружия на истребителях F-15

    Министерство обороны США заключило с американской корпорацией Lockheed Martin контракт для установки лазерного оружия на истребители F-15, пишет WSJ. По данным от источников The Wall Street Journal…

  • » Гибридный кроссовер Нацполиции превратили в стильный хот-род

    В этом году Mitsubishi празднует 100-летие своего первого авто Model A. К юбилею на автошоу в Лос-Анджелесе представили очень необычный концепт Mitsubishi Re-Model A. Хот-род Mitsubishi создал…

  • » Кроссовер Dongfeng Fengshen AX4 пользуется спросом в КНР

    Компактный кроссовер Dongfeng Fengshen AX4 пользуется спросом на авторынке Поднебесной. За первый момент с момента старта продаж компактного кроссовера Dongfeng Fengshen AX4 на территории Китая в а…

  • » Стало известно, когда новый Chevrolet Traverse появится на российском рынке

    Новый восьмиместный кроссовер Traverse от автомобилестроительной компании Chevrolet, презентованный в январе этого года в ходе автосалона в Детройте, должен выйти на российский рынок в следующем году.…

  • » СМИ сообщили о рекордных продажах Citroen C5 Aircross в Китае

    Новый кроссовер Citroen C5 Aircross ставит рекорды продаж на китайском авторынке. Заказать это авто жители Поднебесной могут с сентября, и за два месяца модель стала самой популярной среди транспортны…

  • » Эксперты опубликовали топ-5 китайских кроссоверов для российского рынка

    Опубликован рейтинг китайских кроссоверов для российского рынка в 2018 году, сообщают профильные СМИ со ссылкой на исследование автоэкспертов. Первое место занимает кроссовер Changan CS55, приходящий…

  • » Выход нового кроссовера V6 анонсировал китайский производитель Brilliance  

    До конца 2017 года от китайского автопроизводителя Brilliance будет представлено две новых модели, среди которых кроссовер V6. Презентация новинки произошла с помощью анонса на официальном тизерном р…

  • » Официально представлен новейший компактный кроссовер BMW X2

    Информацию о ценах и комплектации производитель пока держит в секрете. Ровно год назад BMW представил концепт компактного кроссовера X2, а теперь готова показать серийную версию нового члена семьи.С…

  • » Стал известен ценник на Haval H6 Coupe на авторынке России

    Представители Haval презентовали кросс-купе H6 Coupe в Петербурге. Китайский автопроизводитель назвал российские цены на автомобиль. В частности, Haval H6 Coupe будет представлен в трех версиях. Наиб…

  • » система выпуска выхлопных газов

    начну с теории: система выпуска выхлопных газов выполняет одновременно несколько задач. во-первых, это отвод выхлопных газов за кузов машины. во-вторых, выпуск выхлопных газов обеспечивает лучшее наполнение цилиндров


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть