[email protected]
Регистрация

Владимир Путин и Дональд Трамп завершили телефонные переговоры

25.11.2017, 12:57 96 Экономика
0




Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп завершили телефонные переговоры. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на представителей Белого дома.

Как передает РИА Новости, телефонный разговор российского и американского лидера завершился. Собеседник агентства подчеркнул, что детали беседы будут сообщены в скором времени.

Ранее о темах разговора Путина и Трампа рассказал помощник президента России Юрий Ушаков. По его словам, лидеры должны обсудить...


...ситуацию с Северной Кореей, а также обстановку в Сирии.

Ранее глава РФ встретился со своим сирийским коллегой Башаром Асадом. В ходе переговоров в Сочи президенты обсудили восстановление Сирии после завершения вооруженного конфликта, а также важность перехода САР к политическим процессам. Путин выразил надежду на то, что война в арабской республике скоро закончится.

Как уточнил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, переговоры Путина и Асада продлились порядка четырех часов. Беседа состоялась в рамках однодневного визита сирийского лидера в Россию.

Владимир Путин и Дональд Трамп завершили телефонные переговоры
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин обсудил с Асадом ситуацию в Идлибе

    Президент России Владимир Путин обсудил с сирийским лидером Башаром Асадом ситуацию в арабской республике и, в частности, в провинции Идлиб, ставшей последним оплотом террористов в стране. Как сообща…

  • » Трамп и Мэй обсудили "тайную деятельность" России

    Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй провели телефонные переговоры, обсудив меры по предотвращению мнимых угроз со стороны России. Об этом сообщила пресс-служба Б…

  • » Песков анонсировал международный телефонный разговор Путина 15 января

    Пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что глава государства может провести международный телефонный разговор 15 января. По словам спикера Кремля, разговор план…

  • » В Белом доме назвали главную тему разговора Путина и Трампа

    Пресс-служба Белого дома сообщила о телефонном разговоре, который состоялся у президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе …

  • » Путин обсудил проблему КНДР с Совбезом после разговора с Трампом

    Президент России Владимир Путин после телефонного разговора с американским коллегой Дональдом Трампом обсудил с членами Свобеза ситуацию на Корейском полуострове. Темой обсуждения также стала ситуация…

  • » Песков: Путин и Трамп не обсуждали вероятность встречи в ходе телефонных переговоров

    Российский лидер Владимир Путин не обсуждал с американским коллегой Дональдом Трампом возможность встречи в ходе телефонных переговоров. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песко…

  • » Владимир Путин обсудил с президентом Турции ситуацию вокруг Иерусалима

    Российский президент Владимир Путин обсудил с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом ситуацию вокруг Иерусалима. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Кремля. Ситуацию вокруг статуса Иерусал…

  • » Песков раскрыл подробности телефонной беседы Путина и Трампа

    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским коллегой Дональдом Трампом. Подробности беседы раскрыл пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Выступая перед жу…

  • » Трамп обсудил с королем Саудовской Аравии сдерживание Ирана и ситуацию в Йемене

    Президент США Дональд Трамп и король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд провели телефонные переговоры. Король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд в ходе телефонной бе…

  • » Путин и Трамп во время разговора условились продолжать контакты

    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским лидером Дональдом Трампом. Стороны обсудили отношения между Москвой и Вашингтоном, а также ситуацию в кризисных точках. Пут…

  • » Песков рассказал о результате переговоров Путина и Асада

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о переговорах Владимира Путина с президентом Турции Башаром Асадом. Переговоры поспособствовали успешному завершению трехстороннего саммита Росс…

  • » Лавров и Тиллерсон обсудили целостность Сирии и конфликт на Украине

    Главы внешнеполитических ведомств России и США Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон провели телефонные переговоры. Как сообщают СМИ, беседа Лаврова и Тиллерсона прошла после переговоров российского лидер…

  • » Маккейн негативно отреагировал на разговор Трампа с Путиным

    Глава комитета сената США по обороне Джон Маккейн прокомментировал состоявшиеся во вторник телефонные переговоры Трампа и Путина. Как сообщают СМИ, реакция Маккейна на беседу российского лидера и а…

  • » Путин обсудил с Трампом кризис на Украине и Минские соглашения

    Во время телефонных переговоров глава России Владимир Путин и президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обсудили кризис на Украине. Как сообщают СМИ, российский лидер при рассмотрении кризисной си…

  • » Путин объявил дату переговоров по Сирии с Трампом

    Президент России Владимир Путин проведет телефонные консультации с президентом США и лидерами ряда стран ближневосточного региона. Об этом было сообщено на переговорах с президентом Сирии Башаром Асад…

  • » Путин: возможные рецидивы не повлияют на исход антитеррористической операции в Сирии

    Российский лидер Владимир Путин полагает, что в Сирии возможны рецидивы, однако они не повлияют на исход антитеррористической операции ВКС РФ и сирийских правительственных войск. Об этом сообщил пресс…

  • » Трамп назвал телефонный разговор с Путиным прекрасным

    Американский президент Дональд Трамп высказался по поводу прошедших переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что у него с Путиным получился прекрасный ра…

  • » Песков рассказал о взаимодействии России и США в Сирии

    Владимир Путин и Дональд Трамп обсудили важность урегулирования в Сирии, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Он рассказал, что во время телефонных переговоров президе…

  • » Путин рассказал премьеру Израиля о разговоре с Асадом

    По инициативе израильской стороны состоялись телефонные переговоры между президентом РФ Владимиром Путиным и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Как сообщают СМИ, Путин проинформировал …

  • » Путин принял Асада с визитом в Сочи

    Президент Сирии Башар Асад посетил с визитом Сочи, где с ним уже провел встречу президент РФ Владимир Путин. Владимир Путин в понедельник провел в Сочи встречу с Башаром Асадом. О встрече Путина с …

  • » В Белом доме рассказали о продолжительности переговоров Путина и Трампа

    Телефонные переговоры президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа продлились около часа. Об этом сообщили средства массовой информации со ссылкой на представителей Б…

  • » Важность сотрудничества РФ и США в борьбе с терроризмом подтвердили Трамп и Путин  

    Во вторник, президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин подтвердили важность сотрудничества стран для осуществления борьбы с терроризмом на Ближнем Востоке и в Центральной Азии. Об этом ст…

  • » Встречу Путина и Асада прокомментировали в Совете Федерации

    Президент России Владимир Путин встретился со своим сирийским коллегой Башаром Асадом в Сочи. Это событие прокомментировал российский сенатор Франц Клинцевич. Напомним, как сообщала пресс-служба Крем…

  • » Ушаков сообщил о возможной теме разговора Трампа и Путина помимо Сирии

    Помощник президента России Владимира Путина Юрий Ушаков сообщил о том, что Путин и Трамп могут обсудить во время предстоящего телефонного разговора. Ушаков заявил, что не исключено обсуждение урегу…

  • » "Вопрос времени": в Госдуме рассказали, когда завершится война в Сирии

    Президент Сирии Башар Асад посетил Россию с однодневным визитом, в рамках которого встретился с российским коллегой Владимиром Путиным. Главы государств обсудили восстановление САР после скорого завер…

  • » Путин объявил о близкой победе над терроризмом в Сирии

    Военная операция в Сирии будет завершена в ближайшее время, заявил президент России Владимир Путин на встрече со своим коллегой Башаром Асадом в Сочи. Он подчеркнул, что проблема терроризма имеет гло…

  • » Путин посвятил Трампа в подробности своего разговора с Асадом

    Стало известно, о чем российский президент Владимир Путин беседовал с американским лидером Дональдом Трампом по телефону. Как сообщают СМИ, во вторник 21 ноября Путин и Трамп провели телефонные пер…

  • » Встреча Путина и Асада в Сочи: Косачев призвал США сделать выводы из успехов РФ в Сирии

    Президент России Владимир Путин встретился в Сочи со своим сирийским коллегой Башаром Асадом. Эту встречу прокомментировал сенатор Константин Косачев. В беседе с РИА Новости глава международного коми…

  • » Трамп и Макрон обсудили Иран и "Хезболлу"

    Президент США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с президентом Франции Эммануэлем Макроном, об итогах беседы сообщила пресс-служба Белого дома. Ситуацию на Ближнем Востоке, а также, в частн…

  • » Путин и Трамп пожали руки на первом рабочем заседании АТЭС

    Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп обменялись приветствиями на первом рабочем заседании саммита АТЭС, который проходит во вьетнамском Дананге. Владимир Путин и Дональд Трамп …

  • » Путину и Трампу пока не удалось встретиться на саммите АТЭС

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин и Дональд Трамп пока не смогли переговорить на полях саммита АТЭС. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп…

  • » Путин и Трамп сделали заявление по зонам деэскалации в Сирии

    Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп подтвердили важность зон деэскалации в Сирии, сообщается в совместном заявлении лидеров стран. Как указывается, в кулуарах саммита АТЭС Владимир…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть