[email protected]
Регистрация

Госуслуги можно будет оплачивать напрямую через МФЦ

25.11.2017, 13:59 42 Экономика
0




Государственная Дума в первом чтении приняла законопроект по оплате госуслуг напрямую через многофункциональные центры (МФЦ), сообщается на официальном портале правовой информации.

Как гласит пояснительная записка к документу, законопроект наделяет многофункциональные центры полномочиями...


...принимать денежные средства в счет оплаты государственных и муниципальных услуг.

В настоящее время платежи за оказание госуслуг приходится оплачивать в отделениях банков, банкоматах и платежных терминалах. Которые в малонаселенных пунктах еще не часто встречаются.

Ранее сообщалось, что в МФЦ можно будет оформить водительские права буквально за две недели.

Госуслуги можно будет оплачивать напрямую через МФЦ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Более 90% заявлений на получение услуг в строительстве подается онлайн

  • » Кабмин разрешил оплачивать госуслуги в МФЦ наличными и картами

  • » Госдума одобрила ко второму чтению законопроект о регулировании платежных агрегаторов

    Комитет Госдумы по финансовому рынку рекомендовал нижней палате парламента принять во втором чтении законопроект, регулирующий деятельность платежных агрегаторов как банковских платежных агентов. Планируется, что Госдума рассмотрит законопроект на заседании 18 июня, сообщает ТАСС...

  • » Госдума в первом чтении приняла законопроект о запрете передачи коллекторам долгов по ЖКХ

    Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, запрещающий уступку права требования по взысканию просроченной задолженности по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги третьим лицам...

  • » Для застройщиков проведут семинары по получению онлайн-услуг

    «Перевод госуслуг в электронный вид – один из способов снизить административные барьеры, сэкономить время и средства инвесторов. По поручению мэра Сергея Собянина наиболее важные и востребованные госу…

  • » В Мосгосстройнадзоре прошел семинар по предоставлению госуслуг в электронном виде

    В ходе семинара присутствующим напомнили, что с 1 ноября 2014 года государственные услуги в отношении объектов капитального строительства вне зависимости от источников финансирования предоставляются т…

  • » В Мосгосстройнадзоре прошел семинар по предоставлению госуслуг в электронном виде

    В ходе семинара присутствующим напомнили, что с 1 ноября 2014 года государственные услуги в отношении объектов капитального строительства вне зависимости от источников финансирования предоставляются т…

  • » В России подорожают загранпаспорта и права

    Правительство одобрило законопроект об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового образца до 5 тыс. рублей, сообщается на официальном сайте правительства. Законопроект, рассмотренный и одо…

  • » В Москве почти 100% госуслуг в строительстве предоставляется онлайн

    В среднем только 3% государственных услуг в строительстве предоставляются в России в электронном виде, сообщил министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень. По его словам…

  • » Новые требования к организации дорожного движения в РФ приняла Госдума

    Соответствующий законопроект был одобрен сегодня, 20 декабря 2017 года, в третьем окончательном чтении. Государственная дума в ходе очередного пленарного заседания приняла законопроект, кото…

  • » Порошенко хочет провести через Раду возможность ввести иностранные войска

    В Верховную раду Украины внесен законопроект о допуске иностранных вооруженных сил на территорию страны, сообщается на официальном сайте украинского парламента. Законопроект представил президент стра…

  • » Путин подписал закон о противодействии злоупотреблениям в сфере гособорнзаказа

    Президент России Владимир Путин подписал закон об уголовной ответственности за злоупотребление полномочиями в сфере гособоронзаказа, сообщается на официальном портале правовой информации. Согласно за…

  • » ГД повысила штрафы за оказание услуг нелегальным мигрантам 

    Госдума приняла в третьем, окончательном чтении правительственный законопроект, который повышает штрафы до 500 тысяч рублей за предоставление жилого помещения или транспортного средства, либо оказани…

  • » Минкомсвязи разрабатывает онлайн-сервис "Согласие"

    В Минкомсвязи работают над созданием нового сервиса "Согласие" для дистанционного получения услуг. На портале государственных услуг в следующем году появится новый сервис "Согласие". Об этом в инте…

  • » Госдума приняла законопроект о повышении МРОТ до уровня прожиточного минимума в третьем чтении

    Законопроект правительства, нацеленный на повышение минимального размера оплаты труда до уровня прожиточного минимума, принят Госдумой в третьем чтении. МРОТ увеличится уже в январе 2018 года. Как сл…

  • » Законопроект о повышении МРОТ принят Госдумой во втором чтении

    Государственная дума приняла во втором чтении законопроект правительства по повышению МРОТ до уровня прожиточного минимума, сообщил первый зампред фракции "Единая Россия" Андрей Исаев. Согласно закон…

  • » СМИ: Россияне смогут вести переписку на сайте госуслуг

    В Минкомсвязи рассказали о планах по запуску онлайн-сервиса для обмена сообщениями на портале государственных услуг. На портале госуслуг с 2018 года заработает новая функция для отправки сообщений,…

  • » Правительство внесло поправки к законопроекту об оказании госуслуг в МФЦ

    Многофункциональные центры (МФЦ) получили полномочия по оказанию государственных и муниципальных услуг, сообщается в распоряжении правительства РФ о поправках к законопроекту о дальнейшем развитии МФЦ…

  • » Госдума одобрила оплату услуг ЖКХ напрямую поставщикам ресурсов

    Госдума приняла проект закона о праве жильцов оплачивать жилищно-коммунальные услуги напрямую компаниям-поставщикам ресурсов (РСО). Документ принят в первом чтении. Для оплаты напрямую компаниям, кот…

  • » В Госдуме хотят лишить УК соблазна присваивать деньги жильцов

    Депутаты Госдумы внесли на рассмотрение законопроект об оплате жилищно-коммунальных услуг напрямую ресурсоснабжающим организациям в обход управляющих компаний. Новая схема призвана увеличить собир…

  • » Увеличенный в 10 раз штраф за тонировку могут одобрить весной 2018 года

    Государственная дума РФ планирует в следующем году рассмотреть инициативу во втором чтении. Законопроект, предполагающий значительное увеличение штрафов за некорректную тонировку стёкол авто…

  • » Увеличенный в 10 раз штраф за тонировку могут одобрить весной 2018 года

    Государственная дума РФ планирует в следующем году рассмотреть инициативу во втором чтении. Законопроект, предполагающий значительное увеличение штрафов за некорректную тонировку стёкол авто…

  • » Госдума поддержала ужесточение наказания за издевательства над животными

    Государственная дума приняла в первом чтении законопроект об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными. Об этом говорится на официальном сайте парламента. Закон вносит изменения в стать…

  • » В Госдуме провалился законопроект о возврате индексации пенсий работающим пенсионерам

    Государственная Дума отклонила законопроект по индексации пенсий работающим пенсионерам, сообщается на официальном сайте нижней палаты российского парламента. Предложенный ЛДПР законопроект предлагал…

  • » ГИБДД согласилась внести легализацию автотюнинга в перечень госуслуг

    ГИБДД представила проект постановления правительства, который упрощает легализацию автотюнинга. Его регистрацию оформят в качестве госуслуги. В настоящее время, пишет «Коммерсантъ», процедура требует…

  • » С квитанций ЖКХ исчезнет реклама

    Государственная дума приняла в третьем и окончательном чтении законопроект о запрете любой рекламы на квитанциях ЖКХ. Как передает информационный портал "Русская планета", закон коснется в том числе …

  • » Госдума приняла во втором чтении законопроект о вводе tax free

    Депутаты Госдумы приняли во втором чтении законопроект о вводе системы tax free. Это означает, что иностранцам, вывозящим товары из России, будут компенсировать НДС. Также предлагается отменить нал…

  • » В столице выдано почти 11,3 тысячи разрешений на строительство онлайн

    Около 11,3 тыс. разрешений на строительство и ввод объектов в Москве оформлено в электронном виде с начала 2013 года, когда появилась возможность получать эти услуги через Интернет. …

  • » В Москве выдано почти 11,3 тыс. разрешений на строительство онлайн

    Около 11,3 тыс. разрешений на строительство и ввод объектов в Москве оформлено в электронном виде с начала 2013 года, когда появилась возможность получать эти услуги через Интернет. …

  • » Госдума приравнивает МРОТ к прожиточному минимуму

    Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект о поэтапном приравнивании минимального размера оплаты труда (МРОТ) к уровню прожиточного минимума к 2019 году. В законопроекте предлагается с 1 январ…

  • » Парламент Киргизии принял закон о списании 240 миллионов долларов долга России

    Киргизский парламент в первом чтении принял законопроект, который предусматривает списание 240 миллионов долларов долга перед Россией, сообщается на сайте законодательного органа. Законопроект прин…

  • » ГД приняла в первом чтении поправки в закон о правовом положении иностранцев в РФ

    Госдума на заседании в среду приняла в первом чтении законопроект, который предусматривает автоматическое продление разрешения на пребывание в России для иностранцев, поступивших в вузы после обучения…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть