[email protected]
Регистрация

Выпил - в тюрьму: якутским охотникам суд запретил употреблять алкоголь

25.11.2017, 14:12 70 Экономика
0




Двум охотникам, расстрелявшим из хулиганских побуждений стеклянные изоляторы ЛЭП, суд в Нюрбинском районе Якутии вынес приговор.

Как сообщают СМИ, из-за хулиганской выходки охотников население пяти районов осталось без электричества на целый день. Эксперты...


...выяснили, что мужчины во время стрельбы были нетрезвыми. Суд учел это обстоятельство.

По данным пресс-службы республиканской прокуратуры, охотников наказали условно на один год и девять месяцев. В течение этого времени им запрещено употреблять алкоголь. Если они ослушаются и выпьют, то отправятся в тюрьму отбывать вышеназванный срок.

Выпил - в тюрьму: якутским охотникам суд запретил употреблять алкоголь
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На Украине найден еще один способ легко угодить в тюрьму

    Будучи гражданином Украины можно воровать деньги миллиардами, морить голодом миллионы людей и убивать их тысячами, можно поддерживать боевиков, которые по приказу киевского режима изничтожают населени…

  • » Британский парикмахер Абдулрахим Омар сел в тюрьму за "унижение ребёнка"

    В оправдание своей выходки на суде мужчина заявил о желании наказать 10-летнего мальчика за игры в парикмахерской с опасной бритвой. В британском Лутоне суд назначил восемь месяцев тюрьмы парикмахер…

  • » Суд вынес приговор поляку, «украсившему» авто украинцев наклейками с Бандерой

    В Польше суд вынес приговор жителю города Ольштин, который признан виновным умышленной порче автомобиля супружеской пары из Украины. Гражданин Польши Роберт Д. приговорен к 6 месяцам заключения и 24 …

  • » Суд вынес приговор «вору в законе» Шакро Молодому

    В Москве осудили так называемого «вора в законе» Шакро Молодого, настоящее имя которого Захарий Калашов. Решение принимал Никулинский районный суд. Преступник получил девять лет и десять месяцев закл…

  • » В Якутии температура упала за -65 градусов по Цельсию, но народ не унывает

    В некоторых районах Якутии в настоящее время температура воздуха составляет минус 65 градусов по Цельсию. Как сообщают СМИ, в связи со столь сильными морозами в учебных заведениях были отменены за…

  • » Шведские медведицы научились обманывать охотников

    Поведение бурых медведей в Скандинавии изменилось из-за особенностей шведских законов. Как сообщает treehugger со ссылкой на публикацию в научном журнале Nature Communications, из-за особенностей швед…

  • » Трамп хочет посадить в тюрьму помощницу Хиллари Клинтон

    Помощницу Хиллари Клинтон Хуму Абедин следует отправить в тюрьму, заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на своей странице в социальной сети Twitter. Он назвал Хуму Абедин «бесчестной» и о…

  • » Суд оправдал укравшего баклажан итальянца через девять лет

    Спустя девять лет суд Рима решил отменить приговор, действующий в отношении итальянца, который был обвинен в краже баклажана. Как сообщают СМИ, мужчина украл баклажан на частном поле недалеко от го…

  • » "Для Улюкаева это смертельный срок": Меркачева высказалась о приговоре бывшему министру

    Зампред Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева высказалась о приговоре, который Замоскворецкий суд Москвы ранее вынес экс-министру Алексею Улюкаеву. По ее словам, это смертельный…

  • » В Финляндии взлетят цены на алкоголь и сигареты

    С Нового года в Финляндии вступит в силу ряд законов, которые отразятся в том числе и на россиянах. Не секрет, что жители Санкт-Петербурга часто ездят в соседнюю страну, чтобы приобрести продовольств…

  • » В каких случаях полезен алкоголь?

    Оказывается, алкоголь не только не вреден для здоровья, но и способен продлить человеческую жизнь! На этом факте настаивают ученые из Техасского университета в Остине. Они провели двадцатилетнее иссле…

  • » ООН: к 2100 году население Украины сократится до 15 миллионов человек

    К 2100 году население Украины может сократиться до 15 – 16 миллионов человек. Об этом заявляют эксперты ООН. По данным Государственной службы статистики, за 10 месяцев украинцев стало меньше на 166,3…

  • » Семьям погибшим в ДТП выплатят материальную помощь в Якутии

    Власти Якутии выплатят семьям погибших в пострадавших в аварии по 300 и по 100 тысяч рублей соответственно. Об этом говорится в сообщении на сайте правительства республики. Вечером 8 декабря на ФАД «…

  • » Глава Якутии объявил понедельник 11 декабря днем траура

    Указ об объявлении 11 декабря 2017 года днем траура в регионе в связи с ДТП, унесшем девять жизней, подписал глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов. Как сообщают СМИ, Борисов заявил, что у нег…

  • » «Сухой закон» отменили военным США на Окинаве

    Военнослужащим США, находящимся на южном японском острове Окинава, с 15 декабря разрешили употреблять алкоголь. Он был под запретом с прошлого месяца после ДТП со смертельным исходом с участием нетрез…

  • » Условный срок за хищение 427 миллионов

    INTERFAX.RU.Суд Санкт-Петербурга вынес приговор в отношении бывшего гендиректора ООО "Петербургское агентство недвижимости" Александра Львовича Загребина по делу о хищении 427 млн рублей в результат…

  • » В Парагвае парламентарии разрешили употреблять марихуану

    Законопроект, разрешающий употребление марихуаны в медицинских целях, получил одобрение у парламентариев Парагвая. Как сообщают СМИ, в данном проекте говорится о создании национальной программы по …

  • » В Якутии ввели режим ЧС из-за крупного ДТП

    После ДТП с участием микроавтобуса и грузовика ввели режим ЧС в Мегино-Кангаласском районе Якутии. В аварии погибли девять человек, сообщает КГУ «Служба спасения Республики Саха». Согласно сообщению,…

  • » Саакашвили готов сесть в грузинскую тюрьму

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о своей экстрадиции в ближайшее время. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что его могут выгнать с Украины уже…

  • » На Камчатке объявили лавинную опасность

    Штормовое предупреждение из-за повышенной опасности схода лавин со склонов вулканов и сопок объявил в четверг 30 ноября Камчатский противолавинный центр. Как сообщают СМИ, в вышеназванном центре за…

  • » В Приморье может появиться система tax free

    Девять торговых точек из Приморья включили в предварительный список пилотных регионов для внедрения tax free. По данным пресс-службы администрации края, подписанный президентом России Владимиром Пути…

  • » Бразильские рестораны отправляли в тюрьму хамон и креветки

    Заключенных в тюрьму бразильских политиков три ресторана в Рио-де-Жанейро кормили деликатесами. Как сообщают СМИ, рестораторы переправляли за решетку креветки, козий сыр и импортную ветчину. Все эт…

  • » Нарколог предложил продавать алкоголь в Зауралье по 15 минут в день

    В Зауралье следует сократить число магазинов, торгующих алкогольной продукцией, а также ограничить время продажи спиртного до 15 минут в день. Такое мнение выразил главный внештатный нарколог Курганск…

  • » Челябинский суд вынес приговор коллектору, вымогавшему средства у заемщиков

    Сотрудник одного из коллекторских агентств Челябинска приговорен к пяти годам лишения свободы условно за несколько случаев вымогательства у заемщиков кредитной организации. О соответствующем решении с…

  • » Клиникам Якутии передали 21 новый автомобиль скорой помощи класса В

    Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы правительства региона. Из опубликованного сообщения следует, что обновление автопарка на 9% удалось достичь благодаря распоряжению правитель…

  • » На территорию природного парка в Якутии выпустили 30 лесных бизонов

    Речь идет о территориях природного парка «Синяя», который расположен в Горном районе региона. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы главы и правительства региона, цитируя директора Всемирн…

  • » Американских военных в Японии оставили без алкоголя

    После ДТП на Окинаве с участием пьяного морского пехотинца всем военнослужащим США в Японии запретили употреблять алкоголь. Как сообщают СМИ, несчастный случай на Окинаве, в результате которого пог…

  • » Мосгордума предлагает ужесточить в РФ наказание за телефонный терроризм

    В Мосгордуме предложили сажать телефонных террористов в тюрьму на 10 лет. В Московской городской думе предложили квалифицировать телефонный терроризм как особо тяжкое преступление. Таким образом, е…

  • » Американку посадили в тюрьму за женитьбу на своей матери

    Жительницу города Данкан (штат Оклахома, США) приговорили к 10 годам тюрьмы за женитьбу на собственной матери. i2.wp.com 26-летняя Мисти Спэнн получила максимальный возм…

  • » Губернатор Петербурга хочет наказывать подростков за алкоголь

    За покупку алкоголя губернатор Петербурга Георгий Полтавченко предлагает наказывать подростков старше 16 лет. Как сообщают СМИ, инициатива Полтавченко прозвучала во время межведомственного совещани…

  • » Похитители нефтепродуктов с завода "Роснефти" в Ангарске приговорены к штрафам

    Ангарский городской суд вынес приговор пятерым похитителям нефтепродуктов с завода "Роснефти". Ангарский городской суд вынес приговор пятерым участникам преступной группы, организовавшей в сентябре…

  • » Суд Германии отправил 88-летнюю немку в тюрьму за отрицание холокоста

    Да, это вам не тоталитарный режим в России, где можно отрицать победу над фашистами, где можно Сталина сравнивать с Гитлером. Это "свободная и просвещенная" Европа. Где если ты не веришь официальным …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть