[email protected]
Регистрация

Клинтон упрекнула Трампа в "подстрекательстве" хакеров

25.11.2017, 14:38 73 Экономика
0




Дональд Трамп нарочно провоцировал хакеров из России, заявила Хиллари Клинтон.

Экс-кандидат в президенты и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон в новом интервью выступила с ответными обвинениями в адрес своего главного соперника на прошедших в прошлом году в США президентских выборах - Дональду Трампу.

По ее словам,...


...нынешний хозяин Белого дома, будучи кандидатом, сознательно подстрекал "российских хакеров" к тому, чтобы по репутации Клинтон как можно сильнее ударил "почтовый скандал", связанный с утечкой служебных писем. Клинтон не сомневается, что к этому причастны в Москве - напомним, речь идет о взломе почтовых серверов Демократической партии США.

Клинтон также отрицает причастность к "урановой сделке" с Россией.

Клинтон упрекнула Трампа в "подстрекательстве" хакеров
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Американист-политолог объяснил, почему Трамп для России предпочтительнее Клинтон

  • » В Белом доме установят памятную доску на месте, где занимались сексом Билл Клинтон и Моника Левински

    В Белом доме установят памятную доску на месте, где занимались сексом Билл Клинтон и Моника Левински Дональд Трамп распорядился установить памятную доску в Розовом зале Белого Дома, где по мнению пол…

  • » Хиллари предлагает свою дочь в партнеры Трампу на выборах 2020 года

    Дочь Хилари и Билла Клинтонов станет соперником Трампа от демократов на выборах 2020 года Пишут, что дочь Хилари и Билла Клинтонов станет соперником Трампа от демократов на выборах 2020 года.…

  • » Хиллари Клинтон вновь «спустила собак» на Дональда Трампа

    Война между республиканцем Дональдом Трампом и демократкой Хиллари Клинтон разгорелась еще задолго до того, как бизнесмен занял Овальный кабинет. В адрес друг друга эти персоны направляли ряд прово…

  • » ABC.es: Демократы одержимы ненавистью к Трампу

    Демократическая партия США подала в суд на Россию, предвыборный штаб Трампа и WikiLeaks, обвинив их в сговоре с целью навредить Хиллари Клинтон во время президентских выборов 2016 года в Америке, пише…

  • » Трамп готовит ответ на обвинения демократов в «сговоре с Россией»

    Президент США Дональд Трамп пообещал, что республиканцы ответят на иск демократов о «сговоре с Россией». «Только что услышал, что на штаб подали в суд демократы-обструкционисты. Это может быть хороше…

  • » Говорите, американские СМИ не занимаются пропагандой и манипуляциями?

    Они, американские СМИ, беспристрастны, внеидеологичны, делают честную журналисткую работу и стараются быть объективными?Не надо думать, что я таким образом намекаю на непредвзятость российских СМИ.Ил…

  • » Трамп хочет посадить в тюрьму помощницу Хиллари Клинтон

    Помощницу Хиллари Клинтон Хуму Абедин следует отправить в тюрьму, заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на своей странице в социальной сети Twitter. Он назвал Хуму Абедин «бесчестной» и о…

  • » BBC: «КЛИНТОН ОБВИНИЛА ТРАМПА В СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ»

    "Похоже история с Харви Вайнштейном это только начало череды скандалов в американском обществе известных личностей. Бывший кандидат в Президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинила…

  • » Посольство РФ в Лондоне посоветовало книгу Клинтон: почитайте о вмешательстве США в дела других стран

    Сотрудники российского посольства в Лондоне в ироничной манере рассказали про внешнюю политику Соединенных Штатов. Официальная страничка российского дипломатического представительства в Лондоне в соц…

  • » Трамп обвинил Клинтон в сговоре с российскими властями

    Фото: Krista Kennell / Shutterstock.comАмериканский лидер Дональд Трамп обвинил экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон в сговоре с российскими властями, отметив, что «затратное» расследование …

  • » Трамп заявил о сговоре Клинтон с ФБР и Россией

    Президент США Дональд Трамп обвинил свою бывшую соперницу на выборах Хиллари Клинтон в сговоре с ФБР и властями РФ. По мнению американского президента Дональда Трампа, единственный имевший место "с…

  • » CNN раскрыл детали расследования ФБР по "почтовому скандалу" с Клинтон

    Телеканалу CNN стало известно имя агента ФБР, который смягчил степень вины экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон в "почтовом деле". В проекте заключения экс-директора ФБР Джеймса Коми по расследован…

  • » СМИ: Помощники спецпрокурора США по "делу РФ" были связаны с окружением Клинтон

    О предполагаемых связях участников расследования по РФ с экс-госсекретарем США Хиллари Клинтон сообщил Fox News. По данным телеканала Fox News, ряд сотрудников аппарата спецпрокурора США Роберта Мю…

  • » Трамп: Клинтон много раз безнаказанно лгала ФБР

    Президент США Дональд Трамп, комментируя ситуацию с его бывшим помощником Майклом Флинном, обвинил в регулярной лжи экс-госсекретаря Хиллари Клинтон. Американский лидер отметил, что Клинтон лгала ФБР…

  • » Трамп напомнил, что Клинтон до сих пор не предстала перед судом

    Бывший кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон не предстала перед судом из-за скандала с использованием личного почтового сервера в отличие от бывшего помощника Дональда Трампа по национальной…

  • » Трамп обвинил Коми в "разорванной в клочья" репутации ФБР

    Репутация Федерального бюро расследований США "разорвана в клочья" из-за деятельности бывшего главы ведомства Джеймса Коми. Такое мнение выразил американский президент Дональд Трамп в своем микроблоке…

  • » Клинтон напомнила о намерении создать «независимую комиссию» для расследования прошлогодних выборов США

    О наличии вопросов по поводу легитимности выборов 2016 года сообщила экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон. Об этом стало известно в пятницу из интервью с Клинтон, которое опубликовал на своем сайте ж…

  • » Клинтон отрицает причастность к "урановым сделкам" с Москвой

    Хиллари Клинтон припомнила теракт 2012 года в ливийском Бенгази, который ей долгое время ставили в вину. Экс-участница предвыборной гонки в США Хиллари Клинтон в своем новом интервью утверждает, чт…

  • » Клинтон косвенно обвинила Обаму в своем поражении

    Хиллари Клинтон рассказала, какую роль сыграл экс-президент США Барак Обама в том, что она потерпела поражение на президентских выборах. Хиллари Клинтон, будучи кандидатом от Демократической партии…

  • » Политолог объяснил надежды «клинтоноидов» на смещение Трампа

    Новые обвинения Хиллари Клинтон в адрес президента США прокомментировал профессор Высшей школы экономики, американист Александр Домрин. Он выразил мнение, что утверждения о подстрекательстве русских …

  • » Билл Клинтон напомнил Трампу о возрасте и дал ему совет

    Экс-президент США Билл Клинтон в эфире NBC дал совет американскому лидеру Дональду Трампу. По мнению Клинтона, действующему президенту следует прекратить поиск врагов. Вместо этого Трампу необходимо …

  • » Клинтон назвала Трампа марионеткой: «Я не могу поверить, что он такой наивный»

    Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон считает, что Дональд Трамп ведет свою политику с оглядкой на Россию. Об этом сообщает американское издание The Hill. Хиллари Клинтон в интервью американским жу…

  • » Клинтон отнесла Путина к угрозам национальной безопасности США

    Хиллари Клинтон, бывшая госсекретарь Соединенных Штатов, отнесла президента РФ Владимира Путина к числу угроз национальной безопасности страны. Об этом сообщает Газета.Ru. По словам Клинтон, российск…

  • » Трамп назвал Клинтон неудачницей и посоветовал наладить свою жизнь

    Хиллари Клинтон является "самой большой неудачницей" в истории, написал действующий президент США Дональд Трамп на своей странице в социальной сути Twitter. Как передает канал RT, американский лидер …

  • » В США закрывается лоббистская фирма Манафорта и Клинтон

    Лоббистская компания Podesta Group закроется в следующем году в связи с расследованием спецпрокурора США Роберта Мюллера, сообщают американские СМИ. Так, глава компании Кимберли Фриттс объявила о зак…

  • » Минюст США может начать расследование против Клинтон

    Против Хиллари Клинтон и ее фонда минюст США может начать расследование, касающееся так называемой «урановой сделки». Как сообщают СМИ, республиканцы в конгрессе потребовали от минюста расследовать…

  • » Майкл Бом: заявления об «агентах Кремля» в политической элите США - чушь.

    Независимый американский журналист Майкл Бом опубликовал статью на блогплатформе радиостанции «Эхо Москвы», в которой проанализировал обвинения Хиллари Клинтон в работе на Кремль. Бом напомнил, неско…

  • » Хиллари Клинтон - любимая жена Бен Ладена

    Немецкая газета Bild, эпически желтая, но читаемая по утрам всей Германией, 3 года неспешно проводила расследование. Немецкие парни иногда такие финские или эстонские. Никуда не торопятся. И выяснила …

  • » Юрисконсульт Facebook озвучил сумму, которую Трамп и Клинтон потратили на рекламу

    Дональд Трамп и Хиллари Клинтон в ходе президентской гонки в США потратили на рекламу в Facebook около 81 миллиона долларов. Об этом заявил Колин Скретч – главный юридический консультант социальной се…

  • » Демоническое фото Хиллари Клинтон напугало пользователей Интернета

    Около двух месяцев назад в Интернете начали все активнее обсуждать фото Хиллари Клинтон, у которого заметили одну очень странную особенность - отражение в стекле двери автомобиля не совпадает с лицом …

  • » Трамп назвал сумму, которую Клинтон потратила на рекламу в Facebook на выборах

    Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в предвыборной гонке потратила на рекламу в социальной сети Facebook гораздо больше средств, чем республиканец Дональд Трамп.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть