[email protected]
Регистрация

Песков рассказал, что обсуждали Путин и Асад во время переговоров в Сочи

25.11.2017, 14:44 66 Экономика
0




Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин и Башар Асад обсуждали на переговорах, которые ранее прошли в Сочи.

"Возможные варианты политического урегулирования затрагивались", - сказал Песков.

У Дмитрия Пескова спросили, не пытался ли Путин побудить Асада пойти на уступки оппозиции. Песков ответил, что политическое урегулирование в Сирии возможно только в максимально...


...инклюзивном формате, то есть с участием всех заинтересованных сторон в самой Сирии. Оно может быть достигнуто только участниками самой политической ситуации в Сирии и только на основе взаимного консенсуса, то есть взаимных уступок и договоренностей.

Владимир Путин и Башар Асад накануне встречались и обсуждали актуальные политические проблемы. В том числе обсуждалось будущее Сирии после победы над ИГИЛ.

Ранее Башар Асад особо подчеркивал роль ВКС России в спасении Сирии.

Песков рассказал, что обсуждали Путин и Асад во время переговоров в Сочи
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В базу украинского сайта "Миротворец" попал президент Сирии Башар Асад

    Президент Сирии Башар Асад оказался в базе скандального украинского сайта "Миротворец". Причиной назван отдых его детей в Крыму. Имя президента Сирии Башара Асада занесли в базу данных украинского са…

  • » Президент Сирии Башар Асад попал список сайта «Миротворец»

    Президент Сирии Башар Асад попал в базу данных украинского сайта «Миротворец» из-за информации об отдыхе его детей в Крыму. Соответствующая информация опубликована на сайте «Миротворец», там указано,…

  • » Башар Асад выступил с первым заявлением после ночной атаки США и союзников

    США и союзники нанесли воздушный удар в районе 04:00 по московскому времени. Ночью 14 апреля США и союзники ударили по Сирии крылатыми ракетами. Всего было выпущено 103 снаряда, 71 из которых уничтож…

  • » Асад надеется на расширение сотрудничества с Россией во многих сферах

    Президент САР Башар Асад высказался по поводу экономического сотрудничества республики и Российской Федерации. По его словам, в стране стала стабилизироваться ситуация с безопасностью, поэтому нача…

  • » Песков: в пятницу Владимир Путин проведет совещание с Совбезом РФ

    Президент России Владимир Путин встретится с постоянными членами Совета безопасности страны. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам Пескова, 30 марта президент России …

  • » Песков рассказал, как Путин оценивает работу правительства

    Президент России Владимир Путин оценивает работу российского правительства «последовательно высоко», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что президент высоко оцени…

  • » Путин обсудил с Совбезом урегулирование ситуации в Сирии

    Владимир Путин обсудил с членами российского Совбеза тему урегулирования ситуации в Сирии и подготовку к проведению Конгресса сирийского национального диалога. По словам Дмитрия Пескова, разговор п…

  • » Путин обсудил с Совбезом подготовку к Конгрессу нацдиалога Сирии и «Минск-2»

    Президент РФ Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза России, во время которого обсудили подготовку к Конгрессу национального сирийского диалога в Сочи и новый украинс…

  • » Асад назвал условия, на которых Сирия приветствует роль ООН в выборах

    Президент Сирии Башар Асад рассказал, при каких условиях Дамаск будет приветствовать роль ООН в предстоящих в САР выборах. По словам главы государства, при участии ООН необходимо соответствие ее Уста…

  • » Песков: Путин и Трамп не обсуждали вероятность встречи в ходе телефонных переговоров

    Российский лидер Владимир Путин не обсуждал с американским коллегой Дональдом Трампом возможность встречи в ходе телефонных переговоров. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песко…

  • » Песков: Владимир Путин и Григорий Явлинский не обсуждали выборы

    Темой встречи президента Владимира Путина и Григория Явлинского не были предстоящие выборы, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что такая встреча действительно была, хотя и не у…

  • » Владимир Путин указал, что требуется для развития России

    Неотъемлемой частью развития страны является стабильность конституционных принципов и норм, заявил президент России Владимир Путин. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что Влад…

  • » Песков рассказал, зачем Путин прилетел на авиабазу Хмеймим в Сирии

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, почему президент посетил военную авиабазу Хмеймим в Сирии. По словам Пескова, Путин прибыл туда для объявления о начале вывода части российск…

  • » Песков прокомментировал слова Трампа

    Дмитрий Песков ответил на американские заявления о победе над запрещенной в России террористической организацией ИГ в Ираке и Сирии. По его словам, «поражение – сирота, а у победы много отцов». Он …

  • » Владимир Путин прилетел на авиабазу Хмеймим в Сирии

    Накануне визита в Египет и Сирию президент России неожиданно посетил российскую военную базу Хмеймим в Сирии. Там его встретили сирийский коллега Башар Асад, министр обороны РФ Сергей Шойгу и команду…

  • » Песков рассказал о результате переговоров Путина и Асада

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о переговорах Владимира Путина с президентом Турции Башаром Асадом. Переговоры поспособствовали успешному завершению трехстороннего саммита Росс…

  • » Башар Асад согласился на роль ООН в будущих выборах в Сирии

    Сирия одобряет роль ООН в будущем политическом процессе по урегулированию внутрисирийского конфликта, сообщается в официальном сообщении МИД Сирии. Как говорится в документе, по итогам общесирийского…

  • » Песков: президент РФ продолжит «дипломатический марафон» по урегулированию в Сирии

    Президент России Владимир Путин продолжит «дипломатический марафон» по сирийскому урегулированию, передает ТАСС заявление пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Президент Путин предприня…

  • » Песков рассказал о дипломатическом марафоне Путина по урегулированию в Сирии

    Президент России Владимир Путин продолжит "дипломатический марафон" по урегулированию ситуации в Сирии, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Комментируя прошедшую 22 ноября трехстороннюю вст…

  • » Асад в беседе с Путиным выразил надежду на поддержку РФ в отстаивании суверенитета Сирии

    Президент Сирии Башар Асад на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Сочи выразил надежду на поддержку Москвы в отстаивании независимости страны и обеспечения невмешательства в политические…

  • » Путин объявил дату переговоров по Сирии с Трампом

    Президент России Владимир Путин проведет телефонные консультации с президентом США и лидерами ряда стран ближневосточного региона. Об этом было сообщено на переговорах с президентом Сирии Башаром Асад…

  • » В МИД РФ прокомментировали возможность участия Башара Асада в выборах президента Сирии

    Заместитель главы МИД РФ Михаил Богданов сообщил о перспективе участия президента Сирии Башара Асада в новых выборах главы республики. "Перспектива участия Асада в новых выборах президента Сирии бу…

  • » "Мы этого не забудем": Асад подчеркнул роль ВКС РФ в спасении Сирии

    Президент Сирии Башар Асад, находясь в Сочи с рабочим визитом, в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным выразил желание лично поблагодарить главу Минобороны РФ Сергея Шойгу и начальника Гене…

  • » Путин: возможные рецидивы не повлияют на исход антитеррористической операции в Сирии

    Российский лидер Владимир Путин полагает, что в Сирии возможны рецидивы, однако они не повлияют на исход антитеррористической операции ВКС РФ и сирийских правительственных войск. Об этом сообщил пресс…

  • » Песков рассказал о взаимодействии России и США в Сирии

    Владимир Путин и Дональд Трамп обсудили важность урегулирования в Сирии, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Он рассказал, что во время телефонных переговоров президе…

  • » Путин обсудил с Асадом проведение конгресса народов Сирии

    Президент России Владимир Путин встретился в Сочи с президентом Сирии Башаром Асадом. Рабочий визит состоялся 20 ноября. На встрече обсуждались принципы проведения конгресса народов Сирии. "Очень х…

  • » Путин принял Асада с визитом в Сочи

    Президент Сирии Башар Асад посетил с визитом Сочи, где с ним уже провел встречу президент РФ Владимир Путин. Владимир Путин в понедельник провел в Сочи встречу с Башаром Асадом. О встрече Путина с …

  • » Песков рассказал, где встретятся президенты России и Ирана

    Двусторонняя встреча президентов России и Ирана Владимира Путина и Хасана Роухани пройдет на полях трехстороннего саммита в Сочи, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что на с…

  • » Путин и Асад победили?

    Президент России Путин торжественно принял президента Сирии Асада и поздравил его с приближением "к окончательному, неизбежному разгрому террористов". Путин сказал, что впереди у него встреча с пр…

  • » Песков: Путин обсудил идею обмена пленными с Захарченко и Плотницким

    Глава пресс-службы президента РФ Дмитрий Песков рассказал о телефонных переговорах Владимира Путина с главами ДНР и ЛНР. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что Путин переговорил по телефону с руковод…

  • » В Кремле раскрыли продолжительность встречи Путина и Асада

    В Сочи состоялась встреча президента Владимира Путина и его сирийского коллеги Башара Асада. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал журналистам, сколько длились переговоры. Напом…

  • » Песков рассказал, что компенсировало отсутствие полноценной встречи Путина и Трампа

    Отсутствие полноценных двусторонних переговоров между президентами компенсировано многочисленными контактами на саммите АТЭС, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он напомнил, что…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть