[email protected]
Регистрация

Медведев выразил премьеру Египта соболезнования в связи с терактом

25.11.2017, 14:56 45 Экономика
0




Действиям террористов не может быть никаких оправданий, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев направил соболезнования своему египетскому коллеге Шерифу Исмаилу в связи с жестоким терактом, который произошел в пятницу на севере Синайского полуострова, где боевики атаковали мечеть.

...


...

"Произошедшая трагедия еще раз показывает важность взаимодействия всех ответственных членов международного сообщества в деле обеспечения эффективного отпора террористической угрозе", - подчеркнул премьер.

Теракт на Синае стал самым крупным в истории Египта. Жертвами трагедии стали 235 человек. Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров призвал властей Египта к "жесткому ответу" на действия террористов.

Медведев выразил премьеру Египта соболезнования в связи с терактом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Стало известно, кто стоит за терактом в Ахвазе

    За терактом на военном параде в Ахвазе стоят государства, действующие под руководством США, заявил Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи. «Жестокая и печальная трагедия, в которой погибли наши до…

  • » Президент Сирии выразил соболезнования в связи с терактом в Иране

    Башар Асад, президент Сирии, выразил соболезнования иранскому лидеру Хасану Рухани в связи с терактом на военном параде в городе Ахваз. «Выражаю от своего лица и от народа САР искренние соболезнова…

  • » Путин выразил соболезнования в связи с терактом в Иране

    Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования президенту Ирана Хасану Роухани в связи с терактом, который произошел в ходе военного парада в городе Ахваз. Об этом сообщает пресс-служба Кремля…

  • » Медведев предложил запретить американские товары

    Ответом России на новые санкции США может стать ограничение американских товаров. С таким заявлением выступил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Глава пр…

  • » Власти Египта выразили соболезнования России в связи с трагедией в Кемерове

    Министерство иностранных дел Египта выразило соболезнования в связи с крупным пожаром в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове. Как указано в соответствующем заявлении египетского МИДа, власти с…

  • » Медведев предупредил о «нелегком» 2018 годе 

    Наступающий 2018 год будет «не самым легким». Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев во время выступлении в Государственной думе, передает "Интерфакс".>> Медведев назвал причину…

  • » СМИ сообщили о возвращении экс-премьера Египта после депортации из ОАЭ

    Депортированный из ОАЭ экс-премьер Египта Ахмед Шафик вернулся на родину, как сообщают арабские СМИ. Бывший премьер-министр Египта и генерал в отставке Ахмед Шафик благополучно вернулся на родину п…

  • » Медведев рассказал, каким будет 2018 год

    2018 год в России "будет не самым легким". Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на встрече с депутатами Государственной Думы. В рамках выступления в нижней палате парламента Медв…

  • » Медведев назвал стабильной финансовую систему России

    Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев признал стабильной финансовую систему страны. Соответствующее заявление глава правительства сделал в интервью российским телеканалам. По его оцен…

  • » Премьер Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником. Текст соответствующей телеграммы опубликован на официальном сайте правительства. Так, по словам Медведева, про…

  • » Медведев сообщил, доволен ли работой правительства

    Никогда нельзя быть довольным всем, заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев во время интервью российским каналам. Отвечая на вопрос журналистов, доволен ли он работой правительства, п…

  • » Медведев пообещал субсидии для многодетных семей в регионах

    Дополнительные 10 регионов включены в перечень субъектов, которым в 2018 году будут предоставлены субсидии на выплаты многодетным семьям, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании ка…

  • » Медведев рассказал о грядущих президентских выборах

    Партия "Единая Россия" поддержит Владимира Путина, если тот выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках интервью пяти россий…

  • » Медведев сообщил об актуальности террористической угрозы

    По террористам в Сирии нанесен сокрушительный удар, но угроза от "Исламского государства" (организация запрещена в РФ) сохраняется, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках выступления …

  • » Нетаньяху призвал мир к борьбе с терроризмом

    Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил с осуждением терроризма в связи с трагедией в Египте. Израильский лидер Биньямин Нетаньяху выступил на заседании правительства с осуждением терро…

  • » Египет надеется, что теракт не повлияет на поток туристов

    Туристический сектор Египта не ожидает серьезного спада спроса, заявил глава палаты туркомпаний провинции Красное море в Хургаде Сейид Бали. Он подчеркнул, что спад ожидался после теракта в эль-Вахат…

  • » СМИ: армии Египта в борьбе с террористами помогут бедуины Синая

    Решение не придерживаться традиционных клановых границ после теракта в Египте приняли старейшины крупнейших бедуинских племен Синайского полуострова. Как сообщают СМИ, один из наиболее авторитетных…

  • » Президент Египта перенес визит в Оман после теракта на Синае

    Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси должен был отправиться в Оман с визитом 26 ноября, однако отложил поездку в связи с произошедшим на Синае терактом. По данным местных средств массовой информации…

  • » Прокуратура Египта сообщила, что террористы, взорвавшие мечеть у города Эль-Ариш, несли флаг ИГ

    Прокуратура Египта сообщила о том, что вооружённые боевики, стрелявшие в людей во время теракта в Египте, несли флаг "Исламского государства"(запрещенной в России террористической организации). Взр…

  • » В Египте сообщили о 300 жертвах теракта в мечети на Синае

    Число погибших при теракте в Египте, который произошел накануне на Синайском полуострове, превысило 300 человек. Об этом стало известно из сообщения египетского государственного агентства. Напомним, …

  • » Кадыров призвал Египет к "жесткому ответу" на террор

    Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сделал заявление в связи с терактом на Синае, жертвами которого стали 235 человек. Чеченский лидер Рамзан Кадыров призвал властей Египта к "жесткому ответу…

  • » Трамп соболезнует президенту Египта в связи с терактом

    Президент США Дональд Трамп выразил соболезнования египетскому коллеге в связи с атакой террористов на мечеть. Как отмечает пресс-служба Белого дома, действующий президент США Дональд Трамп в ходе …

  • » Президент Египта пообещал «неотвратимое наказание» организаторам теракта на Синае

    Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси пообещал наказать всех виновных в теракте, произошедшем в мечети на Синайском полуострове. Глава государства выразил соболезнования семьям погибших. Террористы …

  • » Владимир Путин выразил соболезнования в связи с терактом в Египте

    Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому коллеге Абдель Фаттаху ас-Сиси в связи с терактом в мечети на Синайском полуострове, в результате которого погибли люди. Об этом стал…

  • » Телевидение Египта: число жертв после взрыва мечети и стрельбы возросло до 184 человек

    В египетской мечети на севере Синайского полуострова, где произошел теракт, погибло 184 человека. Новые данные обнародовало государственное телевидение Египта. Еще 120 человек числятся пострадавшим…

  • » В МИД РФ назвали теракт в Египте «варварским преступлением»

    Представители Министерства иностранных дел России выразили соболезнования в связи с терактом в Египте. Они назвали произошедшую трагедию «варварским преступлением» и заявили о принципиальной позиции н…

  • » Премьер Медведев расширил доступ малых предприятий к крупным заказам

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал документ, расширяющий доступ малых предприятий к крупным заказам. Об этом он сообщил, выступая на совещании с вице-премьерами. Медведев уточн…

  • » Медведев выступит на саммите АСЕАН и проведет переговоры с Дутерте

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев примет участие в работе Делового и инвестиционного саммита АСЕАН-2017. Кроме того, у главы правительства запланирована встреча с президентом Филиппин Родриго Дутерт…

  • » Медведев заявил об ожидаемом росте ВВП России

    ВВП России может вырасти в этом году более чем на 2%, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на саммите АСЕАН в Маниле. Дмитрий Медведев выступил на саммите АСЕАН-2017 в Маниле. Премьер-министр…

  • » Медведев ответил шуткой на вопрос о возможном участии в выборах

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на вопрос о возможном участии в предстоящих выборах. Корреспондент спросил, планирует ли глава правительства выдвигаться на выборах в этом году, на что…

  • » Медведев заявил, что санкции стали методом конкурентной борьбы

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что санкции стали методом конкурентной борьбы, а влияние протекционизма в мировой экономике расширилось. Медведев сказал об этом во время выступления на…

  • » Медведев назвал Трампа доброжелательным человеком

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал характеристику президенту США Дональду Трампу, с которым общался в Маниле на ужине. По словам председателя правительства РФ, у него осталось общее впечатле…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть