[email protected]
Регистрация

Россиянин обнаружил мифическую нацистскую базу в Антарктиде

25.11.2017, 14:59 0 Непознаное




Известный российский виртуальный археолог и конспиролог Валентин Дегтерев утверждает, что ему удалось обнаружить на спутниковых снимках Антарктиды легендарную нацистскую базу «Новая Швабия».

Несмотря на то что существование «Новой Швабии» так до сих пор и не доказано, альтернативные историки уверяют, что в ходе Второй мировой войны Третий рейх основал ее здесь и даже экспериментировал на ней с инопланетными технологиями (esoreiter.ru) .

Как сообщает уральский исследователь, предполагаемый форпост нацистов был обнаружен им на ледяном континенте совершенно случайно. Энтузиаст рассматривал спутниковые фотографии Антарктиды и ненароком заметил на Земле Королевы Мод некие сооружения. Таинственный комплекс, по словам Дегтерева, располагается неподалеку от побережья, где имеется крупный...


...причал. Кроме того, возможная военная база имеет дот с мощнейшим оружием и два огромных железобетонных здания. Что бы ни находилось там, понятно, что когда-то все это ревностно охраняли. А может, охраняют и до сих пор?..

Валентин поясняет, что до 2012 года данная местность была скрыта под слоем льда, однако из-за усиленного таяния ледников земля и загадочные сооружения на ней теперь стали видны орбитальным спутникам. Сперва Дегтерев подумал, что обнаружил некую заброшенную полярную станцию, однако специалист не нашел в открытых источниках никакого упоминания о научно-наблюдательном пункте на этой территории. Складывается впечатление, что кто-то очень не хотел, чтобы его обнаружили, да кто ж мог предполагать современные средства наблюдения и наличия таких дотошных исследователей, каковым является уральский конспиролог Валентин Дегтерев…


Россиянин обнаружил мифическую нацистскую базу в Антарктиде
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

На Земле Королевы Мод в

Неутомимый исследователь паранормальных явлений с Урала Валентин Дегтерёв снова порадовал своих почитателей во всем мире новой находкой – теперь в Антарктиде на Земле Королевы Мод. По мнению уфолога,…

01.12.17 Непознаное

На Луне нашли взлетную полосу и

Известный российский уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Валентин Дегтерев, ставший в последнее время популярным не только среди соотечественников, но и среди пользователей англоязычного сегме…

11.12.17 Непознаное

В Антарктиде найден вход в

Уральский уфолог и виртуальный археолог Валентин Дегтерёв сделал новое открытие в Антарктиде (любимое его место исследований). С помощью спутниковых снимков он нашел легендарный вход в подземный мир,…

05.12.17 Непознаное

Скотт Уоринг обнаружил на

Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Всемирной паутины своей новой находкой. Специалист изучал старые снимки Меркурия, сделанные еще в 1974 году американско…

23.12.17 Непознаное

Скотт Уоринг обнаружил на Марсе

Известный уфолог, сторонник (а зачастую и автор) конспирологических теорий и виртуальный археолог Скотт Уоринг порадовал своих подписчиков новой любопытной находкой. Тайванский исследователь сообщает…

21.03.18 Непознаное

Уральский уфолог показал на

Фотографии, сделанные американцами во время высадки на Луну в 1969 году, доказывают присутствие там инопланетных объектов. Уфолог с Урала Валентин Дегтярев опубликовал видео, где скомпилировал самые …

28.11.17 Экономика

Известный уфолог нашел

Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Скотт Уоринг из Тайваня нашел очередную аномалию на снимках Красной планеты, сделанных американским марсоходом «Кьюриосити». 11 января нынешнего …

16.01.18 Непознаное

Минприроды готово провозгласить

В честь 200-летия открытия Антарктиды русскими моряками Минприроды РФ выступило с инициативой объявить 2020 год Годом Южного континента. Как сообщают СМИ, глава департамента государственной политик…

24.11.17 Экономика

Ступеньки здания обнаружены на

Неутомимый исследователь Марса Скотт Уоринг теперь обнаружил на одном из снимков марсохода Curiosity ступеньки, которые остались от здания некогда процветающей на Марсе цивилизации (esoreiter.ru). Зн…

04.12.17 Непознаное

Веб-камера МКС зафиксировала

Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, ведущий популярный YouTube-канал «Streetcap1», порадовал своих подписчиков новой поразительной находкой. На этот раз исследователь…

05.01.18 Непознаное

На спутниковом фото нашли

Наблюдательный поклонник культовой кинофраншизы «Звездные войны», рассматривая спутниковые фотографии английского графства Суррей, сделал неожиданную находку (esoreiter.ru). Неподалеку от случайного …

10.11.17 Непознаное

Уфолог нашел городок

Небезызвестный конспиролог, виртуальный археолог и уфолог Джордж Грэхэм, основавший популярный YouTube-канал «Streetcap1», обнаружил очередную аномалию на снимке естественного спутника нашей планеты.…

02.04.18 Непознаное

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть