[email protected]
Регистрация

Капитал главы Amazon после "черной пятницы" в США вырос до $100 млрд

25.11.2017, 15:36 66 Экономика
0




Состояние Джеффа Безоса достигло $100 млрд, по данным Bloomberg.

Состояние руководителя интернет-компании Amazon Джеффа Безоса в пятницу достигло отметки в $100 млрд. Об этом сообщило агентство Bloomberg.

Капитал Безоса увеличился за счет роста...


...стоимости акций Amazon, которая является крупнейшим онлайн-ретейлером в США. И как отмечает ТАСС, это связано с высоким уровнем продаж по итогам "черной пятницы".

Ранее в октябре 53-летний Безос уже успел занять первую строчку в рейтинге миллиардеров от Forbes, оттеснив основателя Microsoft Билла Гейтса на второе место.

Капитал главы Amazon после "черной пятницы" в США вырос до $100 млрд
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Forbes составил список самых крупных землевладельцев России

  • » ​ЕК может наложить штраф на Италию в размере 3 млрд евро

    Европейская комиссия (ЕК) может наложить на Италию штраф в размере 3 млрд евро за несоблюдение бюджетных правил ЕС, заявил во вторник вице-премьер Италии Маттео Сальвини.В понедельник агентство Bloomberg со ссылкой на источник в Еврокомиссии сообщило, что Брюссель может наложить на Италию...

  • » Американцы выбрали новый ракетный двигатель вместо РД-180

    Новым основным поставщиком ракетных двигателей для ракеты Vulcan Centaur станет компания миллиардера Джеффа Безоса Blue Origin, сообщили в компании United Launch Alliance и добавили, что BE-4 станет а…

  • » Удар по американскому бизнесу: Европа начала мстить США

    Торговая война, развязанная Дональдом Трампом против всего мира, бьет и по интересам самих США. Ответные меры в отношении американского бизнеса давно принял Китай, а сейчас за деятельностью заокеански…

  • » Российские миллиардеры частично отыграли потери

    Российские миллиардеры частично отыграли потери из-за введения санкций со стороны США – за вторник их состояние выросло на 1,47 млрд долларов, следует из данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index …

  • » Основатель Amazon пожертвовал рекордную сумму на обучение мигрантов

    На поддержку образования детей мигрантов основатель американской компании Amazon Джефф Безос вместе со своей супругой Маккензи пожертвовал 33 млн долларов. Как сообщают СМИ, теперь на получение обр…

  • » Назван владелец самого быстрорастущего капитала по версии Forbes

    Forbes составил рейтинг владельцев самых быстрорастущих капиталов 2017 года. Лидером, по версии издания, оказался глава и основатель онлайн-ритейлера Amazon Джефф Безос. Стоит отметить, что в октябре…

  • » Цукерберг потерял миллиарды после новости об изменении ленты в Facebook

    Рыночная стоимость акций компании Facebook резко снизилась после объявления о грядущем изменении отображения новостей в ленте социальной сети Facebook. Как сообщают СМИ, к полудню (20:00 мск) котир…

  • » Nestle назвали причину продажи кондитерской фабрики в США итальянской компании Ferrero

    Сумма сделки составляет $2,8 млрд. Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters. Ранее о намерении Nestle избавиться от предприятия в США сообщало агентство Bloomberg. Уточняется, что в пер…

  • » Муса Бажаев продал СК «Олимпийский» двум миллиардерам

    Владелец ГК «Альянс» Муса Бажаев продал СК «Олимпийский» двум миллиардерам – Годе Нисанову и Зараху Илиеву. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе «Киевской площади». В «Альянсе» не сообщ…

  • » Капитал создателя биткойна оценен почти в 20 млрд долларов

    В рейтинге Forbes богатейших людей мира человек, известный под псевдонимом Сатоси Накамото, мог бы занять 44 место. Журналисты Quartz взяли за основу слухи, что мифический создатель самой популярной …

  • » При заказе товара из Aliexpress или Amazon теперь нужно будет указывать ИНН

    Федеральная таможенная служба ввела новые требования к оформлению доставки посылок из зарубежных интернет-магазинов. Теперь заказчик должен будет указывать личный ИНН и ссылки на купленные товары. …

  • » Экспертиза проектов сэкономила для Москвы более 115 млрд руб. в этом году

    Рекордных показателей достигло снижение стоимости строительства благодаря экспертизе проектов и результатов инженерных изысканий, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Российские туроператоры подвели итоги "черной пятницы"

    Туроператоры РФ в этом году впервые приняли участие в "черной пятнице". Российские туроператоры оценили свой дебют участия в "черной пятнице" положительно, и намерены повторить этот эксперимент в с…

  • » В «киберпонедельник» объем онлайн-продаж в США составил $6,59 млрд

    В США установлен рекорд онлайн-продаж в так называемый «киберпонедельник» - 6,59 миллиарда долларов. В 2016 году в США в «киберпонедельник» было продано товаров на 5,6 миллиарда долларов. Таким образ…

  • » Эксперты AliExpress назвали самый популярный товар "черной пятницы" в России

    24 ноября во всем мире прошла знаменитая "черная пятница" – день разнообразных скидок, распродаж и выгодных акций. Представители компании AliExpress раскрыли, какие товары в ходе Black Friday пользова…

  • » После "Черной пятницы" в AliExpress назвали самый популярный товар

    По итогам прошедшей в России "Черной пятницы стала электрическая зубная щетка Oral-B, сообщается в релизе торговой площадки AliExpress. Второе место занял ноутбук фирмы Lenovo, а третье место достал…

  • » Продажи в магазинах во время «черной пятницы» выросли в России на 13%  

    Продажи в интернет-магазинах выросли на 5%, а в традиционных – на 13%. Такая разница зафиксирована по отношению к показателям 2016 года. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-с…

  • » СМИ подвели итоги "черной пятницы" в России

    Российские магазины в "черную пятницу" привлекли 20 млн покупателей. Почти 20 млн человек купили товары со скидкой до 90% во время главной распродажи года, так называемой "черной пятницы". Таким об…

  • » СМИ сообщили о закупках граждан США в День благодарения и «черную пятницу» на сумму $7,9 млрд

    В четверг и пятницу жители США приобрели товаров на $7,9 млрд. Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters со ссылкой на данные исследования компании Adobe Digital Insights, которая отслежи…

  • » Alibaba скупает китайские гипермаркеты

    Онлайн-ритейлер Alibaba решил приобрести 36 процентов китайской сети гипермаркетов Sun Art Retail. Как сообщают СМИ, данная сделка обойдется интернет-компании в сумму примерно 2,9 млрд долларов. Ин…

  • » В Госдуме предлагают сделать российский аналог «черной пятницы»

    Реализация идеи позволит частично перераспределить средства от распродаж в пользу российской экономики. С предложением к министру промышленности и торговли Денису Мантурову установить в России день т…

  • » CNN: данные Министерства обороны США опубликовали в открытом доступе на Amazon

    Несколько месяцев назад министерство обороны США проводило интернет-мониторинг, результаты которого по ошибке оказались в открытом доступе. Об этом стало известно в пятницу из сообщения телекомпании …

  • » Ритейлеры в Британии ждут рекордных прибылей на распродажах "черной пятницы"

    Потребительские расходы в ходе покупок во время распродаж "черной пятницы" вырастут до 10,1 миллиарда фунтов стерлингов, сообщают британские СМИ. Этот показатель на четыре процента превышает расходы …

  • » Amazon приобрела права на съемку сериала по книге Джона Толкина «Властелин колец»

    Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Amazon. Стоит отметить, что планируется съемка нескольких сезонов сериала по работам Толкина, который будет размещен на сервисе компании …

  • » В результате традиционной распродажи в «День холостяка» компания Alibaba продала товаров на $25 млрд

    Продажу товаров на рекордные 160 млрд юаней осуществила китайская интернет-компания Alibaba в «День холостяка». Об этом стало известно из сообщения Bloomberg. Стоит отметить, что «День холостяка» тр…

  • » За 10 месяцев 2017 года почему-то "обеднели" лишь нефтегазовые российские миллиардеры

    За 10 месяцев 2017 года 28 российских миллиардеров увеличили свое состояние на 22,447 млрд долларов. Такие данные следуют из индекса Bloomberg Billionaires Index (BBI), который рассчитывается на осно…

  • » Forbes : Самые влиятельные женщины мира

    Журнал Forbes опубликовал рейтинг ста самых влиятельных женщин мира.Не путать со списком самых богатых )). В этом году в него вошли две россиянки: глава Центробанка Эльвира Набиуллина и главный редакт…

  • » Bloomberg: BBI составили рейтинг заработка российских миллиардеров

    На 22 млрд долларов выросло состояние российских миллиардеров в 2017 году. Об этом стало известно из данных индекса Bloomberg Billionaires Index. Уточняется, что в списке самых богатых бизнесменов н…

  • » Forbes назвал самого богатого человека в мире

    Стали известны самые богатые жители планеты по версии Forbes. Рейтинг возглавил глава Amazon Джефф Безос, заработавший состояние в 93,1 миллиарда долларов. Как следует из сообщения всемирно известног…

  • » Взлет акций Amazon помог Безосу стать самым богатым человеком

    За сутки состояние Джеффа Безоса увеличилось более чем на 10 млрд долларов, что позволило ему опередить Билла Гейтса во главе списка богачей планеты. Дело в том, что после публикации квартального отч…

  • » Amazon доставит покупки на дом в отсутствие хозяев

    Американский онлайн-ритейлер запускает новый сервис для доставки товаров на дом даже в отсутствие хозяев. Крупнейшая американская онлайн-площадка торговли Amazon запустила сервис, позволяющий доста…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть