[email protected]
Регистрация

Во всём надо видеть позитив!

25.11.2017, 15:56 0 Красота




...


...

Во всём надо видеть позитив...


Во всём надо видеть позитив!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Во всём надо видеть позитив!

Во всём надо видеть позитив...

24.11.17 Красота

Слетелись на позитив

Слет городских активистов "Позитив"состоялся в Тобольске 5 и 6 декабря. Конференция состоялась во Дворце творчества детей и молодежи. Участие в ней приняли …

05.01.18 Новости

Позитив - тут!

Понравилось фото из Крыма с рукой Ленина, указующей куда-то далеко, далеко. Хочется верить, туда, где нет проблем, сложностей, грусти, забот. Туда, где хорошо и тихо.

07.11.17 Новости

Классный тестинг был

Мощно погонял тогда машинку! До сих пор, как вижу фото с той поездочки, андреналин и позитив прут рекой! …

28.12.17 Новости

Это надо видеть: Audi R8 против

Сегодняшнее утро оказалось непростым для многих украинских водителей. Ведь как всегда снег в декабре оказался неожиданным для городских властей и коммунальных предприятий. В результате, имеем г…

05.01.18 Авто

Позитив, упрямство и труд

Исследователи Калифорнийского университета в Сан-Диего и Римского университета Ла Сапиенца изучили уровни психического и физического здоровья группы итальян…

21.12.17 Новости

Позитив – это моя любимая работа

Считанные дни остались до подведения итогов «Премии МИРа». Дни летят, а количество добрых дел и добрых людей, о которых хочется рассказать всем, не уменьшае…

05.12.17 Новости

Тиллерсон: США не хотят видеть

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон не стал скрывать, что Штаты не устраивает политика Башара Асада. Америка не хочет видеть сирийского лидера на посту президента страны, сообщает Лига.Новости. Тиллерсон…

29.10.17 Новости

Кого из артистов Вы хотите

В Интернете вчера закончилось голосование: выбирали тех исполнителей, которых народ ждёт в эфире на Новый год. Первое место - Лепс Второе - Ани Лорак Также вошли гр. Ленинград,гр. Руки Вверх ,Пугачев…

02.11.17 Новости

Укропский политолог мечтает:

После того, как Украина захватит Донбасс, начнется новая эра региона – без промышленности и трудоспособного населения. Об этом в интервью "Gazeta.UA" заявил украинский политтехнолог Тарас Бер…

28.03.18 Новости

В очередь: ирландцы тоже хотят

В список желающих повидаться с Полом Уиланом попала Ирландия. У американца, которого в конце декабря задержали по подозрению в шпионаже, оказалось не одно гражданство. Ирландский паспорт у него тоже е…

13.01.19 Новости политики

Футболиста-националиста из

Украинский нападающий Роман Зозуля, после того, как его не приняли в испанский клуб «Райо Вальекано» из «Реал Бетиса», вернувшийся в «Днепр», не теряет надежды играть в испанских клубах. Однако из–з…

09.09.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть