[email protected]
Регистрация

Полиция Брюсселя задержала 20 манифестантов в центре города

25.11.2017, 21:50 0 Экономика




Беспорядки происходили на одной из центральных улиц города.

Об этом стало известно из сообщения RTBF.

Стоит отметить, что причиной беспорядков стало завершение манифестации в поддержку мигрантов в Ливии. Так, громить витрины магазинов и бить полицейские автомобили начали около 30 молодых...



...людей.

Глава бельгийского МВД Ян Ямбон написал в 

Twitter
о неприемлемом поведении манифестантов, а также призвал местную полицию к аресту большего количества правонарушителей.

Ранее, 15 ноября сообщалось о задержании 30 участников массовых беспорядков в центре Брюсселя. Кроме того, марокканцы после выхода сборной на ЧМ-2018 принялись громить Брюссель.

Полиция Брюсселя задержала 20 манифестантов в центре города
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Более 70 подростков задержала

В коммерческом квартале в центре города работало подразделение полиции Брюсселя по борьбе с массовыми беспорядками. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс». Мэр города Филипп Клоз в своем тв…

28.11.17 Экономика

Марокканцы после выхода сборной

Фанаты сборной Марокко по футболу на радостях от выхода национальной команды на ЧМ-2018 устроили массовые беспорядки в центре Брюсселя. Как сообщают СМИ, болельщики собрались в квартале историческо…

13.11.17 Экономика

В Брюсселе начались массовые

В бельгийском Брюсселе начались массовые беспорядки. По предварительным данным, в них участвуют мигранты. Известно, что толпа мигрантов начала крушить припаркованные в центре города машины, а также…

16.11.17 Экономика

В Гондурасе введен

Планируется действие комендантского часа в течение десяти дней, с 18 часов вечера до 6 часов утра. Стоит отметить, что решение о приостановке действий конституционных гарантий граждан и введении коме…

02.12.17 Экономика

В результате беспорядков в

Полиция страны обратилась к нации с просьбой сохранять спокойствие. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что участники протестной акции громили и грабили банки, торгов…

02.12.17 Экономика

СМИ: В Афинах за участие в

По данным СМИ, при столкновениях полиции с активистами в Афинах и Салониках пострадали два человека. Столкновения с полицией прошли во время массовых акций протеста в Греции. Согласно данным Associ…

19.11.17 Экономика

В Реймсе с вокзала эвакуировали

С местной железнодорожной станции полиция французского города Реймс провела экстренную эвакуацию людей. Причиной инцидента стало задержание подозрительного человека в одном из вагонов поезда. Об этом…

12.11.17 Экономика

Полиция проверяет Центр

В Москве в полицию поступило анонимное сообщение об угрозе взрыва в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. Как сообщают СМИ, сотрудники правоохранительных органов выехали на ме…

11.12.17 Экономика

Собянин: Во время работ в

За два года работ на центральных улицах Москвы были найдены свыше 10 тысяч артефактов, сообщил мэр города Сергей Собянин. В своем микроблоге Twitter Собянин написал, что среди 10 тысяч артефактов 500…

08.01.18 Экономика

В результате крушения лодки у

Пострадавшие в ходе инцидента доставлены на военную базу в Триполи. Об этом стало известно из сообщения BBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в результате про…

26.11.17 Экономика

В результате стрельбы в

Местные власти уточнили, что на территории университета было совершено около 15 выстрелов. Об этом стало известно из сообщения телеканала WTAE со ссылкой на местную полицию. Таким образом, поступило…

16.12.17 Экономика

В центре Москвы перекроют

В Москве несколько центральных улиц будут перекрыты в период с 29 декабря по 4 января, сообщили в ЦОДД. Как сообщил начальник информационно-аналитического управления Центра организации дорожного дв…

05.01.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть