[email protected]
Регистрация

Захар Прилепин. Собчак обула Соловьева. Кто на очереди?

26.11.2017, 17:05 0 Новости




Теледебат кандидатки в президенты России Ксении Анатольевны Собчак с мастером телеэфира Владимиром Рудольфовичем Соловьевым наделал много шума в соцсетях. Большинство признало победу – пока только эфирную – экзотической дивы, выпорхнувшей откуда ни возьмись на нашу политическую сцену.

Но я всегда говорил, что Собчак – умная тётенька. Я с ней общался десяток раз – и в курсе. Но когда я это говорил, на меня набрасывались все и кричали: прекрати, хватит, нашёл умную!

И теперь мы видим, как она едва ли не раскатывает самого профессионального ведущего РФ Соловьёва в прямом эфире.

Имейте смелость признать, что перед вами сильный противник. Я еще накануне сказал (см. мою программу "Уроки русского" на НТВ) что она выиграет любой эфирный поединок. Так и вышло.

Выдержка, чёткость, напор, удар.

И при...


...этом она нам – совершенная вражина.

Если наши верховодцы не соберут свои мозги в совочек, не вспомнят наконец о замороженном Донбассе, не сделают ставку на русских людей, а не на "общечеловеческие ценности" и "партнёров" – через пять лет эти молодые гламурные волчихи, волки, кошки, хомячки и крысы порвут их на части.

Однако же когда Ксения Анатольевна, проведшая в телеэфирах миллион часов, говорит у Соловьёва, что нужны "новые лица" вместо старого Проханова, который живёт в своём "мирке" – это, конечно, анекдотично. Из мирка Проханова с его скучными донбассами, афганами и сириями – на просторы гламурного журнала SNC для дочек высшей знати и программы "Дом-2". И выходцы оттуда действительно убеждены, что у них жизнь разливанная, а у Проханова – мирок!

И этот наплыв страшнее любого уренгойского мальчика.
➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/110093/21567/-


Захар Прилепин. Собчак обула Соловьева. Кто на очереди?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Урок от Соловьева не усвоен:

Публицист и радиоведущий Армен Гаспарян отреагировал на заявление телеведущей Ксении Собчак по поводу Первого канала. Ранее журналистка, которая намеревается баллотироваться в президенты РФ, рассказа…

08.01.18 Экономика

Собчак собирается разработать

Выдвинувшая свою кандидатуру на президентских выборах в России телеведущая Ксения Собчак рассказала о предвыборной программе. Как сообщают СМИ, Собчак заявила, что планирует разработать свою предвы…

25.11.17 Экономика

Собчак пришлось отвечать за

Заявившей о намерении баллотироваться на выборах президента в 2018 году Ксении Собчак пришлось объяснять свои слова о Крыме перед телезрителями. Как сообщают СМИ, Собчак пригласили в качестве специ…

14.12.17 Экономика

Хакамада о Собчак: это фарс в

Экс-кандидат в президенты на выборах 2004 года Ирина Хакамада оценила шансы Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Хакамада заявила, что никто не надеется на победу Собчак на президентских выборах. У нее…

19.10.17 Экономика

Собчак решила создать

Телеведущая Ксения Собчак намерена создать собственную политическую партию после выборов президента России в 2018 году. Ксения Собчак, планирующая стать кандидатом в президенты, намерена также созд…

10.12.17 Экономика

Собчак назвала Навального

Скриншот из видео ©Навальный LIVE Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак в прямом эфире поспорила с блогером Алексеем Навальным, упрекнувшим её за "прошлое, которое не имеет будущего". Речь, в ча…

31.03.18 Новости

ФСБ не выслала Собчак итоги

Информацию о том, что ФСБ не нашла экстремизма в словах Ксении Собчак относительно принадлежности Крыма, прокомментировали в штабе кандидата в президенты РФ. Там заявили, что прочитали только соответ…

26.03.18 Экономика

Собчак отметила день своего

Кандидат в президенты спела похабную песню в день выдвижения Ксения Собчак отметила день своего выдвижения кандидатом в президенты России скабрезными частушками. Ксения Собчак сегодня появил…

04.01.18 Новости

Собчак жалуется: Меня уже

Собчак рассказала о проверке Генпрокуратуры из-за ее слов о Крыме Решившая баллотироваться в президенты Ксения Собчак рассказала, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания о Крыме. Ранее Собчак зая…

23.11.17 Новости

Зрители освистали Ксению Собчак

Возможный кандидат в президенты России Ксения Собчак не смогла закончить выступления на митинге об образовании в Санкт-Петербурге, сообщается с места событий. Ксения Собчак поднялась на сцену со всту…

11.11.17 Экономика

Собчак заявила, что у нее нет

РИА Новости. Ксения Собчак призналась, что ее не поддерживает ни одна политическая партия, к тому же у нее нет предвыборной программы. Об этом она рассказала в интервью The Guardian. "У меня нет ник…

21.10.17 Новости

Собчак рассказала, что ее

Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться в президенты, рассказала о единственной связи между ней и Владимиром Путиным — когда ей было десять лет, Путин работал с ее отцом Анат…

02.11.17 Новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть