[email protected]
Регистрация

Девушка попросила парня избавиться от собаки и ему пришлось принять тяжелое решение…

27.11.2017, 07:40 85 Дом
0



Девушка настолько не любила собаку своего парня, что потребовала, чтобы тот избавился от нее, прежде чем они начнут жить вместе. Поразмыслив над проблемой, парень дал объявление в электронной газете.

Отдам бесплатно в хорошие руки

«Моей девушке не нравится моя собака Молли. Поэтому мне придется найти ей новый дом. Она чистых кровей, из богатого региона и была у меня 4 года. Ей нравится играть в игры. Не особо обучена. У нее длинная шевелюра, поэтому она требует чуть более тщательного ухода, особенно это касается ногтей. Но ей нравится, когда за ними ухаживают. Не спит и шумит всю ночь, а спит тогда, когда я работаю. Ест все...


...только самое лучшее и самое дорогое. Никогда не встретит вас у двери после долгого рабочего дня и никогда не подарит бескорыстную любовь, даже если вам плохо. Не кусается, но легко может устроить чертовски неприятную подлянку!

Поэтому… если кто-то заинтересовался моей 30-летней, эгоистичной, злобной, меркантильной девушкой, придите и заберите ее! Мы с собакой хотим, чтобы она поскорее уехала в другой дом. Срочно!»

Спустя несколько дней парень обновил объявление, написав, что девушка была возвращена заводчикам (то есть родителям), а он и его собака Молли теперь находятся в поисках новой подруги. Желаем им удачи!

Источник

Девушка попросила парня избавиться от собаки и ему пришлось принять тяжелое решение…
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Это Твоя Жизнь

    делай то, что ты любишь и делай это постоянно. если тебе что-то не нравится — измени это. если тебе не нравится твоя работа — покончи с ней. если тебе не хватает времени — перестань пялиться в телевизор. если ты ищешь

  • » 7 признаков того, что вам попался хороший парень

    прочтите! всем женщинам, кто встречается с кем-то, ищет себе пару или просто думает об этом, стоит знать признаки, позволяющие отличить хорошего парня от хорошо замаскировавшейся сволочи. хороший мужик, как отличный

  • » Люди, не будьте ленивыми и злыми. Возьмите на заметку!

    аж до слез зацепило равнодушие и глупость нашего общества. "магазин. подходит девушка: — будьте добры, подскажите, у вас есть зелёный горошек в ответ молчание. девушка переспрашивает: — у вас есть зелёный горошек

  • » Люди, не будьте ленивыми и злыми! Прочтите!

    очень зацепило равнодушие и глупость нашего общества. "магазин. подходит девушка: — будьте добры, подскажите, у вас есть зелёный горошек в ответ молчание. девушка переспрашивает: — у вас есть зелёный горошек продавец

  • » Женская логика: "работаешь ты для себя" - сошел с ума от возмущения

    Имел вчера неосторожность заявить, что "работаю для вас". "Нет, ты для себя работаешь!" - возмутилась жена. - "А для нас работать не надо!" "Погоди, а вам моя работа не нужна?!" "Нет, ты можешь вообще…

  • » За пытки этого парня ей дали 7.5 лет тюрьмы

    В России над этой несчастной жертвой домашнего насилия просто посмеялись бы. История в духе "Мизери" Стивена Кинга. 22-летний Алекс Скил, над которым издевалась его девушка, перестал скрывать своё лиц…

  • » Ганапольский: Мы должны знать с кем спит Путин, какой марки у него туалетная бумага

    Матвей Ганапольский: Мы должны знать все подробности про Путина М.Ганапольский: ...Послушайте меня. Журналист должен писать книгу. Если журналист врет, то это проблема журналиста. Но если журналис…

  • » Загадка стихотворения «Мне нравится, что вы больны не мной»

    Стихотворение Марины Цветаевой «Мне нравится, что вы больны не мной» стало популярным благодаря фильму «Ирония судьбы, или С легким паром!». В киноленте актриса Барбара Брыльска поет голосом малоизве…

  • » "Забеременели одновременно - я и моя собака". Как подружить детей с символом наступившего года

    «А что ты будешь делать со всеми своими собаками? Надо от них избавляться» - примерно так реагировали на известие о моей беременности добрая часть моих знакомых. «Подумываю их усыпить. Или повесить, к…

  • » Они отбили ваших любимых!

    Как говориться, сердцу не прикажешь. Тем более сердцу какого-нибудь очаровательного пушистого создания, к которому ты привязан всей душой. А он, оказывается, не готов ответить тебе взаимностью в полн…

  • » Конфуз патриотки

    Украинский политик на своем примере увидел - как сегодня в Киеве на бытовом уровне промыто сознание у "патриотической" молодежи ЖИВЕТЕ В УКРАЇНІ, ТО І ГОВОРІТЬ УКРАЇНСЬКОЮ! Такое мне сегодня ска…

  • » Google Maps не даст проспать остановку

    Корпорация Google вскоре выпустит обновление Maps, которое позволит отслеживать перемещение троллейбусов, автобусов, трамваев и наземных поездов, причём в режиме реального времени. Для того, чтобы…

  • » Турчанка о бане, мужчинах и русской кухне: "Я была очень счастлива!"

    Турчанка Эйджем больше года назад приехала в один из самых теплых российских городов – Краснодар. Именно здесь она ждала исполнения одного из ее главных желаний: увидеть снег!Я родилась на берегу мор…

  • » Со 101 кг до 65 — как фитнес способен преобразить тело

    Если вы мечтаете сбросить лишние килограммы, то эта история вас точно вдохновит. Два года назад Эсбейди Баррера захотела поменять свою жизнь, так как страдала от ожирения и низкой самооценки. Тогда …

  • » Однажды в моей жизни завёлся мужик. Славный такой, но - жертва стереотипов!…

    Однажды в моей жизни завёлся мужик. Славный такой… Я бы сказала даже, что он милый. Но всё же… сколько у него в голове стереотипов! И начала их ломать. Не специально, конечно, но все и сразу. …

  • » 12 примет на Новый год 2018, чтобы привлечь удачу, здоровье и богатство

    Под бой курантов прошептать про себя заветное желание… Это не всё, что следует сделать, чтобы год Желтой Земляной Собаки стал удачным! Мы подготовили список примет, которые принесут благополучие …

  • » Девушка годами покупает одну и ту же игрушку брату с умственным расстройством

    Девушка из Штатов попросила интернет помочь найти подарок для своего брата с умственным расстройством. Он любит только один игрушечный грузовик и хочет получать его в подарок каждый год. …

  • » Очаровательные фотографии собаки и кота, которые ходят в походы со своими хозяевами

    Животные, которые не возражают против походов с людьми. Люди, у которых дома есть домашние животные, часто отказывают себе в путешествиях, если им не на кого оставить питомцев на время своего от…

  • » Девушка годами покупает одну и ту же игрушку брату с умственным расстройством

    Девушка из Штатов попросила интернет помочь найти подарок для своего брата с умственным расстройством. Он любит только один игрушечный грузовик и хочет получать его в подарок каждый год. «Всё, …

  • » ФРАНЦУЗ РАССКАЗАЛ О ЖИЗНИ В ПЕТЕРБУРГЕ: «РОССИЯ МЕНЯ МНОГОМУ НАУЧИЛА»

    Француз Оливье Амичи из Ниццы переехал со своей девушкой в Санкт-Петербург. Она учится на юридическом факультете СПбГУ, а он занимается онлайн-ивент-маркетингом в компании SEMrush. Оливье изучает ру…

  • » Россиянка, уехавшая в Нидерланды: Я попала в страну геев и наркоманов

    Сибирячка Гузель переехала в Голландию так как ее молодому человеку предложили там работу. Девушке пришлось привыкать к новой жизни и полностью менять свои представления о правилах приличия, сообщает…

  • » Фотографии с животными, на которых запечатлена самая искренняя дружба

    Братья наши меньшие — беззащитные существа, способные безоговорочно любить человека, каким бы он ни был. Это доказывают сотни невымышленных историй и снятых фильмов о преданности домашних питомцев св…

  • » 5 фраз, которых стоит избегать, если вы хотите похудеть

    Возможно вы уже знаете, что похудение, главным образом, умственная игра! Поэтому если вы хотите похудеть, вы никогда не должны говорить себе эти 5 фраз! 1. Я никогда не буду в состоянии прийти к …

  • » Чему люди могут поучиться у собак

    Братья наши меньшие могут быть хорошими учителями — людям есть чему у них поучиться… Не бойтесь веселиться Жить становится намного веселее, если вы готовы жить каждым моментом и хотя бы ненадолго от…

  • » Женщина проверяет двигатель после поломки автомобиля — и находит внутри улыбающуюся собаку

    Лидиан ехала домой, когда ее машина внезапно остановилась. Женщина решила выйти и посмотреть, сможет ли она определить в чем проблема. Но ничто не могло подготовить Лидиан к тому, что произошло дальше…

  • » Счастливый пес, которого забрали из приюта

    По случаю своего 25-го дня рождения девушка забрала из приюта Тедди, помесь пастушьей собаки/австралийской овчарки/золотистого ретривера с пронзительными голубыми глазами и лучезарной улыбкой. Взгляни…

  • » Девушка-геймер ослепла на один глаз, играя днями и ночами на смартфоне

    У 21-летней жительницы Дунгуаня, Китай, недавно диагностировали окклюзию артерий сетчатки правого глаза — после того, как она почти без остановок играла в популярную игру на смартфоне. …

  • » Потрясающая скамья-трансформер

    Когда однажды парня, живущего в Бельгии, попросили сделать скамью для пожилых людей, он вспомнил об идее, увиденной когда-то на канале woodwhisperer в YouTube. Изменив некоторые параметры, бельгиец, и…

  • » Шок от русского колорита: приключения американки в России

    Американка Жаслин приехала жить в Уфу. Работает девушка преподавателем английского языка, и сама, в свою очередь, изучает русский. Новый для себя город она называет «самым холодный в которых я только…

  • » 10 великолепных комедий для женщин, чтобы просто расслабиться

    Хорошая комедия — лучшее средство, чтобы отдохнуть и перезагрузиться после трудного дня. Иногда душа просто требует просмотра душевной картины, с которой и мозг напрягать особо не нужно и посмеятьс…

  • » ДЕВУШКА ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ ЗАРАБОТАЛ 14 МЛН РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ 

    еще одна история, которая взорвала интернет: девушка бросила парня за два месяца до того, как он нашел способ зарабатывать миллионы. теперь она срывает телефон и караулит его у дома. читайте историю по ссылке


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть