[email protected]
Регистрация

В Австралии отменены все рейсы на остров Бали

27.11.2017, 17:55 0 Экономика




Австралийские перевозчики объявили об временной отмене всех рейсов на остров Бали в Индонезии.

В Австралии представители трех местных авиакомпаний - Jetstar, Virgin Australia и Qantas - объявили, что все рейсы, ранее...



...запланированные с вылетом на остров Бали в Индонезии, временно отменяются из-за угрозы извержения вулкана Агунг.

Как отметили в Jetstar, несмотря на то, что ситуация с отменой рейсов на Бали вызывает разочарование, наиболее приоритетной задачей для перевозчика остаются вопросы безопасности.

В Австралии отменены все рейсы на остров Бали
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Извержение вулкана

Полеты на остров Бали из-за извержения вулкана отменили несколько австралийских и одна гонконгская авиакомпании. Как сообщают СМИ, речь идет о таких авиаперевозчиках, как Qantas, Virgin Austalia и …

27.11.17 Экономика

Тысячи туристов на Бали не

Аэропорт на острове Бали был закрыт из-за извержения вулкана Агунг. В международном аэропорту индонезийского острова Бали, который прекратил работу из-за извержения вулкана, скопились тысячи турист…

27.11.17 Экономика

Власти Индонезии продлили

Индонезийские власти сообщили об очередном продлении срока закрытия аэропорта на острове Бали из-за извержения вулкана Агунг. Министерство транспорта Индонезии продлило закрытие аэропорта на курорт…

04.12.17 Экономика

Посол Индонезии в РФ рассказал

Мохамад Вахид Суприяди оценил возможный ущерб турпотоку из РФ, который из-за извержения вулкана на Бали. Индонезийский дипломат, глава миссии в РФ Мохамад Вахид Суприяди при разговоре с ТАСС призна…

04.12.17 Экономика

Китай отправляет чартеры на

В аэропорту Денпасара из-за извержения вулкана Агунг в настоящее время застряли 17 тысяч китайских туристов. Как сообщают СМИ, чтобы вывезти своих соотечественников на родину китайские власти напра…

01.12.17 Экономика

Деньги вернут: от путевок на

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе обратилась к людям, купившим путевки на остров Бали. Как сообщают СМИ, Ломидзе рассказала, что в связи с извержением вулк…

30.11.17 Экономика

Туроператоры взяли на себя

Российские туроператоры заявили о своей готовности оплатить проживание туристов, которые не могут покинуть индонезийский остров Бали из-за извержения вулкана Агунг. Проснувшийся 25 ноября вулкан вы…

29.11.17 Экономика

Российских туристов на Бали

В Ростуризме сообщили о 300 россиянах, заблокированных на индонезийском острове Бали из-за извержения вулкана. Триста российских туристов оказались в заложниках стихии на индонезийском курортном ос…

27.11.17 Экономика

Аэропорт на Бали будет закрыт

По решению властей Индонезии аэропорт «Нгурах-Рай» на острове Бали будет закрыт еще на 24 часа. Об этом стало известно во вторник из сообщения администрации воздушной гавани в своем Twitter. Уточняе…

29.11.17 Экономика

«Матрешка Тур» сократил туры в

Туроператор «Матрешка Тур» сократил перевозки в Софию и на горнолыжные курорты Болгарии. Данное решение объясняется низкой загруженностью рейсов. В сообщении компании говорится, что отменяются рейсы …

04.01.18 Экономика

"Аэрофлот" сообщил об отмене 22

Из-за ЧП с самолетом AirBaltic "Аэрофлот" отменил или перенес отправления ряда рейсов, запланированных на 6 декабря. Российская авиакомпания "Аэрофлот" сообщила об отмене 22 рейсов, запланированных…

09.12.17 Экономика

Forbes назвал неожиданную

Вулканические извержения, сопровождаемые выбросами столбов пепла, представляют серьезную опасность для самолетов. Так, за последние 30 лет повреждения получили более 80 воздушных судов. Накануне стал…

06.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть