[email protected]
Регистрация

Выложи плитку на кухне в средиземноморском стиле

27.11.2017, 21:25 143 Ремонт
0



Мозаика, расписанная плитка, плитка под натуральный камень ярких цветов: синяя, голубая, зелено-желтая и др., представляет собой средиземноморский стиль. Этот стиль выбирают люди которые живут «морской атмосферой», спокойствие и гармония — образ моря в штиль, это идеальное место для...


...размышлений за завтраком, очень подходит для творческих людей или людей которые ведут активный образ жизнь, есть минутка насладится цветовой гаммой и хотя бы на минутку перенестись на море. Если включить фантазию , то запахи от плиты могут перенести вас в разные уголки мира или же на их пляжи. Экспериментируйте и все у вас получится.

Выложи плитку на кухне в средиземноморском стиле
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что такое бушлат и с чем его носить?

    Пальто-бушлат обычно выбирают мужчины и женщины, которые одинаково сильно любят комфорт, строгость и романтику. Давайте разберемся, впишется ли модный бушлат в ваш гардероб, как его носить, чтобы выг…

  • » Что такое стиль спортшик?

    Как сочетать одежду в этом стиле и может ли спортивный костюм стать элегантным аутфитом для современной женщины? Спортшик — это стиль, объединяющий спортивную одежду с атрибутами роскошной …

  • » Что такое стиль нуар?

    Изучаем секреты обаяния подружки гангстера из фильмов 40-х годов и соблазняем мужчин XXI века. Нуар (от фр. noir — «черно-белое кино») — стиль, пришедший в мир моды из гангстерских фильмов …

  • » Повторите любимый прием Гауди, используя битую керамическую плитку

    Великий каталонский архитектор Антонио Гауди использовал мозаику для украшения многих своих работ. Люди со всего мира едут в Барселону именно для того, чтобы полюбоваться на его строения. Испо…

  • » Кухня прованс: уютный и практичный стиль

    Наверняка каждый из вас слышал утверждение, что классика никогда не выйдет из моды. Так и есть. Это совершенно уникальный стиль, который можно наблюдать в любом жизненном аспекте человека: одежде,…

  • » Плитка в стиле пэчворк: лучшие фото и идеи

    Использование народных мотивов в оформлении интерьера - современный тренд дизайнерской моды. Плитка в стиле пэчворк полностью соответствует этому стильному направлению, и может быть использована для о…

  • » Цементная плитка ручной работы – стильный элемент декора

    Цементная плитка ручной работы все чаще и чаще используется в интерьерах домов и квартир наших соотечественников. И этому есть вполне понятное объяснение. Этот уникальный по своим эксплуатационным ка…

  • » Кухня прованс: уютный и практичный стиль

    Наверняка каждый из вас слышал утверждение, что классика никогда не выйдет из моды. Так и есть. Это совершенно уникальный стиль, который можно наблюдать в любом жизненном аспекте человека: одежде,…

  • » Обманы в строительстве достойные оскара - не попадись на "развод"

    Строители часто используют различные хитрости, чтобы облегчить себе работу. Многие из их приемов могут, действительно, удивить далекого от строительной темы человека. 1. А вы что думали, это плитка …

  • » Технология укладки резиновой плитки

    Популярность резиновой плитки у нас только начинает возрастать. В Европе он ней знают давно и успешно применяют. Делают резиновую плитку из утилизированных старых покрышек. Ее производство решает сра…

  • » Кантри стиль и рождество — идеальное сочетание

    Обычно люди переезжают в фермерский домик чтобы выращивать овощи и разводить курочек. Но Abby Hoppen несколько лет назад приобрела реконструированную ферму в штате Мичиган в первую очередь для того, ч…

  • » Стиль кантри своими руками. Текстиль кантри

    В наше время очень актуально все натуральное и экологичное, в том числе и в интерьере. Простые элементы интерьера свойственны стилю кантри, а значит совсем нетрудно создать дома стиль кантри своими р…

  • » Ничего удобнее бохо не существует - одежда, которую не хочется снимать!

    Богемный стиль одежды невозможно не любить. У какой барышни не спроси, любая скажет, что ничего удобнее бохо не существует. Множество фактурных элементов, а самое главное — легкие натуральные ткани д…

  • » Отличный простой способ обновить плитку на кухне!

    Изменить атмосферу в комнате поможет новогодний декор, а вот с кухней всё сложнее, так как старую, убитую временем плитку не закроешь светодиодной гирляндой или елкой. Да и после Нового года жизнь пр…

  • » Как правильно носить женский шарф: 58 лучших осенних вариантов!

    Шарф служит не только укрытием от непогоды, но и является одним из главных аксессуаров, создающих образ в целом! Для женщины очень важно уметь правильно носить шарфик, чтобы показать свой стиль. Итак…

  • » Уединение и стиль: коттедж для аренды в Новой Зеландии

    Хозяином этого замечательного дома у реки, пусть и ненадолго, может стать каждый. Коттедж в Новой Зеландии сдается в аренду, и это идеальное место для неспешного отдыха. Рядом река и лес, в доме есть …

  • » Марокканский стиль в интерьере

    История существования марокканского стиля в интерьере насчитывает уже несколько столетий. Он объединил в себе традиции и культуру многих государств и народов. В этом стиле используются всевозможные р…

  • » Стиль кэжуал для дам 40+: 20 превосходных образов

    Кто сказал, что возраст женщины показывает ее внутреннее настроение? Это не так, женщина с годами только хорошее и мудрее. Ну ничего страшного что появляется небольшие изменении внешнем виде, но такое…

  • » Белая плитка в дизайне интерьера

    Для выполнения отделочных работ различные виды керамической плитки применяются достаточно широко. Особенно эти материалы актуальны в том случае, если необходимо выполнить отделку помещения, отличающе…

  • » Стиль кантри для кухни под «старину» весьма неплох

    Разбитая на «кусочки» или же с оббитыми неровными краями керамическая плитка самый оптимальный вариант для данного стиля, тем более если она была расписанная вручную. Так же стоит обратить внимание на…

  • » Напольная плитка в квартире — преимущества и недостатки

    У кого дома нет напольной плитки? Этот простой, но значимый строительный элемент интерьера уже настолько внедрился в нашу жизнь, что кажется частью ее. Конечно, приобретая новую квартиру или затевая …

  • » Ванная комната в стиле шебби-шик: изысканность и индивидуальность

    Когда дело доходит до смешивания индивидуальности и моды в дизайне, то нет ничего более подходящего, чем стиль шебби-шик. При внедрении этого стиля в интерьер вы можете сохранить семейные реликвии, ве…

  • » Мозаика для отделки и ремонта

    Если традиционная керамическая плитка не отвечает вашему видению интерьера дома, но в то же время требуется практичный и изысканный отделочный материал, обратите внимание на плиточную мозаику. Рисуно…

  • » Отделка стен ванной

    Ремонт ванной комнаты доставляет множество неудобств хозяевам квартиры. Замена ванны и раковины, как правило, приводит к необходимости заново отделывать стены. Рассмотрим наиболее популярные способы …

  • » Делаем кухню удобной и уютной

    С убеждением, что кухня – самое главное место в доме, спорить, наверное, никто не будет. Здесь за столом часто собирается вся семья, становясь в такие минуты роднее и ближе. Для приготовления вкусног…

  • » Индийский стиль интерьера для вашего дома

    Страны Азии имеют свое, неповторимое очарование, оказывающее весьма серьезное влияние на каждого из нас. И неудивительно, что сегодня многие используют в дизайне интерьера элементы, присущие южным стр…

  • » Любовью и йогой можно заниматься везде

    Нет лучшего партнера для покорения мира, чем любимый человек, а если этот человек имеет схожие интересы, тогда однозначно все получится! Эти двое — пример того, что любовь возвышает над землей, как в …

  • » Готика как стиль интерьера

    Готика это художественный исторический стиль, который господствовал в западноевропейском искусстве с XIII по XV века. Больше всего готический стиль затронул архитектуру замков и церквей. Мы и сейчас в…

  • » Дизайн квартиры в стиле Шале

    Прежде чем говорить о стиле Шале хочу разъяснить вам само слово «шале». И так, шале – это вид жилища в Альпах. Такой себе коттедж или же хижина, сделанная из прочных надежных материалов, которые укро…

  • » Стиль кэжуал для дам 40+: 20 превосходных образов

    Кто сказал, что возраст женщины показывает ее внутреннее настроение? Это не так, женщина с годами только хорошее и мудрее. Ну ничего страшного что появляется небольшие изменении внешнем виде, но такое…

  • » Скандинавский стиль интерьера на 39 квадратных метрах (12 фото)

    В этой квартире-студии площадью 39 квадратных метров, оформленной в скандинавском стиле, зона спальни отмечена стеклянной стеной. Лёгкая перегородка не закрывает поток света, отделяя в то же время час…

  • » Скандинавский стиль интерьера на 39 квадратных метрах (12 фото)

    В этой квартире-студии площадью 39 квадратных метров, оформленной в скандинавском стиле, зона спальни отмечена стеклянной стеной. Лёгкая перегородка не закрывает поток света, отделяя в то же время час…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть