[email protected]
Регистрация

В Таганском районе реконструировали выставочно-деловой центр частных коллекций

28.11.2017, 01:50 78 В Москве
0



На ул. Солянка, вл. 14, стр. 2 в центре Москвы завершена реконструкция выставочно-делового центра частных коллекций с подземной автостоянкой, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

«На объект выдано заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проектной документации. До конца года центр планируется ввести в эксплуатацию», -  сказал О. Антосенко.

Здание занимает юго-восточный участок, угловую часть квартала, ограниченного улицей Солянкой и Устьинским проездом и площадью Яузских ворот. Здание находится в зоне охраны памятников истории и архитектуры в кварталах Садового кольца, а также в зоне особого градостроительного решения и пешеходной зоны «Бульварное кольцо». Застройка сохраняет историческую границу ограды владения.

Проект предусматривал остекление террасы, корректировку фасадов (устройство дополнительных окон), изменение планировочных решений, дизайнерскую отделку и оснащение помещений инженерным оборудованием для создания специализированных хранилищ и залов...


...демонстрации экспонатов, обеспеченных необходимым микроклиматом.

В здании с четырьмя наземными и четырьмя подземными этажами появились выставочные залы (с минус первого по третий этаж), сервировочная для проведения кейтеринга, зал проведения аукционов на 50 человек, студия звукозаписи для оцифровки звука с раритетных носителей для музыкальных экспонатов на третьем этаже, подсобное помещение для хранения экспонатов и помещение обслуживающего персонала. В объеме здания также появился балкон на четвертом этаже с помещениями администрации выставочного центра. Кроме того, обустроен подземный паркинг на 45 машиномест.

Объект возведен за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Орион Наследие».

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. К проверкам центра частных коллекций привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - отметил О. Антосенко

В Таганском районе реконструировали выставочно-деловой центр частных коллекций
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ФОК с центром спортивных волонтеров в районе Куркино введут в этом году

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров на северо-западе столицы планируется ввести до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Пятиэтажное здание площадью более 9 тыс...

  • » ФОК с центром спортивных волонтеров в Куркино введут в этом году

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с центром спортивных волонтеров на северо-западе столицы планируется ввести до конца этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Пятиэтажное здание площадью более 9 тыс...

  • » На Ленинском проспекте достроен торговый центр-долгострой

  • » Аналитический экологический центр в ТиНАО достроят к концу года

    Аналитический экологический центр в Новой Москве планируется ввести в конце 2018 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Двухэтажное здание площа…

  • » Гостинично-деловой комплекс в «Парке легенд» на ЗИЛе введен

    Выдано разрешение на ввод первой очереди гостинично-делового комплекса на территории спортивно-развлекательного квартала «Парк Легенд» в бывшей промзоне «ЗИЛ», сообщил председатель Мосгосстройнадзора …

  • » В центре Москвы введен в эксплуатацию выставочно-деловой центр частных коллекций

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции выставочно-делового центра частных коллекций в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Административно-производственный комплекс возвели в Зеленограде

    Административно-производственный комплекс на площадке «Алабушево» в особой экономической зоне «Зеленоград» введут в первом квартале 2018 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В центре столицы ввели выставочно-деловой центр частных коллекций

    Выдано разрешение на ввод выставочно-делового центра частных коллекций в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание, расположенное на…

  • » Апарт-отель в Красносельском районе ввели в эксплуатацию

    Выдано разрешение на ввод апарт-отеля с подземной автостоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Восьмиэтажку площадью 13,6 тыс.…

  • » В технопарке «Индиго» достраивают здание для оптовой торговли

    Складской комплекс с офисами в дер. Николо-Хованское Новой Москвы введут до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Он расположен в инд…

  • » В Замоскворечье завершено строительство жилого комплекса с детским садом

    В Кожевническом проезде, вл. 4 в центре Москвы завершено строительство многофункционального жилого комплекса с детским садом и подземной парковкой, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосен…

  • » Выставочно-деловой центр частных коллекций на Солянке реконструирован

    Завершена реконструкция выставочно-делового центра частных коллекций в Таганском районе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Работы выполне…

  • » Китайский деловой центр «Парк Хуамин» введут летом 2018 года

    Китайский деловой центр «Парк Хуамин» на северо-востоке столицы планируется сдать в эксплуатацию летом следующего года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Китайский деловой центр «Парк Хуамин» планируется ввести в эксплуатацию летом 2018 года

    Многофункциональный комплекс «Китайский деловой центр «Парк Хуамин» на улице Вильгельма Пика, вл. 14 (Северо-Восточный административный округ Москвы) планируется сдать в эксплуатацию летом следующего …

  • » Второй строительный гипермаркет построили в Новой Москве

    Завершено строительство гипермаркета «Леруа Мерлен» в городе Троицке Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Выдано заключение о соответс…

  • » На западе столицы завершилась реконструкция многофункционального торгово-развлекательного комплекса

    Торгово-развлекательный комплекс на Кутузовском проспекте, вл. 48 после реконструкции планируется ввести в эксплуатацию в этом году, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Новой Москве построен гипермаркет «Леруа Мерлен»

    В городе Троицк (Троицкий административный округ Москвы) завершено строительство гипермаркета «Леруа Мерлен», сообщил Олег Антосенко. «На объект выдано заключение о со…

  • » Второй строительный гипермаркет построили в Новой Москве

    Завершено строительство гипермаркета «Леруа Мерлен» в городе Троицке Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Выдано заключение о соответс…

  • » Завершено строительство храма Преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле

    Храм Преподобного Сергия Радонежского на Ходынском поле на севере Москвы построен и будет введен в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В районе Якиманка построен жилой дом с подземной автостоянкой

    Жилой дом с подземной автостоянкой в Щетининском переулке, вл. 4, стр. 2, 3 в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию в этом году, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Апарт-отель построили в Красносельском районе столицы

    Апарт-отель с подземной автостоянкой в центре столицы планируется ввести в ноябре-декабре, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Объект соответствует…

  • » В Новой Москве завершено строительство здания полиции

    Здание отдела внутренних дел по Новомосковскому округу в городе Московский в Новой Москве планируется ввести в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Первое здание полиции построили в Новой Москве

    Здание отдела внутренних дел по Новомосковскому округу в городе Московский планируется ввести до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Красносельском районе столицы построен апарт-отель

    Апарт-отель с подземной автостоянкой в Даевом переулке, вл. 19 в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию в ноябре-декабре, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Жилой комплекс с подземной автостоянкой ввели на юге столицы

    Выдано разрешение на ввод жилого комплекса с подземной автостоянкой на юге города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, ЖК в 1-м Рощин…

  • » На юге Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с подземной автостоянкой

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной автостоянкой в 1-м Рощинском проезде, вл. 2, стр. 2 на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег А…

  • » В деловом центре «Москва-Сити» достроен терминальный комплекс

    Завершено строительство многофункционального терминального комплекса в Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В ММДЦ «Москва-Сити» завершено строительство терминального комплекса

    В Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити» на участке № 11 завершено строительство многофункционального терминального комплекса, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосе…

  • » Гостиничный комплекс апартаментов построили в Хамовниках

    Завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Застройщику выдано заключение о с…

  • » В Хамовниках завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов

    В центре Москвы в Курсовом переулке, д. 10/1 завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Застр…

  • » Строительство китайского делового центра «Парк Хуамин» планируется завершить в середине 2018 года

    Строительство многофункционального комплекса «Китайский деловой центр «Парк Хуамин» на улице Вильгельма Пика, вл. 14 (Северо-Восточный административный округ Москвы) планируется завершить в первой пол…

  • » Китайский деловой центр «Парк Хуамин» введут в середине 2018 года

    Многофункциональный комплекс «Китайский деловой центр «Парк Хуамин» на северо-востоке Москвы планируется достроить в первой половине 2018 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть