[email protected]
Регистрация

Более 70 подростков задержала полиция Брюсселя во время беспорядков в центре города

28.11.2017, 07:10 0 Экономика




В коммерческом квартале в центре города работало подразделение полиции Брюсселя по борьбе с массовыми беспорядками.

Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс» .

Мэр города Филипп Клоз в своем 

Twitter
написал о бдительности со стороны полиции, а также о контроле властей над...



...ситуацией.

Стоит отметить, что провокаторы внедрились в ряды участников разрешенного митинга против рабства в Ливии. После окончания акции неизвестные в масках последовали в коммерческий квартал города и начали громить местные заведения. Примечательно, что возраст задержанных составляет от 15 до 18 лет.

Напомним, что Брюссель хочет, чтобы Лондон соблюдал законы ЕС после Brexit.

Более 70 подростков задержала полиция Брюсселя во время беспорядков в центре города
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Полиция Брюсселя задержала 20

Беспорядки происходили на одной из центральных улиц города. Об этом стало известно из сообщения RTBF. Стоит отметить, что причиной беспорядков стало завершение манифестации в поддержку мигрантов в Л…

25.11.17 Экономика

СМИ: Брюссель хочет, чтобы

В обмен на выгодные финансовые условия сделки по Brexit Евросоюз может заставить Великобританию соблюдать новые нормы и законы ЕС. Как сообщают СМИ, речь идет о законах, которые вступят в силу в Ев…

26.11.17 Экономика

Марокканцы после выхода сборной

Фанаты сборной Марокко по футболу на радостях от выхода национальной команды на ЧМ-2018 устроили массовые беспорядки в центре Брюсселя. Как сообщают СМИ, болельщики собрались в квартале историческо…

13.11.17 Экономика

В Швеции 20 мужчин в масках

Здание синагоги расположено в центре Гётеборга. Об этом стало известно из сообщения газеты Expressen. Стоит отметить, что неизвестные при нападении использовали бутылки с зажигательной смесью. О бол…

11.12.17 Экономика

На бургомистра Германии

Злоумышленник во время нападения использовал холодное оружие, которым ранил политика. Об этом стало известно в понедельник из сообщения интернет-издания Westdeutsche Allgemeine Zeitung со ссылкой на …

02.12.17 Экономика

В полиции США опровергли

Сотрудники местной полиции проверили сообщения о стрельбе в деловом районе города Вашингтона. Об этом стало известно из сообщения местной полиции, опубликованного в Twitter. Таким образом, поступило…

02.12.17 Экономика

Правительство Пакистана

Для восстановления порядка в столице к вооруженным силам страны обратилось правительство Пакистана. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Таким образом, поступило официальное подтверждение ин…

26.11.17 Экономика

Полиция Нью-Йорка изучает

Об этом стало известно из сообщения телеканала NBC News. На данный момент, рано заявлять об уровне опасности обнаруженного предмета, сообщил пресс-секретарь полиции. Примечательно, что для осуществле…

12.11.17 Экономика

Собянин: Во время работ в

За два года работ на центральных улицах Москвы были найдены свыше 10 тысяч артефактов, сообщил мэр города Сергей Собянин. В своем микроблоге Twitter Собянин написал, что среди 10 тысяч артефактов 500…

08.01.18 Экономика

Полиция установила личность

Личность сообщившего об угрозе взрыва в ТЦ «Охотный ряд» установлена сотрудниками полиции. Об этом стало известно из сообщения ТАСС в понедельник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Из сообщения …

28.11.17 Экономика

Полиция Канады задержала более

В Квебек-Сити проходила акция с участием ультраправых и антифашистов. Об этом стало известно в субботу из сообщения телеканала CBC. Уточняется, что рядом с местом проведения съезда местных членов пр…

26.11.17 Экономика

Полиция Нью-Йорка задержала

Рядом с одним из баров в Нью-Йорке в воскресенье мужчина за рулем автомобиля въехал в пешеходов, в районе Куинс. Об этом стало известно из сообщения агентства Associated Press. Из сообщения полиции …

04.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть