[email protected]
Регистрация

Украина собирается резко увеличить призыв в ВСУ

28.11.2017, 09:45 76 Экономика
0




Число новобранцев осеннего призыва на Украине увеличится на две тысячи человек, сообщается по результатам заседания правительства.

Предполагается, что дополнительные силы понадобятся ВСУ для охраны баз, арсеналов и складов боеприпасов.

Как передает канал RT, граждане Украины все с меньшим энтузиазмом идут служить в армии, пытаясь избежать оказаться в районе так называемой "антитеррористической операции" в Донбассе. В связи с...


...этим военный призыв каждый год выполняется в лучшем случае процентов на 70, несмотря на обещания Генштаба не посылать срочников в Донбасс.

Военкоматам приходится идти на нестандартные меры вроде проверок в ночных клубах и прочих скоплениях молодежи, среди которых немало "уклонистов". Отпускали лишь тех, кто мог документально подтвердить свой непризывной возраст или же дневную форму обучения.

В то же время Генштаб отрицает проведение подобных акций и утверждает, что призыв проходит по графику.

Украина собирается резко увеличить призыв в ВСУ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Депутат Госдумы прокомментировал призыв Дании ввести санкции по Керченскому проливу

    Антон Морозов, член комитета Госдумы по международным делам, оценил призыв Дании ввести санкции ЕС по инциденту в Керченском проливе. «Евросоюзу уже давно надо понять: Россия — очень большая мощная …

  • » Киевские призывники уклоняются от «почетной» службы в рядах ВСУ

    Более 33 000 жителей Киева уклоняются от призыва на военную службу. Об этом рассказал военный комиссар Киевского гарнизона Сергей Клявин. «Уклоняются от призыва по состоянию на сегодняшний день 33 61…

  • » Киев собирает новобранцев для отправки в Донбасс

    Украинское военное командование планирует направить в Донбасс этой зимой не менее 3 тысяч новобранцев, передает РИА Новости сообщение представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко. Недавно презид…

  • » Киев отправит на Донбасс порядка трех тысяч новобранцев

    Украинские каратели планируют отправить этой зимой на Донбасс порядка трех тысяч новобранцев. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. «Нежелание граждан Украин…

  • » В России оценили призыв Родченкова не восстанавливать в правах РУСАДА

    Сергей Кривоносо, зампред комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи, оценил призыв Григория Родченкова не восстанавливать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в…

  • » Призыв стран Балтии к Трампу остался без ответа 

    Генеральный секретарь военного альянса НАТО Йенс Столтенберг провел встречу с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте. «На данный момент военный альянс не планирует увеличивать свое военное прису…

  • » Бойкот ЧМ-2018: Европарламент призвал правительства ЕС не посещать чемпионат в России

    Немецкий депутат Европарламента, эксперт фракции «зеленых» по Восточной Европе Ребекка Хармс инициировала призыв к правительствам европейских стран не приезжать на чемпионат мира по футболу в России. …

  • » Россияне осудили уклонистов

    По данным ВЦИОМа, 56% граждан страны негативно оценивают попытки избежать прохождения армейской службы Фото: РИА Новости/Виталий Тимкив Более половины россиян (56%) негативно…

  • » Главный военный прокурор Украины подал в суд на главу Генштаба ВСУ

    Конфликт прокуроров и военных спровоцировали резонансные заявления о многочисленных самоубийствах в армии. Заместитель генпрокурора — главный военный прокурор Анатолий …

  • » Украина пугает своих рыбаков российскими кораблями в Азовском море

    Разведка «штаба АТО» заявляет об «активизации деятельности» России в акватории Азовского моря, а также о возможных подобных действиях России в Черном море. В связи с этим, украинцы предупреждают своих…

  • » Небензя ответил на призыв Порошенко лишить Россию права вето в ООН

    Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя прокомментировал призыв украинского президента Петра Порошенко лишить Россию права вето в организации. «Реформы нужны, но к этим реформам заявл…

  • » Полковник Литовкин рассказал, кто из освобожденных от службы россиян попадет под весенний призыв

    В список из трех тысяч человек попадут те россияне, которые ранее получили отсрочку в призывной комиссии по причине незначительного заболевания, но уже успели поправить свое здоровье и хотят служить, …

  • » В Совфеде ответили на призыв Волкера «расформировать» ДНР и ЛНР

    В Совете Федерации прокомментировали призыв спецпредставителя Госдепа по Украине Курта Волкера расформировать самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Сенатор Константин Косачев заявил, что высказывание Волкер…

  • » Названы регионы РФ, где не будет весеннего призыва в армию

    На большей части территории России 1 апреля официально начинается призыв военнобязанных граждан на службу в армию. Как сообщают СМИ, в этом году в рамках весеннего призыва планируется набрать в вой…

  • » Поклонская ответила депутату Украины на его призыв проверить ее у психиатра

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала народного депутата Верховной рады Украины Игоря Мосийчука клоуном, который радуется возможности напомнить о себе. Ранее Поклонская направила заявление на им…

  • » В Генштабе отчитались о выполнении плана осеннего призыва в армию РФ

    План осеннего призыва в России выполнен в полном объеме. Об этом заявил первый заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба вооруженных сил РФ генерал-лейтенант …

  • » "Они хотят, чтобы там кто-то другой всех убил": экс-депутат Рады рассказал на российском ТВ, как украинцы относятся к Донбассу

    Экс-нардеп Верховной Рады Украины Василий Волга в программе "60 минут" связал новое обострение в Донбассе с настроениями украинской элиты и общества Волга в эфире канала "Россия 1" отметил, что укр…

  • » Кадыров ответил на призыв "раздробить Россию", "что у Порошенко на уме, то у Тука на языке!

    Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал антироссийским призыв украинского чиновника Георгия Тука "раздробить Россию на части", который нельзя оставить без реакции.Передает РИА Новости.Ранее сообщалось, что…

  • » «Давилка сточилась?»: в Сети обсуждают призыв Госдепа к Путину увеличить давление на КНДР

    В Сети обсуждают громкое заявление главы Государственного департамента США Рекса Тиллерсона. В ходе заседания в Совете Безопасности ООН глава американского Госдепа призвал Россию и Китай увеличить да…

  • » Илья Кива предложил создавать «расстрельные команды» из участников АТО

    Экс-глава департамента Министерства внутренних дел Украины Илья Кива предложил создавать расстрельные команды из силовиков так называемой антитеррористической операции. В прямой эфир телеканала "Эспр…

  • » В Эстонии хотят увеличить численность солдат-срочников

    Министр обороны Эстонии Юри Луйк предложил увеличить число призывников в стране. Численность солдат-срочников в Силах обороны Эстонии предложили увеличить с 3 тыс. 200 до 4 тыс. военнослужащих. С т…

  • » Уголовная статья за призыв к миру

    Житель Херсонской области получил пять лет тюрьмы за призыв к миру на УкраинеГенический райсуд Херсонской области приговорил к пяти годам тюрьмы за «препятствование законной деятельности ВСУ» местного…

  • » В Генштабе армии Украины рассказали о задачах на 2018 год

    Глава Генштаба ВСУ Виктор Муженко рассказал о планах армии на 2018 год. По его словам, основной задачей является укрепление вооруженных сил. Также на Украине намерены провести дальнейшие реформы в …

  • » Главком ВСУ сообщил о подготовке к миссии ООН в Донбассе

    По словам главнокомандующего армией Украины Виктора Муженко, речь идет о переформатировании так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе. Вооруженные силы Украины начали подготовку…

  • » На Украине назвали число женщин-участниц операции ВСУ в Донбассе

    На Украине назвали число женщин, которые участвовали в операции в Донбассе. Соответствующую информацию представил министр обороны Украины Степан Полторак. В операции принимали участие 6 тыс. женщин. …

  • » Украина выразила протест в связи с призывом крымчан в армию России

    МИД Украины выразило протест в связи с призывом крымчан на службу в российскую армию. Поскольку в Киеве Крым считают украинской территорией, то военный призыв жителей республики называют незаконным. …

  • » Украинцы показали американским военным войну в Донбассе

    Район военной операции в Донбассе посетила делегация Вооруженных сил США, сообщили в пресс-центре украинского штаба по проведению «антитеррористической операции» (АТО). Группу возглавил военный атташ…

  • » Украина вводит усиленный режим охраны на словацкой границе

    Погранслужба Украины усилила охрану на границе со Словакией, о чем сообщается на официальном сайте ведомства. Киевский режим объясняет принятые меры необходимостью "остановить поток" нелегальных мигр…

  • » В армии США разрешили служить людям с психическими заболеваниями

    Армия США будет принимать новобранцев, имевших проблемы в области психического здоровья. Также в американской армии теперь могут служить люди, имевшие проблемы с алкоголем и наркотиками, страдавшие де…

  • » Инструктор АТО объяснил, почему на Донбассе их назвали «фашистами»

    Инструктор спецназа Александр Четвериков объяснил, почему участники так называемой АТО получили прозвище «фашистов» от жителей Донбасса. По словам инструктора, в самом начале «антитеррористической оп…

  • » Путин раскрыл неожиданную «силу» в Донбассе, провал важной операции ВСУ

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 23 октября. Комбат Украинской добровольческой армии Владислав Литвин сообщил местным журналистам о провале важной операции ВСУ в зоне так называемой АТО…

  • » Мятеж в Донбассе и экстренные меры; «бежали из всех сил»

    Донбасс, последние новости сегодня – 15 октября. В оборонном ведомстве ЛНР сообщили о последних изменениях на линии фронта. В заявлении представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко говорится о п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть