[email protected]
Регистрация

Песков рассказал о результате переговоров Путина и Асада

28.11.2017, 13:05 121 Экономика
0




Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о переговорах Владимира Путина с президентом Турции Башаром Асадом.

Переговоры поспособствовали успешному завершению трехстороннего саммита Россия-Турция-Иран, который состоялся в Сочи. Соответствующую информацию Песков представил в интервью на телеканале «Россия-1».

Башар Асад посетил Москву в начале недели. Он встретился с Владимиром Путиным, а также обсудил ряд вопросов с руководителями министерства...


...обороны и Генштаба Вооруженных сил РФ.

В частности, Путин и Асад согласились, что разгром террористов в Сирии состоится скоро. Они также обсудили принципы проведения конгресса нацдиалога.

22 ноября в Сочи с Путиным встретились лидеры Ирана и Турции Хасан Роухани и Реджеп Тайип Эрдоган. В совместном заявлении главы государств призвали продолжить деэскалацию в САР и сотрудничество для окончательной победы над террористами. Песков подчеркнул 26 числа, что Путин продолжит «дипломатический марафон» по обсуждению ситуации в Сирии.

Песков рассказал о результате переговоров Путина и Асада
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Песков рассказал о содержании телефонных разговоров Путин и Трампа

    Содержание телефонных контактов Владимира Путина и Дональда Трампа за 2017 год были отображены в пресс-релизах, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Песков рассказал, …

  • » Песков рассказал о первой встрече с Владимиром Путиным

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков впервые встретился с Владимиром Путиным в 1999 году во время переговоров с главой правительства Турции Бюллентом Аджавидом. В эфире телеканала «Россия 1» …

  • » Выборы-2018: Песков рассчитывает на победу Путина

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уверен, что Владимир Путин одержит победу на предстоящих выборах в марте. По словам Пескова, ситуация с Крымом дала возможность консолидировать вокруг гла…

  • » Песков анонсировал международный телефонный разговор Путина 15 января

    Пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что глава государства может провести международный телефонный разговор 15 января. По словам спикера Кремля, разговор план…

  • » Песков: Работа с Владимиром Путиным – удача всей жизни

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что работа с Владимиром Путиным – это удача всей его жизни. Так он ответил на вопрос о том, что испытывает по поводу того, что ежедневно обща…

  • » Песков рассказал об утверждении Путиным Госпрограммы вооружений на 2018-2027 годы

    Президент России Владимир Путин пока не подписал новый вариант Госпрограммы (ГПВ) на период с 2018 по 2027 годы, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. При этом он подчеркнул, что хотя докумен…

  • » Путин обсудил с Совбезом подготовку к Конгрессу нацдиалога Сирии и «Минск-2»

    Президент РФ Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза России, во время которого обсудили подготовку к Конгрессу национального сирийского диалога в Сочи и новый украинс…

  • » Владимир Путин встретится с Маурисио Макри в Кремле

    Глава Аргентины Маурисио Макри встретится с президентом России Владимиром Путиным. О предстоящем визите аргентинского лидера сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет РИА Новост…

  • » Песков объяснил, почему пресс-конференция Путина окажется особенной

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, рассказал, почему 13-я большая пресс-конференция российского лидера окажется особенной. Спикер Кремля отметил, что президентский срок г…

  • » Песков рассказал, зачем Путин прилетел на авиабазу Хмеймим в Сирии

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, почему президент посетил военную авиабазу Хмеймим в Сирии. По словам Пескова, Путин прибыл туда для объявления о начале вывода части российск…

  • » Песков ответил на вопрос о контактах Путина с Трампом и Си Цзиньпином по КНДР

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос, планируются ли контакты Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином по поводу КНДР. По словам спикера Кремля, вопрос о переговор…

  • » Песков: президент РФ продолжит «дипломатический марафон» по урегулированию в Сирии

    Президент России Владимир Путин продолжит «дипломатический марафон» по сирийскому урегулированию, передает ТАСС заявление пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Президент Путин предприня…

  • » Песков рассказал о дипломатическом марафоне Путина по урегулированию в Сирии

    Президент России Владимир Путин продолжит "дипломатический марафон" по урегулированию ситуации в Сирии, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Комментируя прошедшую 22 ноября трехстороннюю вст…

  • » Эрдоган: на переговорах с Путиным и Рухани были приняты критически важные для Сирии решения

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал прошедшую в Сочи встречу, на которой он провёл переговоры с российским лидером Владимиром Путиным и главой Ирана Хасаном Рухани. "Надеюсь, что…

  • » Эрдоган и Роухани вновь готовы обсуждать с Путиным проблемы Сирии

    Президенты России, Турции и Ирана, Владимир Путин, Тайип Эрдоган и Хасан Роухани, при необходимости проведут повторные переговоры по проблематике Сирии. Соответствующее решение приняли лидеры всех тр…

  • » Президенты России, Ирана и Турции сделали заявление по итогам саммита в Сочи

    Россия, Иран и Турция приняли совместное заявление по итогам саммита, заявил президент России Владимир Путин после прошедших в Сочи переговоров. Глава российского государства отметил, что Хасан Рухан…

  • » Песков рассказал, что обсуждали Путин и Асад во время переговоров в Сочи

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин и Башар Асад обсуждали на переговорах, которые ранее прошли в Сочи. "Возможные варианты политического урегулирования з…

  • » СМИ: Эрдоган обсудил с Трампом итоги встречи по Сирии в Сочи

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в телефонных переговорах обсудил с американским лидером Дональдом Трампом итоги трехстороннего саммита в Сочи по Сирии. Соответствующую информацию приводит Reute…

  • » «Двери политики всегда открыты»: президент Турции не исключил контактов с Асадом по проблеме сирийских курдов

    Президент Турции Реджеп Эрдоган не исключил будущих контактов с главой Сирии Башаром Асадом по противодействию силам самообороны сирийских курдов (YPG), которых в Анкаре считают террористической орган…

  • » Песков рассказал о взаимодействии России и США в Сирии

    Владимир Путин и Дональд Трамп обсудили важность урегулирования в Сирии, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Он рассказал, что во время телефонных переговоров президе…

  • » Путин рассказал премьеру Израиля о разговоре с Асадом

    По инициативе израильской стороны состоялись телефонные переговоры между президентом РФ Владимиром Путиным и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Как сообщают СМИ, Путин проинформировал …

  • » Путин обсудил с Асадом проведение конгресса народов Сирии

    Президент России Владимир Путин встретился в Сочи с президентом Сирии Башаром Асадом. Рабочий визит состоялся 20 ноября. На встрече обсуждались принципы проведения конгресса народов Сирии. "Очень х…

  • » Путин принял Асада с визитом в Сочи

    Президент Сирии Башар Асад посетил с визитом Сочи, где с ним уже провел встречу президент РФ Владимир Путин. Владимир Путин в понедельник провел в Сочи встречу с Башаром Асадом. О встрече Путина с …

  • » Песков рассказал, где встретятся президенты России и Ирана

    Двусторонняя встреча президентов России и Ирана Владимира Путина и Хасана Роухани пройдет на полях трехстороннего саммита в Сочи, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что на с…

  • » Путин обсудит ситуацию в Сирии на встрече в Сочи с Эрдоганом и Роухани

    В пресс-службе Кремля анонсировали переговоры президента РФ Владимира Путина с лидерами Ирана и Турции Хасаном Роухани и Реджепом Эрдоганом. Как говорится в сообщении, Путин, Роухани и Эрдоган встрет…

  • » Встречу Путина и Асада прокомментировали в Совете Федерации

    Президент России Владимир Путин встретился со своим сирийским коллегой Башаром Асадом в Сочи. Это событие прокомментировал российский сенатор Франц Клинцевич. Напомним, как сообщала пресс-служба Крем…

  • » Песков: Путин обсудил идею обмена пленными с Захарченко и Плотницким

    Глава пресс-службы президента РФ Дмитрий Песков рассказал о телефонных переговорах Владимира Путина с главами ДНР и ЛНР. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что Путин переговорил по телефону с руковод…

  • » Встреча Путина и Асада в Сочи: Косачев призвал США сделать выводы из успехов РФ в Сирии

    Президент России Владимир Путин встретился в Сочи со своим сирийским коллегой Башаром Асадом. Эту встречу прокомментировал сенатор Константин Косачев. В беседе с РИА Новости глава международного коми…

  • » В Кремле раскрыли продолжительность встречи Путина и Асада

    В Сочи состоялась встреча президента Владимира Путина и его сирийского коллеги Башара Асада. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал журналистам, сколько длились переговоры. Напом…

  • » Эрдоган рассказал о приоритетной сфере сотрудничества с Россией

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в Сочи подвел итоги переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Эрдоган признался, что придает большое значение совместным усилиям с…

  • » Песков заявил, что в декабре пройдет большая пресс-конференция Путина

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в декабре пройдет традиционная большая пресс-конференция главы государства Владимира Путина. Тем не менее, Песков не назвал точную дату.…

  • » Анкара назвала темы для обсуждения Эрдогана с Путиным в Сочи

    Анкара сообщила темы, которые президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намеревается обсудить в Сочи с президентом РФ Владимиром Путиным 13 ноября. В частности, речь пойдет о восстановлении безвизового р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть