[email protected]
Регистрация

Российский пилот показал американцам козу

29.11.2017, 01:35 0 Новости




В небе над Чёрным морем многофункциональный истребитель ВКС России осуществил перехват патрульного противолодочного самолёта ВВС США P-8 Poseidon. Это вызвало шквал испуганных воплей от Пентагона. 

По словам американцев, внезапное появление русского самолета прямо по курсу привело к тому, что экипажу пришлось совершить резкий маневр, который в итоге вызвал сильнейшую турбулентность (самолета или желудков пилотов - не уточняется). 

Далее американцы заявили, что...


...американский самолет находился в международном воздушном пространстве и не совершал провокационных действий в отношении российских военных.

Не совершал провокационных действий...как же. Разведывательные полеты в зоне жизненно важных интересов России — это что, норма? А если бы российские самолеты каждый день мотались рядом с Нью-Йорком, Лос-Анджелесом, Майами? Это тоже не было бы провокацией? 

На мой взгляд, натовским самолетам нечего делать над Черным и Балтийским морями. Это — российские моря. Были, есть и будут. И не важно, что там на картах нарисовано. 


Российский пилот показал американцам козу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

СМИ сообщили о перехвате

Противолодочный самолет США P-8 Poseidon в небе над Черным морем перехватил российский истребитель Су-30. Об этом стало известно в понедельник из сообщения телекомпании CNN со ссылкой на представител…

28.11.17 Экономика

Пентагон ответил на перехват

Перехваченный истребителем ВКС России американский патрульный самолет якобы не совершал никаких провокационных действий. Об этом заявила представитель Министерства обороны США Мишель Балданза. По ее …

07.12.17 Экономика

Су-30 осуществил перехват

Над нейтральными водами Черного моря российский истребитель Су-30 перехватил американский самолет-разведчик P-8A Poseidon. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Южного военного округа. По …

28.11.17 Экономика

"Где, над Мексиканским

Американские СМИ со ссылкой на Пентагон сообщили о "небезопасном перехвате" самолета ВМС США российским истребителем Су-30 в небе над Черным морем. В РФ напомнили, что "небезопасный" по версии Штатов …

06.12.17 Экономика

"Все не могут смириться, что

Патрульный самолет ВМС США "Посейдон" провел разведку у берегов Крыма, вплотную приблизившись к морской границе России. В Сети объяснили активность разведки США у Крыма планами Вашингтона на полуостро…

12.12.17 Экономика

США пришли в ярость: британские

Российский Су-27 перехватил американский самолет разведчик. Инцидент произошел у границ России. Об этом сообщил британский таблоид Express. В своем материале журналисты обвинили…

13.01.19 Новости политики

Истребитель пятого поколения

Новейший российский истребитель пятого поколения Су-57 совершил первый полет с двигателем второго этапа. Как сообщают СМИ, за штурвалом самолета находился Герой России, шеф-пилот ПАО «Компания «Сух…

08.12.17 Экономика

СМИ: самолет Терезы Мэй

Два истребителя ВВС Великобритании пошли на "перехват" самолета премьер-министра Терезы Мэй при возвращении главы кабмина с Кипра, пишет The Telegraph. Как сообщает СМИ, самолет с премьер-министром…

10.01.18 Экономика

Погибшие члены экипажа Ил-20

Пятнадцать российских военных, погибшие в результате крушения самолета-разведчика Ил-20 в небе над Средиземным морем, были посмертно представлены к награде орденами Мужества. Об этом говорится в расп…

28.09.18 Новости политики

Аккуратно и настойчиво: в сети

В Twitter активно обсуждают полет российского Су-27 и самолета НАТО. В социальной сети опубликовали видео, на котором истребитель ВКС России оттесняет F-35 НАТО. Российский самолет подлетает вплотную…

19.04.19 Новости политики

В Анкаре прокомментировали

Советник президента Турецкой Республики Ясин Актай прокомментировал крушение самолета-разведчика ВКС России в небе над Средиземным морем. Об этом в среду, 19 сентября, сообщает РИА Новости. По его сл…

23.09.18 Новости политики

ВМС США начали расследование

Командование ВМС США начало расследование из-за поведения пилотов самолета E/A-18 Growler. Пролетая над штатом Вашингтон, самолет оставил за собой след в виде мужского полового органа. Это возмутил…

18.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть