[email protected]
Регистрация

Теплый пол на балконе или лоджии

29.11.2017, 22:40 59 Ремонт
0



Утепленный пол или пол с подогревом на лоджии – это заветная мечта, если не основной массы народа, то многих жителей панельных многоэтажек, а так же частных домов. Очень комфортно каждое утро выйдя на балкон и босыми ногами соприкоснуться с теплым полом, а не перепрыгивая с ноги на ногу в поисках тапок.

Для этого логично было бы во время ремонтных работ сразу задумать утепление полов на лоджии или балконе. Для этого есть куча разных способов.

Самый лучший и распространенный в наше время — это настилка деревянного пола на лоджии. Древесина вносит в дом естественную теплоту, обладает приятным ароматом, высокой прочностью и очень легка в обработке.

Поэтому мы рекомендуем Вам, что бы все было сделано из дерева. Хотя заметны тенденции удорожания древесных пород. Но, в свою очередь...


...хочу заметить, что дерево является экологически чистым и безопасным материалом. И при правильной обработки и установки прослужит намного дольше, а так же удивит гостей изысканным интерьером.

Укладывать деревянный настил на балконе необходимо деревянными брусками, которые (оптимальный вариант) имеют сечение 50х50 мм, рекомендуем так же в промежутках между брусками укладывать листовой пенопласт такой же толщины, а стыки между ними заливать монтажной пеной. Постарайтесь так же, для избежания появления щелей между досками, в процессе монтажа напольного покрытия, остановить свой выбор на доске половой. Так как ее кромки имеют специально сделанный профиль: с одной стороны — это паз, а с другой – гребень, и это в свою очередь позволяет доски плотно соединить между собой.

Теплый пол на балконе или лоджии" />

Теплый пол на балконе или лоджии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Проект дома 194 кв.м // Артикул АрЛ-118

    современный коттедж в стиле «куб». удобное расположение комнат и подсобных помещений. 2 гаража, огромная терраса, лоджии, библиотека. в проект входят: 1. 42 листа чертежей доступных для понимания строительной бригаде

  • » Как преобразить балкон

    В большинстве случаев – балкон то место, куда зачастую складывают ненужные вещи, консервацию и прочий хлам, с которым жаль расстаться. В итоге несколько квадратных метров превращаются в склад бар…

  • » Идеи, как создать уютный домашний интерьер для балкона

    Сегодня речь пойдет о таких элементах дома, как балкон. Строго говоря, речь пойдет о том, как лучше оформить и привести в порядок балкон так, чтобы он радовал своим видом не один год. В этом доле е…

  • » Виды балконного остекления

    Балконное остекление даст вам возможность получить дополнительную небольшую и теплую комнату в вашем доме или квартире. При этом, благодаря хорошему остеклению у помещения появляется защита от снега,…

  • » Натуральная древесина и сегодня не теряют своих позиций!

    Современные тенденции дизайна Нынешним дизайном никого уже не удивить. Несмотря на то, что на дворе XXI век, элементы декора и интерьера из натуральной древесины и сегодня не теряют своих позиций. …

  • » Балкон-"Летняя сказка". МК

    автор: Тимаева Людмила. г.Пенза (Спутник) Всем доброго времени суток!!! С вами снова я,Людмила. Прежде всего хочу поблагодарить всех,кто принимает активное участие в просмотре моих работ и вдохновляет…

  • » Экзотический паркет

    Экзотический паркет отличается от любого другого тем, что его верхний слой состоит из ценных пород деревьев, растущих в экзотических странах, а во всем остальном, представляет собой паркетную доску, …

  • » Как лучше остеклить балкон (4 фото)

    Многие хозяева планируют остеклить балкон. Такие меры позволят расширить площадь квартиры на 4-5 квадратных метров и сохранить тепло. Специалисты рекомендуют рассмотреть все варианты остекления. Прежд…

  • » Деревянный дом. Польза для здоровья

    Ещё не так давно деревянные дома рассматривались как загородные усадьбы для проведения выходных. Но сегодня о пользе деревянного дома для здоровья можно говорить бесконечно. Дерево — натуральный, эко…

  • » Идеи, которые вдохновят на преображение собственной лоджии

    Довольно часто случается так, что балконы или лоджии становятся местом хранения старых холодильников, консервации или просто ненужных вещей. Но ведь если не захламлять это пространство, то из него…

  • » Обзор популярных материалов для отделки балкона

    Когда наступает время для ремонта балкона, остро встает вопрос: каким материалом делать внутреннюю отделку балкона. На ум сразу приходят самые распространенные материалы: гипсокартон с поклейкой обое…

  • » Ремонт балкона

    Для утепления балкона пользуются пенопластом, минеральной ватой, экструдированным пенополистиролом, изокамом, родипором. При желании на балконе возможна установка любых светильников, бра и других при…

  • » Утепление лоджии своими руками: пошаговая инструкция и 30+ лучших реализаций

    Красивый утепленный балкон в современном стиле Утепление лоджии своими руками в квартире – это очень важный процесс, т.к. он позволяет не только избавиться от возможных сквозняков и холода, но и суще…

  • » В России впервые взыскан моральный вред за курение соседей на балконе

    Если табачный дым, идущий с балкона, мешает другим жильцам дома, то они вправе получить компенсацию морального вреда, постановил Верховный суд. Прецедент был создан в Новосибирске: два года назад ист…

  • » Как переделать балкон в жилое пространство

    Наличие балкона или лоджии всегда повышает цену квартиры на рынке недвижимости. Балкон — это и прямой выход на воздух, и дополнительное подсобное помещение. Но если для вас не актуальна проблема хран…

  • » Экзотический паркет

    Паркет из экзотической древесины славится разнообразием цветов и оттенков, сочетающихся с твердостью и оригинальной структурой пород. Пол, который укрыт таким деревом, всегда будет придавать помещени…

  • » Балкон с выносом

    Современный человек не избалован большими жилищными площадями. Поэтому каждый сантиметр пространства всегда шел в дело. Особенно данный аспект актуален относительно балкона и лоджии. В большинстве сл…

  • » 18 реальных идей, которые подтолкнут разгрести завал на балконе и взяться за ремонт

    Идеи, которые вдохновят на преображение собственной лоджии. Довольно часто случается так, что балконы или лоджии становятся местом хранения старых холодильников, консервации или просто ненужных вещ…

  • » Пошаговое утепление лоджии на практике

    Пользователь Hemul_D поделился своим опытом утепления лоджии перед зимой. Далее рассказ приводится с его слов. Как-то в очередной раз, выйдя на лоджию, пришла мне в голову мысль о том, что пора менять…

  • » Интересные идеи оформления лоджии

    Лоджия — особое место в доме, которое часто, как это ни странно, остаётся невостребованным. Чаще всего её просто превращают в импровизированную кладовку, в место для хранения солений или же в домаш…

  • » Наливные полы — самый удобный и простой вариант для вашего дома

    Наливной пол это современное напольное покрытие, которое обладает высокой прочностью и устойчивостью к агрессивным воздействиям. Наливные полы на первый взгляд очень похожи на линолеум, но если внимат…

  • » Как сделать потолок на лоджии

    Жители городских домов прекрасно знают, что превращение стандартной квартиры в комфортное жилье связано финансовыми затратами. В данной статье сайт ремонт квартиры своими руками рассмотрит, как можно…

  • » Польза известняка в строительстве и ремонтных работах

    В настоящее время увеличивается интерес застройщиков к использованию натурального камня. Одним из них является известняк. Он был известен еще со времен фараонов. Известняк очень податлив в обработке, …

  • » Балкон и кухня как единое пространство

    Как приятно собраться всей семьей на кухне после тяжелого рабочего дня и поделиться произошедшим, или, наоборот, встретиться за утренним кофе и пожелать друг другу доброго утра. Однако, небольшая кух…

  • » Клееный брус как строительный материал

    Для производства клееного бруса используется множество пород дерева, выбор которых зависит от места расположения будущего дома и личных пожеланий заказчика. При выборе материала стоит учесть его влажн…

  • » Дача на балконе

    Если вы не являетесь счастливой обладательницей домика в деревне, создать атмосферу летней террасы можно прямо на балконе обычной городской квартиры. Не обязательно, чтобы балкон был большим, подойде…

  • » Термодревесина

    В последнее время вырос спрос на экологически чистые материалы для строительства и ремонта. Казалось бы, максимально соответствует требованиям экологии дерево. Однако заказчики становятся все более т…

  • » Остекление балкона

    Чтобы произвести утепление и получить желаемый результат без непредвиденных сюрпризов, следует иметь полное представление о работе. Несведущему человеку трудно реализовать подобную задумку, возникнет …

  • » Теплый пол

    Теплый пол — один из самых интересных элементов обустройства жилища. В европейских странах его активно используют уже давно, а в России с точки зрения массового потребителя его до сих пор можно сч…

  • » Всегда мечтала о таком балконе или как превратить балкон в уютное место

    Для многих городских жителей балкон или лоджия становятся единственной возможностью выбраться на свежий воздух. Именно по этой причине на этих квадратных метрах хочется создать комфортную и уютную ат…

  • » Утепление балкона своими руками

    утепление балкона своими руками: большинство владельцев квартир хотят увеличить общую площадь жилья за счет присоединения к ней балкона. чтобы можно было использовать данное помещение как жилое, его следует качественно

  • » Обработка половой, террасной и палубной доски

    обработка половой доскис давних пор древесину используют как отделочный материал при строительстве домов. популярность этого природного материала вполне заслуженна: древесина обладает привлекательным внешним видом,


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть