[email protected]
Регистрация

Абэ и Трамп обсудили ракетный запуск КНДР

30.11.2017, 00:55 58 Экономика
0




Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент США Дональд Трамп провели телефонный разговор в связи с ракетным запуском КНДР.

Как сообщает Kyodo, премьер Японии Синдзо Абэ в телефонном разговоре с американским лидером Дональдом Трампом обсудили ситуацию на Корейском...


...полуострове в связи с очередным испытанием баллистической ракеты КНДР.

По предварительным данным, северокорейская ракета пролетела около 1 тыс. км и упала в 250 км от северной префектуры Аомори в пределах исключительной экономической зоны Японии.

В Пентагоне предполагают, что КНДР запустила межконтинентальную баллистическую ракету.

Абэ и Трамп обсудили ракетный запуск КНДР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Встреча Трампа с лидером КНДР может не состояться

    Президент США Дональд Трамп допустил во вторник, что его встреча с лидером КНДР Ким Чен Ыном может и не состояться, но он надеется, что все пойдет по плану. «Возможно, события будут развиваться не так…

  • » Проблема КНДР и партия в гольф: у Синдзо Абэ есть планы на встречу с Трампом

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ вылетел сегодня 17 апреля в США, где обсудит в ходе встречи с американским президентом Дональдом Трампом экономическое взаимодействие двух стран, методы урегулировани…

  • » СМИ назвали сроки возможной встречи лидеров Японии и КНДР

    Встреча премьер-министра Японии Синдзо Абэ и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться уже в июне текущего года. Об этом пишет японская газета Asahi. По данным от источников, издание сообщает, что в…

  • » Трамп может поднять вопрос о похищенных японцах в ходе саммита с КНДР по просьбе Японии

    Во время визита в США премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен лично попросить Дональда Трампа поднять вопрос о похищенных японцах на запланированном саммите с КНДР. Уточняется, что переговоры между…

  • » Трамп сравнил кризис вокруг КНДР с игрой в покер

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию на Корейском полуострове. Американский президент Дональд Трамп считает, что напряженная ситуация в отношениях США и КНДР напоминает "очень слож…

  • » Путин обсудил проблему КНДР с Совбезом после разговора с Трампом

    Президент России Владимир Путин после телефонного разговора с американским коллегой Дональдом Трампом обсудил с членами Свобеза ситуацию на Корейском полуострове. Темой обсуждения также стала ситуация…

  • » Перемена тона: премьер Японии оценил желание КНДР участвовать в Олимпиаде

    В Токио высказались по поводу готовности Северной Кореи выставить свою сборную на Играх в Пхенчхане. Как сообщают СМИ, премьер-министр Синдзо Абэ заявил, что Япония ценит перемену тона. При этом он…

  • » Мэттис: ракеты КНДР пока не угрожают США

    Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил об отсутствии угрозы со стороны межконтинентальных баллистических ракет КНДР по отношению к США. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что послед…

  • » В Токио считают, что КНДР запустила ракету нового типа

    Министр обороны Японии Ицунори Онодэра прокомментировал опубликованные утром снимки с ракетного запуска. Как сообщают СМИ, Онодэра заявил, что Северная Корея могла опробовать новый тип ракеты, кото…

  • » Эксперт рассказал о возможных последствиях запуска ракеты для КНДР

    Доцент кафедры международных отношений ДВФУ Артем Лукин оценил возможные последствия в связи с новым ракетным испытанием в Северной Корее. Ситуация в связи с очередным запуском ракеты в КНДР усилит…

  • » В Кремле прокомментировали запуск ракеты со стороны КНДР

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал очередной пуск баллистической ракеты КНДР. "Безусловно, очередной запуск ракеты - это провокационное действие, которое провоцирует даль…

  • » Тиллерсон высказался по поводу запуска ракеты КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон не теряет надежд на дипломатическое урегулирование ситуации на Корейском полуострове. По словам госсекретаря США Рекса Тиллерсона, в связи с очередным обострением си…

  • » Президент Южной Кореи предложил КНДР возобновить переговоры

    Южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин призвал властей КНДР отказаться от безрассудных действий. Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин выступил с осуждением властей КНДР в связи с очередным ракетным пуском…

  • » Пуск ракеты в КНДР создал опасность для делегации Госдумы

    Пуск баллистической ракеты КНДР ставит под сомнение безопасность делегации Госдумы, которая находится сейчас с визитом в Северной Корее. Замглавы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин заявил об …

  • » Косачев охарактеризовал призывы Вашингтона разорвать связи с КНДР

    Политика санкций в отношении КНДР указывает на дипломатическую и переговорную несостоятельность Вашингтона, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. Он подчер…

  • » Американский сенатор Грэм пригрозил КНДР войной

    В США сенатор Линдси Грэм выступил с жестким заявлением в связи с очередным ракетным запуском в Северной Корее. США готовы будут начать войну с КНДР, чтобы остановить регулярные пуски ракет Пхеньян…

  • » Япония требует провести экстренное заседание Совбеза ООН из-за ситуации с КНДР

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ выступил с заявлением в свете очередного ракетного запуска в КНДР. Японский премьер Синдзо Абэ заявил о необходимости экстренного созыва заседания Совета безопасно…

  • » Борис Джонсон назвал запуск ракеты в КНДР незаконным

    Глава МИД Великобритании Борис Джонсон прокомментировал ситуацию в связи с очередным ракетным испытанием в Северной Корее. Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон назвал очередное испы…

  • » Трамп и Мун Чжэ Ин обсудили ракетный запуск КНДР

    Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином в связи с очередным запуском межконтинентальной баллистической ракеты в КНДР. Межконтинентальная баллист…

  • » Трамп призвал провести денуклеаризацию КНДР "любой ценой"

    Президент США Дональд Трамп обсудил с президентом Южной Кореи Пак Кын Хе денуклеаризацию КНДР "любой ценой", сообщает пресс-служба Белого дома. Сообщается, что лидеры обсудили возврат Северной Кореи …

  • » СМИ: КНДР были запущены три ракеты

    По данным от источников, сообщается, что Северная Корея во вторник (по местному времени - утро среды) запустила три ракеты. КНДР запустила в направлении японского моря три баллистических ракеты, од…

  • » СМИ: КНДР могла запустить МБР "Хвасон-14"

    По оценке военных Южной Кореи, запущенная во вторник ракета КНДР может относиться к типу "Хвасон-14". КНДР могла осуществить запуск двухступенчатой межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-…

  • » "Запахло порохом": Клинцевич прокомментировал ракетные испытания КНДР

    КНДР испытала межконтинентальную баллистическую ракету "Хвасон-15", которая упала в 210 километрах от побережья Японии. Сложившуюся ситуацию прокомментировал первый зампред комитета Совета Федерации Ф…

  • » КНДР испытала новый тип межконтинентальных баллистических ракет

    В Северной Корее испытали новый тип межконтинентальной баллистической ракеты. Власти КНДР объявили об успешной операции. По информации агентства Associated Press, новая ракета получила название «Хвас…

  • » СМИ: СБ ООН проведет экстренное заседание по ситуации с КНДР

    Постпред США при ООН Никки Хейли и представители Японии и Южной Кореи созвали экстренное заседание Совбеза по ситуации на Корейском полуострове в связи с очередными ракетными испытаниями КНДР. Сове…

  • » Трампу доложили о запуске ракеты в КНДР

    Президент США Дональд Трамп проинформирован об очередном запуске баллистической ракеты КНДР. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что президент США Дональд Трамп был проинформирован о…

  • » Пентагон: Ракета КНДР не представляла угрозы для США

    В Пентагоне пришли к выводу, что в КНДР был осуществлен пуск межконтинентальной баллистической ракеты. Запущенная Северной Кореей ракета не представляла угрозы для США, сообщил официальный представ…

  • » Пенс заявил, что США будут рассматривать "дополнительные меры" против КНДР

    Вице-президент США Майк Пенс заявил, что сейчас рассматривается возможность дополнительных мер в отношении КНДР из-за очередного ракетного пуска. "Только на прошлой неделе президент Трамп причислил…

  • » СМИ: Ракета КНДР упала в исключительной экономической зоне Японии

    Баллистическая ракета, запущенная КНДР в направлении Японского моря, пролетела над островом Хоккайдо. Как сообщает японский телеканал NHK со ссылкой на данные Министерства обороны Японии, запущенна…

  • » МИД Японии ожидает новых провокаций КНДР

    Министр иностранных дел Японии Таро Коно прокомментировал новый запуск ракеты в КНДР. Северная Корея не намерена проявлять сдержанность, и существует риск новых провокаций со стороны КНДР. Об этом …

  • » Япония поддержала решение США вернуть КНДР в список спонсоров терроризма

    Синдзо Абэ заявил, что решение США вернуть КНДР в список стран-спонсоров терроризма позволит усилить давление на Пхеньян. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил во вторник о поддержке, которую вы…

  • » Абэ назвал ситуацию из-за КНДР в Японии самой сложной с момента окончания Второй мировой войны

    Премьер-министр Японии Синдзо Абэ выступил с программной речью перед парламентом. Япония переживает сейчас самую сложную с 1945 года ситуацию с безопасностью в связи с ракетными и ядерными испытани…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть