[email protected]
Регистрация

Боятся товарищи: Макаревич уверен, что власти страшатся его концертов

30.11.2017, 02:05 0 Новости




Фото: globallookpress.com

Ранее состав группы "Машина времени" покинул клавишник Андрей Державин.

Музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич заявил, что власти боятся концертов его группы. По его словам, в Москве ему выступать не запрещают, в регионах тоже, однако муниципальные власти с опаской относятся к гастролям группы.

"Меня очень веселит ситуация, которая просто зеркальна по сравнению с теми же 1980-ми годами, когда "Машине времени" можно было по всей стране играть, но в Москву нас не пускали. Сегодня в Москве нам как раз играть-то можно, а по всей стране нет", - заявил он.

При этом Макаревич подчеркнул, что официального табу на проведение его концертов нет, однако все же рокеров не особо жаждут слышать в...


...регионах.

"И вроде формального-то запрета нет никакого, но просто боятся товарищи. Чего они боятся, я не знаю. Я же не буду у каждого из них спрашивать: а чего это вы боитесь? Это унизительно", - заявил он в интервью "МК".

Ранее клавишник группы "Машина времени" покинул музыкальный коллектив, предположительно из-за поддержки воссоединения России с Крымом.

Сам лидер группы "Машина времени" стоит на жестких проукраинских позициях. Макаревич даже ездил выступать на Украину, чтобы поддержать военных, воюющих против мирного населения в Донбассе.

Отметим, что Державин, который долгие годы проработал в группе, открыто выразил поддержку воссоединения Крыма с Россией, что по мнению некоторых источников, стал последней каплей и поводом для его ухода из музыкального состава.


Боятся товарищи: Макаревич уверен, что власти страшатся его концертов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

СМИ: Макаревич заменил

Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич исключил из состава группы клавишника Андрея Державина, который поддержал присоединение Крыма к РФ. Макаревич пошел на такой шаг перед гастролями группы на Укр…

12.11.17 Экономика

Лоза не верит слухам про уход

Ранее в украинских СМИ появилась информация, якобы Андрей Макаревич выгнал из группы "Машина времени" клавишника Андрея Державина, поддержавшего присоединение Крыма к РФ. "Крутовато" - таким образо…

15.11.17 Экономика

Макаревич пояснил свою позицию

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич объяснил журналистам в Одессе свою позицию по территориальной принадлежности Крыма. Андрей Макаревич в беседе с журналистами в Одессе рассказал, что с…

25.11.17 Экономика

Дерьмократ-Макаревич выгнал из

Это эти гниды нас будут учить демократии и свободе слова! Журналист Айдер Муждабаев заявил, что Андрей Макаревич перед гастролями "Машины времени" на Украине решил заменить клавишника Андрея Державин…

12.11.17 Новости

Макаревич сменил

Фото: globallookpress.com Лидер группы "Машина времени" очень сожалеет по поводу намерений властей Украины разорвать дипотношения с Москвой. Известный музыкант, а ныне оппозиционный деятель Ан…

10.11.17 Новости

«За что боролись, на то и

Лидер российской группы «Машина времени» Андрей Макаревич, живо интересующийся событиями на Украине, прокомментировал резонансную новость из Киева: в Верховной Раде предложили разорвать дипломатическ…

14.11.17 Новости

Макаревич выгнал клавишника из

Макаревич отказался комментировать отстранение клавишника «Машины времени» от украинского турне Ранее в соцсетях появилась информация о том, что Андрей Державин, поддержавший позицию президента Ро…

12.11.17 Новости

Макаревич заменил клавишника

В преддверии гастролей на Украине, лидер российской группы «Машина времени» и оппозиционер Андрей Макаревич заменит клавишника коллектива Андрея Державина, который поддержал присоединение Крыма к РФ.…

14.11.17 Новости

Макаревич поздравил Ахеджакову

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич поздравил народную артистку Лию Ахеджакову с наступающим юбилеем – 9 июля ей исполнится 80 лет – и поблагодарил актрису за поддержку. «Я знаю Лию Меджи…

18.09.18 Новости политики

Макаревич порассуждал о жажде

Рулевого "Машины времени" озаботил вопрос о жажде посмертной славы Советский и российский музыкант, народный артист РФ, лидер рок-группы "Машина Времени" Андрей Макаревич затеял дискуссию в соцсет…

24.12.17 Новости

Макаревич: рассуждения вокруг

Популярный музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич в интервью украинскому изданию «Думская» заявил, что все рассуждения вокруг Крыма являются напрасной демагогией.Макаревич уже не ра…

25.11.17 Новости

Макаревич обратился к

По его мнению, Россия не отреклась от лидера СССР из-за итогов Второй мировой войны Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич заявил, что отношение немцев к Адольфу Гитлеру могло быть соверше…

25.10.17 Новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть