[email protected]
Регистрация

Общероссийский день приема граждан пройдет 12 декабря

30.11.2017, 02:15 65 В Москве
0



12 декабря пройдет общероссийский день приема граждан. Он проводится ежегодно в День Конституции Российской Федерации с 2013 года, по поручению президента РФ.

Прием будет проходить с 12:00 до 20:00 по местному времени в приемной президента России в г. Москве, а также в приемных президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных госорганах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах власти субъектов РФ и органах местного самоуправления.

Уполномоченные лица с согласия заявителей могут обеспечить прием в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи.

Личный прием проводится...


...в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.

Если с учетом часовых зон уполномоченные лица не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи, то эта возможность будет обеспечена в течение 7 рабочих дней после 12 декабря или в другие удобные для заявителей сроки.

О времени, дате и месте приема в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи заявители информируются в течение трех дней после общероссийского дня приема граждан.

Узнать адреса проведения 12 декабря 2017 года заявителей можно на официальном сайте президента РФ на странице «Личный прием» раздела «Обращения», а также на официальных сайтах соответствующих органов и органов местного самоуправления.

Общероссийский день приема граждан пройдет 12 декабря
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В правительстве обсудят законопроект о стандартах госуслуг в строительстве

    Правительство РФ обсудит законопроект об утверждении органами исполнительной власти единых стандартов предоставления государственных и муниципальных услуг в строительстве.«По проекту федерального закона уполномоченные правительством органы исполнительной власти будут утверждать единые стандарты...

  • » Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года

    В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 0…

  • » Будапешт придумал новый способ выдачи венгерских паспортов жителям Закарпатья

    После того, как киевский режим объявил венгерского консула персоной нон-грата, власти Украины, наверное, полагали, что Венгрия прекратит выдачу своих паспортов. Однако жители Закарпатья продолжают по…

  • » Мотивация себя любимого

    Не находя деньги на пенсии г-н Силуанов тем не менее нашел возможность увеличить бюджетные ассигнования на материальную мотивацию госслужащих. На ближайшие три года в это дело уже принято дополните…

  • » Луценко на допрос требует. Киев прислал запрос на судей российского Конституционного суда

    Украина подозревает судей Конституционного суда РФ в нарушении целостности государства после воссоединения Крыма с Россией, сообщил на совместном заседании комитетов Совета Федерации по конституционно…

  • » Выход Ульяны Супрун: Запад нуждается в донорских органах

    После снятия моратория на запрет вывоза леса-кругляка из Украины в Европу, майданная власть намеревается наладить поставку украинцев в страны западного мира. Так, глава Министерства здравоохранения Ук…

  • » «Бессмертный полк» в День Победы пройдет во всех городах ДНР

    В День Победы во всех городах ДНР пройдет акция «Бессмертный полк». Как сообщила агентству News Front руководитель международной патриотической акции «Бессмертный полк» в ДНР Лариса Тримбалюк, в Доне…

  • » Суд разрешил Улюкаеву работать чиновником после тюрьмы

    Мосгорсуд оставил в силе приговор экс-главе Минэкономразвития Алексею Улюкаеву, но разрешил ему работать в государственных органах власти после выхода из колонии. «Исключить из резолютивной части при…

  • » СМИ назвали имя женщины, устроившей стрельбу в офисе YouTube

    Полиция установила личность женщины, устроившей стрельбу в штаб-квартире компании YouTube в городе Сан-Бруно (штат Калифорния), сообщили СМИ. По данным от источников в правоохранительных органах, а…

  • » Европейские посольства в Москве организуют прием старых батареек

    В визовых центрах стран Европы в Москве в пятницу, 30 марта, будут в течение дня принимать на утилизацию использованные батарейки. Сдавшим батарейки в посольствах обещают выдать награждение - яблок…

  • » Аксенов рассказал о новых отставках в правительстве Крыма

    Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал о грядущих отставках в органах власти региона. По словам главы республики, новые отставки не исключаются. В течение трех лет своих должностей лишились 39 республи…

  • » V Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП» пройдет в Москве 24-27 апреля

    С 24 по 27 апреля 2018 года на новой технологичной площадке – Цифровое деловое пространство пройдет V Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП». Организаторами …

  • » Путин утвердил «скамейку запасных» на управленческие позиции

    В список «запасных» управленческих кадров из 143 человек вошли представители федеральных и региональных государственных органов, а также органов местного самоуправления. Обновленный состав, который н…

  • » Часть федеральных земель в ТиНАО могут передать под застройку

    Федеральные структуры готовы передать столице почти 370 га земель в Троицком и Новомосковском округах столицы (ТиНАО), заявил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин…

  • » ЦИК завершает прием документов от кандидатов на выборы президента РФ

    Центральная избирательная комиссия завершает прием документов от кандидатов на выборах президента России, выдвинутых партиями. Это финал в этапе выдвижения претендентов на высокий государственный пост…

  • » В Киеве пропал специалист по блокчейну из России

    Российский специалист в области IT и блокчейн-технологий Павел Лернер пропал в Киеве 26 декабря. Как сообщает «Страна.ua» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, его могли похитить. Знак…

  • » Главу американского Минфина поздравили навозом с Рождеством

    Министр финансов США Стивен Мнучин получил в качестве подарка на Рождество открытку и пакет с конским навозом, сообщают американские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Пакет по…

  • » Праздничный прием пройдет в посольстве России в США

    В российском посольстве в Вашингтоне пройдет праздничный вечер, посвященный 210-летию двусторонних дипломатических отношений. Об этом сообщила культурный атташе дипведомства Дарья Анисимова. По ее сл…

  • » Полиция узнала детали взрыва в Петербурге с помощью записи с видеокамеры

    По предположительной информации, преступник был один. Об этом стало известно из сообщения источника «ПД» в правоохранительных органах. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » Президент Путин подписал более 60 законов за день

    Последний рабочий день Владимира Путина в 2017 году получился очень плодотворным. В пятницу, 29 декабря, российский лидер подписал сразу 64 федеральных закона, и большая их часть вносит изменения в д…

  • » Путин повысил зарплаты судьям с 2018 года

    Президент России Владимир Путин повысил оклады судьям Конституционного и Верховного судов, а также федеральных судов общей юрисдикции, федеральных арбитражных судов и мировым судьям. В указе президен…

  • » Путин оценил результаты деятельности ОНФ

    Общероссийский народный фронт (ОНФ) осуществляет деятельность, которая приносит конкретные и ощутимые результаты. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин в рамках Форума действий ОНФ "…

  • » Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017»

    Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017» . Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Фед…

  • » Путин повысил зарплаты чиновников, дипломатов и работников юстиции на 4% в 2018 году 

    Президент России Владимир Путин подписал указ о повышении зарплат дипломатических работников, государственных служащих и сотрудников сферы юстиции. Соответствующий документ опубликован в среду на офи…

  • » Путин высказался о ротации кадров в правоохранительных органах России

    На данный момент в работе российских правоохранительных органов нет существенных изменений к лучшему. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции, которая проходит в Центре…

  • » Медведев подписал распоряжение о повышении зарплат бюджетников с 1 января 2018 года

    С 1 января следующего года заработные платы работников бюджетной сферы вырастут на 4%. Об этом стало известно из распоряжения главы российского правительства Дмитрия Медведева, опубликованного на сайт…

  • » Чемпионат для людей с инвалидностью откроется в Москве

    В Москве откроется третий Национальный чемпионат профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс». В состязаниях примут участие 900 человек из 75 субъектов Российской …

  • » Следователи добавили полковнику Захарченко новые обвинения во взяточничестве

    Обвиняемому во взяточничестве полковнику МВД Дмитрию Захарченко предъявлено еще три обвинения, сообщают СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. В частности, речь идет о сумме в 800 …

  • » 12 декабря 2017 года Общероссийский день приема граждан

    В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан. 

  • » 12 декабря 2017 года - Общероссийский день приема граждан

    В пределах компетенции в общероссийский день приема граждан в Департаменте градостроительной политики города Москвы будет проведен личный прием граждан уполномоченными должностными лицами …

  • » В Москве стартует прием заявок на получение субсидий на каршеринг

    Прием заявок на получение субсидий для операторов каршеринга начнется в Москве с 7 ноября. 7 ноября 2017 года в Москве стартует прием заявок на получение субсидий из городского бюджета для оператор…

  • » Навальный обманул сторонника из ХМАО, ответив на вопрос о предполагаемых митингах в регионе

    Власти Ханты-Мансийска опровергли информацию о том, что Алексею Навальному отказывают в согласовании мероприятий. Источники в местной администрации и правоохранительных органах подтвердили ФБА "Эконом…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть