[email protected]
Регистрация

Велодром для экстремалов построят на севере Москвы

30.11.2017, 22:35 51 В Москве
0



Велодром для занятий экстремальным видами спорта появится на севере столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

«Длина трассы составит 197 метров, в заездах смогут участвовать до восьми человек одновременно. Велодром идеально подходит для тренировок и соревнований местного масштаба», - отметил С. Кузнецов.

Спортивный объект появится на ул. Ангарская, вл. 45. Кроме велотрассы, здесь возведут корпус для подготовки к гонкам. В нем расположатся места для хранения велосипедов, мастерская для ремонта велотехники, комната для персонала, тренеров и инструкторов, кладовые для...


...инвентаря.

Плоская кровля здания будет стартовой площадкой для велосипедистов. Для безопасности ее оградят забором высотой 1,6 метра, оформленным на спортивную тему. Подняться на стартовую площадку можно будет по лестнице с пандусом, расположенной с торца здания.

«Как ранее отмечал мэр Сергей Собянин, развитие и поддержка спорта в столице остается на высоком уровне», - подчеркнул С. Кузнецов.

Напомним, за последние семь лет в столице построен 131 объект спорта и культуры. До конца 2020 года появится еще 40 спортивных и 20 культурных объектов.

Как строят и реконструируют стадионы в Москве 

Велодром для экстремалов построят на севере Москвы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Начальную школу в виде треугольника получит Центр образования №825

    Блок начальных классов (БНК) на 350 мест построят для Центра образования №825 на юго-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.По его словам, здание появится на ул. Окская, д. 13, корп...

  • » Автосервис с витражным остеклением появится в промзоне «Очаково»

    Автосервис построят в крупной промышленной зоне «Очаково» на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.Двухэтажное здание площадью более 1 тыс. кв. метров возведут на ул. Рябинова, вл...

  • » Пожарное депо со скалодромом построят в поселении Вороновское

    Согласован дизайн-проект пожарного депо на четыре машины в Троицком округе, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.Здание высотой от двух до трех этажей и четырехэтажную тренировочную башню со скалодромом возведут в поселке ЛМС, мкр...

  • » Детский сад с солнечными витражами появится в Некрасовке

    Трехэтажное здание прямоугольной формы возведут в кв. 11, уч. 2 в районе Некрасовка. Фасады облицуют керамогранитом. «Оригинальность проекта в том, что группы будут выступать из основного объема здан…

  • » Новый учебный корпус появится у школы в районе Ховрино

    ​Новый учебный корпус возведут для школы № 597 на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание возведут на ул. Петрозаводская, вл. 19А в…

  • » Производственно-складской комплекс появится возле Саларьево

    Производственно-складской комплекс возведут вблизи дер. Саларьево в Новой Москве, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание площадью 24 тыс…

  • » В районе Преображенское появится спорткомплекс с бассейном

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном построят на востоке Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание построят на ул. Халтуринс…

  • » Складской комплекс построят в поселении Сосенское

    Новый склад планируется построить на производственно-складской базе в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. По его слова…

  • » Отделение скорой помощи построят для больницы имени Буянова

    Отделение скорой помощи планируется построить для городской клинической больницы имени В.М. Буянова. Как сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, общая площадь здания составит более 11 тысяч…

  • » Шестиэтажную поликлинику построят на севере столицы

    ​Поликлинику на 750 мест возведут в Молжаниновском районе столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Согласовали проект шестиэтажной поликлиники на Синявинской улице …

  • » Новая АЗС появится в поселении Сосенское

    Автозаправочную станцию (АЗС) построят на ул. Адмирала Корнилова в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Она будет расс…

  • » Новый технопарк «Перерва» появится в районе Марьино

    ​Технопарк «Перерва» планируется построить в районе Марьино на юго-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Площадь десяти зданий комплекса н…

  • » Спорткомплекс с двумя бассейнами появится на северо-востоке Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейнами для взрослых и детей построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Зда…

  • » На севере Москвы появится ВМХ-велодром для профессионалов и любителей

    На севере Москвы при спортивной школе олимпийского резерва «Нагорная» построят новый ВМХ-велодром, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Мосгосстройн…

  • » В промзоне «Свиблово» появится современный складской комплекс

    Складской комплекс с автостоянкой построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здания возведут на ул. Искры, вл. 29, 31 в Бабу…

  • » ВМХ-велодром для профессионалов и любителей построят на севере Москвы

    Новый ВМХ-велодром возведут при спортивной школе олимпийского резерва «Нагорная» на севере столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Разрешение …

  • » Школу на 825 мест построили на северо-востоке столицы

    Четырехэтажную школу возвели в районе Северный, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание построено на Дмитровском шоссе, вл. 167, корп. 13. Его площадь…

  • » В центре Москвы реконструируют 100-летнее здание

    Административное здание в Басманном районе столицы после реконструкции вырастет на два этажа, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, двухэтаж…

  • » На севере Москвы для экстремалов построят новый велодром

    Велодром для занятий экстремальным видами велоспорта появится в северном округе Москвы. Проект нового спортивного объекта согласован Москомархитектурой, рассказал главный архитектор столицы Сергей Куз…

  • » Детский сад с ярким фасадом появится в Южном Чертаново

    Двухэтажный детский сад построят в районе Южное Чертаново на юге столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Садик будет ярко выделяться на фоне окружа…

  • » Склад площадью 750 кв. м построят на юге Москвы

    Москомархитектура одобрила проект складских помещений на юге Москвы. Общая площадь постройки составит 750 кв. м, отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Моск…

  • » Склад площадью 750 кв.м построят на юге Москвы

    Москомархитектура одобрила проект складских помещений на юге Москвы. Общая площадь постройки составит 750 кв.м, отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Моско…

  • » Новый корпус на 150 посещений построят для роддома № 4 в ЮЗАО

    Новый корпус будет построен для роддома № 4 на Юго-Западе Москвы. Как рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, отделение сможет принимать до 150 пациентов в смену и будет рассчитано на 76 …

  • » Новый корпус на 150 посещений построят для роддома № 4 в ЮЗАО

    Новый корпус будет построен для роддома № 4 на Юго-Западе Москвы. Как рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, отделение сможет принимать до 150 пациентов в смену и будет рассчитано на 76 …

  • » Детский сад с белыми фасадами и витражами появится в районе Северный

    Детский сад на 125 мест построят в районе Северный на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Двухэтажное здание выполнят в сдержанн…

  • » Детский сад с белыми фасадами и витражами появится в поселке Северный

    Детский сад на 125 мест построят в районе Северный на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Двухэтажное здание выполнят в сдержанн…

  • » Роддом №4 на юго-западе Москвы получит новый корпус

    Новый корпус на 150 пациентов в смену построят для роддома №4 на юго-западе города, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Как ранее заявил мэр Сергей Соб…

  • » Роддом №4 на юго-западе Москвы получит новый корпус

    Новый корпус на 150 пациентов в смену построят для роддома №4 на юго-западе города, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Как ранее заявил мэр Сергей Соб…

  • » Центр социальной защиты населения построят в районе Митино

    Здание Управления социальной защиты населения построят в районе Митино на северо-западе Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Двухэтажное здание в…

  • » Производственное здание c большими витражами появится в Зеленограде

    Четырехэтажное производственное здание возведут в Зеленограде, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Здание будет иметь большие площади витражного остекле…

  • » Четырехэтажное производственное здание построят в Зеленограде

    Москомархитектура согласовала проект четырехэтажного производственного здания в Зеленограде. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Москомархитек…

  • » В Митино построят Центр социальной защиты населения

    Управление социальной защиты населения построят в Митино в рамках Адресной инвестиционной программы г. Москвы на 2016-2019 годы, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть