[email protected]
Регистрация

10 стран, где живут самые счастливые люди

01.12.2017, 16:30 77 Диеты
0



Знаете, ли вы, что каждый год ООН представляет список самых счастливых стран в мире. Рейтинг основывается на подсчетах ВВП на человека, свобода выбора, уровень счастья, достатка, степени эмоциональных состояний и так далее.

Помимо данных критерий, ООН обращает...


...особое внимание на такие показатели, как уверенность в завтрашнем дне и стабильность дохода семьи.

Данный список публикуется с 2011 года во время доклада по случаю Международного дня счастья.

1 место — Норвегия2 место — Дания3 место — Исландия4 место — Швейцария5 место — Финляндия6 место — Нидерланды7 место — Канада8 место — Новая Зеландия9 место — Австралия10 место — Швеция
10 стран, где живут самые счастливые люди
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пока отправленные кейсы проходят модерацию

    ⠀ ещё раз о правилах участия. чтобы получить сертификат на обучение в нашей школе и футболку с корги, нужно: ⠀ 1) зарегистрироваться на нашем сайте, если ты ещё не зарегистрирован. 2) перейти по ссылке: и нажать кнопку

  • » Риф Нингалу: невероятное место, где люди и акулы не боятся друг друга

    Коралловый риф Нингалу, протянувшийся на западе от Австралии, долгие годы находится в центре внимания общественности. Представители туриндустрии рассчитывали построить здесь полноценную курортную зону, но этому воспротивились экологи и неравнодушные активисты, которые опасаются за...

  • » Премьер Франции и глава МВД прибыли на место взрыва в Париже

    Премьер-министр Франции Эдуар Филипп и министр внутренних дел Кристоф Кастанер прибыли на место взрыва в центре Парижа. «Более 200 сотрудников экстренных служб занимаются спасательной операцией», — на…

  • » Черчесов занял девятое место в голосовании за тренера года по версии ФИФА

    «Совершенно секретно»: Главный тренер сборной России Станислав Черчесов занял девятое место в голосовании Международной федерации футбола по выбору лучшего тренера года. Черчесов набрал 38 голосов…

  • » Кудрин надеется на место в правительстве

    Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил о том, что более 50% экономических аспектов послания президента к Федеральному собранию связаны с инициативами ЦСР. Об этом пишет ТАСС. «Бо…

  • » Возможно, в Швейцарии. В США подбирают место для встречи лидеров США и КНДР

    Встреча американского президента Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына может состояться в Швейцарии, передает ТАСС сообщение телеканала NBC.Согласно информации канала, ссылающегося на свои источни…

  • » А на самом деле? ВСУ заняли 29 место в рейтинге лучших армий мира

    Украина заняла 29-е место в рейтинге лучших армий мира по версии Global Firepower. Как пишет «Украинская правда», рейтинг опубликован на сайте компании. Рейтинг Global Firepower Index (GFP) считается …

  • » В оперативном штабе назвали место в кемеровском ТЦ, где начался пожар

    Эксперты закончили обследование места пожара и готовы рассказать, где именно вспыхнуло пламя. Как сообщают СМИ, в оперативном штабе ликвидации ЧС в «Зимней вишне» рассказали, что в батутной комнате…

  • » Москва поднялась в рейтинге крупных финансовых центров мира

    Москва поднялась в рейтинге самых крупных финансовых центров мира на шесть позиций, заняв 83 место. Лондон по-прежнему занимает первое место, несмотря на решение покинуть Евросоюз. Нью-Йорк сохранил …

  • » 10 лучших автодвигателей 2018 года

    Эксперты составили рейтинг лучших автомобильных двигателей. Представлен рейтинг лучших автомобильных двигателей, которые, как ожидается, займут свое место на рынке 2018 года. Всего было протестиров…

  • » Источник: выяснилось возможное место похорон Михаила Державина

    Скончавшийся сегодня актер Михаил Державин может быть похоронен на Новодевичьем кладбище, сообщает источник. Как стало известно, там похоронены мать, отец и младшая сестра актера. Близкие ищут место …

  • » Идеальное место для отдыха душой

    Архитектурная фирма ENOTA создала восхитительное место для любования пейзажами, общения и раздумий. Это утопленная в водную гладь бассейна "площадка" с открытым огнем. Места для сидения огранизованы…

  • » Чудесное место

  • » NASA обнародовало самые популярные фото 2017 года

    Космическое агентство NASA составило рейтинг популярных фотографий, которые были опубликованы в Instagram агентства в 2017 году. В список вошли десять снимков, наиболее понравившиеся подписчикам в со…

  • » Первое и второе место на этапе Кубка мира завоевали российские саночники

    Этап Кубка мира состоялся на территории американского города Лейк-Плэсид, в котором первое место досталось действующему обладателю Кубка мира российскому саночнику Роману Репилову. Второе место принад…

  • » "Яндекс" выяснил, что чаще всего искали пользователи в 2017 году

    Аналитики "Яндекса" опубликовали рейтинг поисковых запросов по популярности, сообщает пресс-служба компании. Рейтинг состоит из девяти категорий. В рубрике "События в России и в мире" самым популярн…

  • » Криптовалюта Ripple вышла на второе место по капитализации

    Криптовалюта Ripple вышла на второе место по капитализации после биткоина. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на Coinmarketcap. Капитализация Ripple составляет 105 млрд долларов…

  • » Журнал Rolling Stone составил список лучших песен 2017 года

    В составленном рейтинге названы 50 произведений. На первой строчке разместился британский певец из группы One Direction Гарри Стайлc с песней Sign of the Times. Второе место занимает песня Homemade D…

  • » Петербург "догоняет" Москву по плотности пробок

    Санкт-Петербург занимает второе место по плотности пробок среди российских городов, сообщается в рейтинге голландской компании TomTom. Как пишет "Петербургский дневник", первое место в рейтинге среди…

  • » СМИ: место побега солдата осмотрел глава Генштаба армии КНДР

    Пограничное подразделение в пункте Пханмунджом на границе КНДР и Южной Кореи осмотрел глава генерального штаба Корейской народной армии Ри Мен Су. Как сообщают СМИ, инспекция прибыла в то место, гд…

  • » РФ заняла первое место по количеству платежей в Android Pay

    Российская Федерация заняла первое место по количеству платежей, которые совершаются при помощи мобильных телефонов. Речь идет о сервисе Android Pay, когда покупатель расплачивается за товар, прикл…

  • » Модели Lada оказались в ТОП‐80 самых продаваемых авто в Европе

    Две модели Lada по итогам прошедших месяцев 2017 года вошли в ТОП‐80 самых продаваемых в Евросоюзе автомобилей, сообщает "Автостат", ссылаясь на данные focus2move. LADA Granta заняла 60-е место: в …

  • » Опубликован рейтинг 15 лучших смартфонов

    Опубликован рейтинг 15 лучших смартфонов 2017 года, сообщают профильные СМИ со ссылкой на исследование экспертов. Первое место занимает смартфон Samsung Galaxy S8, второе место также досталось южноко…

  • » iPhone X не вошел в топ-3 смартфонов 2017 года

    Специалисты составили список лучших моделей смартфонов, вышедших на рынок в 2017 году, сообщают профильные СМИ. При этом разрекламированный и дорогой iPhone X от Apple занял лишь четвертое место, не …

  • » В топ-10 популярных автомобильных марок в России попал бренд Lada  

    Место в десятке популярных автомобильных марок среди россиян бренд LADA занял впервые за девять лет. Об этом стало известно из данных исследования независимого проекта OMI, согласно которому девятую …

  • » Эксперты обновили рейтинг самых производительных смартфонов

    В октябре лидером хит-парада по мощности являются iPhone 8 Plus и iPhone 8 от Apple. На третье место по критерию производительности среди всех смартфонов в мире разработчики программы-бенчмарка AnTuT…

  • » Эксперты опубликовали топ-5 китайских кроссоверов для российского рынка

    Опубликован рейтинг китайских кроссоверов для российского рынка в 2018 году, сообщают профильные СМИ со ссылкой на исследование автоэкспертов. Первое место занимает кроссовер Changan CS55, приходящий…

  • » Эксперты составили список из десяти самых популярных смартфонов в РФ

    Эксперты составили список самых популярных смартфонов в России. Cведения предоставили аналитики из "GfK Россия", которые занимались анализом продаж мобильных устройств. Первое место в рейтинге увер…

  • » Робот из Балашихи занял второе место на международном турнире

    В Санкт-Петербурге прошло международное первенство "Бронебот-2017", в котором состязались роботы-бойцы. Робот Арчи, которого сделали в Балашихе, занял второе место. В соревнованиях приняли участие …

  • » Опубликован ТОП-10 лучших внедорожников на вторичном рынке РФ

    Эксперты автомобильного рынка из агентства Автостат опубликовали ТОП-10 самых популярных в России кроссоверов по итогам продаж первых семи месяцев 2017 года. Первое место в ТОП-10 среди кроссоверов…

  • » МВФ указал место Украины в деле борьбы с коррупцией

    Украина занимает наихудшие позиции при любой оценке по коррупции среди стран Восточной Европы, заявил представитель Международного валютного фонда (МВФ) в Незалежной Йоста Люнгман. Он подчеркнул, что…

  • » Ученые объяснили, почему не стоит уступать место пожилым людям

    После того, как пожилому человеку уступили место, его организм начинает быстрее истощаться из-за недостатка физической активности. Поэтому исследователи советуют пожилым больше ходить и стоять, ч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть