[email protected]
Регистрация

На Земле Королевы Мод в Антарктиде обнаружен звездолет инопланетян

01.12.2017, 21:30 0 Непознаное




Неутомимый исследователь паранормальных явлений с Урала Валентин Дегтерёв снова порадовал своих почитателей во всем мире новой находкой – теперь в Антарктиде на Земле Королевы Мод. По мнению уфолога, непонятный объект на снимке приложения Google Earth может быть вполне звездолетом инопланетян (esoreiter.ru) .

Всех желающих Дегтерёв отправляет посмотреть на это «чудо» по координатам - 72.585868°, 31.313881° По его мнению, загадочный объект в Антарктиде нужно увидеть собственными глазами и оценить собственным шестым чувством: может, кому-то удастся более точно понять, что же это такое.

Корабль инопланетян или что-то иное (не менее таинственное и притягательное) находится в восточной части Земли Королевы Мод, приблизительно в трехстах километрах от моря Рисер-Ларсена. Место дикое и малоизученное, хотя иногда сюда и наведываются туристы. По крайней мере, об этом говорят фотоснимки...


...(на одном из них можно даже увидеть обломки разбившегося здесь самолета – еще одна загадка, кто и когда здесь разбился).

Как раз в этом диком месте на склоне горы Валентин Дегтерёв и обнаружил мифический звездолет, очень похожий на корабль пришельцев из фильма «Чужой». Снимок 2009 года, однако и на снимке 1999 года загадочный объект просматривается, то есть он лежит там уже давно, скорее всего и сейчас его можно найти, если организовать к нему экспедицию.

К сожалению, уральский исследователь прекрасно понимает, что сделать это очень трудно, практически невозможно. Любительский поход в Антарктиду не организуешь, а официальное исследование ничего не даст уфологам: если даже будет обнаружен звездолет инопланетян – широкую общественность об этом вряд ли известят. Военные тут же засекретят данную информацию, а следы загадочного объекта просто уберут из Google Earth. Кстати, можно проследить, когда это случится…


На Земле Королевы Мод в Антарктиде обнаружен звездолет инопланетян
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Россиянин обнаружил мифическую

Известный российский виртуальный археолог и конспиролог Валентин Дегтерев утверждает, что ему удалось обнаружить на спутниковых снимках Антарктиды легендарную нацистскую базу «Новая Швабия». Несмотря…

25.11.17 Непознаное

В Антарктиде найден вход в

Уральский уфолог и виртуальный археолог Валентин Дегтерёв сделал новое открытие в Антарктиде (любимое его место исследований). С помощью спутниковых снимков он нашел легендарный вход в подземный мир,…

05.12.17 Непознаное

С помощью приложения Google

Как говорят виртуальные исследователи, компьютерные технологии сегодня позволяют заглянуть в любой уголок планеты, в том числе и в Антарктику, которая долгое время была недоступна практически ни для …

06.04.18 Непознаное

На Луне нашли взлетную полосу и

Известный российский уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Валентин Дегтерев, ставший в последнее время популярным не только среди соотечественников, но и среди пользователей англоязычного сегме…

11.12.17 Непознаное

Космонавты с МКС запечатлели

Известная команда уфологов и конспирологов «Secure Team» убеждена, что космонавты, находящиеся на борту Международной космической станции, скрывают от нас нечто невероятно важное. Дело в том, что на …

22.11.17 Непознаное

В Антарктиде обнаружены

Видеозапись, на которой с помощью серии снимков, полученных со спутника, удалось обнаружить, спрятанный во льдах под слоем снега, гигантский корабль пришельцев, появилась на просторах сети. Уфологи, …

03.04.18 Непознаное

Подводную лодку инопланетян

Рассматривая снимки Луны, уфологи неожиданно обнаружили на поверхности естественного спутника Земли необъяснимую структуру. Исследователи НЛО предпочли наречь ее подводной лодкой инопланетян. Именно …

08.12.17 Непознаное

В Антарктиде обнаружены

Видеозапись, на которой с помощью серии снимков, полученных со спутника, удалось обнаружить, спрятанный во льдах под слоем снега, гигантский корабль пришельцев, появилась на просторах сети. Уфологи, п…

17.01.18 Непознаное

В Антарктиде нашли

Австралийские и новозеландские ученые обнаружили два новых типа бактерий, которые, как ранее предполагалось, не способны существовать на Земле. Исследование опубликовано в Nature, сообщает Daily Mai…

16.12.17 Непознаное

Уфолог нашел городок

Небезызвестный конспиролог, виртуальный археолог и уфолог Джордж Грэхэм, основавший популярный YouTube-канал «Streetcap1», обнаружил очередную аномалию на снимке естественного спутника нашей планеты.…

02.04.18 Непознаное

Скотт Уоринг обнаружил на

Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Всемирной паутины своей новой находкой. Специалист изучал старые снимки Меркурия, сделанные еще в 1974 году американско…

23.12.17 Непознаное

Веб-камера МКС зафиксировала

Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, ведущий популярный YouTube-канал «Streetcap1», порадовал своих подписчиков новой поразительной находкой. На этот раз исследователь…

05.01.18 Непознаное

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть