[email protected]
Регистрация

Новогодние гирлянды своими руками

02.12.2017, 21:45 0 Интерьер




Сделать новогодний праздник особенным очень легко! И для этого совсем не обязательно бегать по магазинах и покупать декор за бешеные деньги.

Лично я, вместе со своей сестрой Илоной, каждый год выдумываем что-то новое и интересное, чтобы создать праздничное настроение в доме. Причем этого настроения должно хватить на все рождественские и новогодние праздники!

Для украшения дома к новому, 2018 году мы решили подойти особенно основательно, ведь окружающая атмосфера очень сильно влияет на эмоции людей, в ней находящихся.

Но в декабре, когда у людей обычно огромное количество дел, которые хочется завершить до Нового года, времени ни всегда достаточно, чтобы вдоволь заняться творчеством. И в этом случае, лучшим решением для праздничного декора станут — бумажные гирлянды.

Гирлянды из бумаги — по-настоящему праздничное украшение, без которого не обходится ни один новогодний вечер! Ведь они могут достойно украсить любой интерьер, добавив в него лаконичную изысканность и легкость.

Именно бумажные гирлянды своими руками помогут создать в доме атмосферу уюта и тепла, внести в интерьер нотку индивидуальности. А еще изготовить их очень легко, просто и быстро. А сам процесс будет еще увлекательнее, если задействовать в нём всю семью.

Просто вырежь из бумаги нужные фигурки при помощи готового шаблона, а затем приклей их на нитку или нанизай на иголку с ниткой, а можно раскрасить будущие элементы гирлянды или обклеить их яркой цветной бумагой.А вот и чудесные обитатели сказочного зимнего леса!Ну какая зима без снеговиков?Я в восторге от оленя. Обязательно использую именно этот шаблон!Еще одно интересное решение!Отличная идея для оформления дома к рождественским встречам!Ну, а с этими шаблонами точно есть где разгуляться творческому человеку.

А еще для тебя мы подготовили 11 интересных готовых решений бумажных гирлянд для украшения новогоднего интерьера.

Чтобы сделать гирлянды из...


...бумаги, стоит определиться с их формой. Ведь для каждой формы заготовок следует выбрать свой материал.

Тонкая бумага подойдет для быстрых и легких гирлянд. Такие изделия невесомы, они колышутся от любого ветерка и создают в помещении ощущение простора и воздушности.

А вот плотная бумага — более надежный материал, но и более сложный в работе. Крепления таких звеньев должны быть на порядок прочнее. Кроме того, важно учитывать, что гирлянда из картона тяжелее, например, чем гирлянда из креповой бумаги. Это стоит учитывать в процессе крепления к стене.

Изготовление такой гирлянды займет больше времени и сил, чем работа над простыми кругами, но результат явно того стоит.Ах, какие восхитительные елочки! Думаю, что мы с сестрой остановимся именно на этом варианте.А вот такое украшение придется по вкусу и твоему малышу. Очаровательная идея, не правда ли?Бумажная гирлянда может стать приемом акцентирования внимания, методом зонирования помещения или просто декоративным элементом.Кроме стандартной цветной бумаги можно использовать и дизайнерские образцы, а также подручные материалы: газеты, салфетки, страницы глянцевых журналов, конфетные обертки, старые открытки или рекламные проспекты.

Для крепления подойдет как традиционный клей (например, канцелярский или ПВА), так и степлер или скрепки, если гирлянда планируется «разборная».

Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с простым и подробным мастер-классом о том, как сделать прекрасную объемную снежинку. С ее помощью можно украсить любой интерьер, будь то дом или офис.

Праздничное настроение — это очень важно. Обязательно найди время и воспользуйся одной из этих идей и ты увидишь как поменяется атмосфера в доме и настроение всех твоих домашних. Пусть этот волшебный праздник будет самым красивым в этом году!

Вдохновляйся на новые творения, не забудь поделиться этими схемами бумажных гирлянд со своими друзьями.


Новогодние гирлянды своими руками
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Обычная бумага, ножницы,

Сделать новогодний праздник особенным очень легко! И для этого совсем не обязательно бегать по магазинах и покупать декор за бешеные деньги. Я и моя сестра Илона каждый год выдумываем что-то новое и …

06.12.17 Интерьер

Идеи новогоднего декора

С приходом зимы хочется не только тёплых объятий и горячего какао, а и чудес. Тем более, когда праздники не за горами, каждый из нас спешит создать ту самую невероятную атмосферу, наполненную вол…

31.03.18 Интерьер

Вот как я украшу веранду к

Новый год не за горами и, кажется, в предновогодней мишуре больше волшебства, чем в самом празднике. Украшение елки, упаковка подарков, теплые посиделки и рождественские песни… Что может быть чудесне…

08.12.17 Интерьер

Идеи новогоднего декора

С приходом зимы хочется не только тёплых объятий и горячего какао, а и чудес. Тем более, когда праздники не за горами, каждый из нас спешит создать ту самую невероятную атмосферу, наполненную волше…

18.01.18 Интерьер

Украшаем дом к Новому году

Новый год не за горами и, кажется, в предновогодней мишуре больше волшебства, чем в самом празднике. Украшение елки, упаковка подарков, теплые посиделки и рождественские песни… Что может быть чудесне…

07.01.18 Интерьер

Как украсить пасхальную корзину

Совсем скоро светлый праздник Пасхи. И чтобы создать праздничное весеннее настроение необходимо заранее позаботиться об украшении яиц и праздничной выпечки. Атмосферу праздника создадут не только разу…

04.04.18 Интерьер

Новогодний декупаж. Очень

Декор бутылки к новому году. Новогодний декупаж - легко и просто!! В данном видео вы сможете увидеть очень простой и легкий декор новогоднего шампанского. Работа не требует навыков рисования.Нужно л…

18.12.17 Интерьер

Как создать в любом доме

На дворе декабрь, и до Нового года уже практически рукой подать. А это значит, что совсем скоро люди начнут суетиться, выбирая подарки близким, готовя вкусные блюда. Часто за такими заботами куда-то т…

06.12.17 Интерьер

Декор к Новому году: как

Новый год. Он приближается, и все мы чувствуем, когда он начинает маячить на горизонте... Рождественская и новогодняя феерия, кажется, совсем рядом, и мы все должны начать думать о том, какие подарки …

30.11.17 Дом

Идеи как оформить дом к Новому

Чтобы новый год 2017 принес в вашу семью только удачу и радость, надо правильно украсить дом для встречи нового года Новогоднее настроение мы создаем себе сами, и украшение дома к новому году – самый …

19.12.17 Ремонт

15 оригинальных украшений для

Ощущение Нового года приходит, когда вокруг все выглядит по-праздничному. Каждую зиму ближе к январю мы украшаем наши дома, и каждый раз нам хочется удивить себя и близких чем-то новым, необычным. …

25.12.17 Интерьер

15 оригинальных украшений для

Ощущение Нового года приходит, когда вокруг все выглядит по-праздничному. Каждую зиму ближе к январю мы украшаем наши дома, и каждый раз нам хочется удивить себя и близких чем-то новым, необычным. …

15.01.18 Интерьер

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть