[email protected]
Регистрация

Гелиевый искатель протечек ТИ1-22/1

03.12.2017, 00:40 0 Ремонт




Для чего применяется гелиевый течеискатель?

Данное устройство создано для того чтобы испытывать герметичность практически всех изделий с любым объемом, внутренняя полость которых наполняется гелием либо же допускается факт откачки чего-либо из их внутренней полости. Такие изделия обычно используются в промышленной среде и для научных опытов. Течеискатели ТИ1-22/1 становятся незаменимыми в тех областях, где необходимо контролирование качества, безопасности и герметичности систем, благодаря наличию огромного диапазона регистрируемых диапазонов, а также других столь замечательных качеств.

Использование на атомных электростанциях

Гелиевый течеискатель также незаменимы при контролировании безопасности ускорителей, реакторов, пароконденсаторов, трубопроводов, огромных теплообменников и технологических камер.

Использование в космической и...


...авиационной промышленности

В данных областях прибор помогает обеспечить контроль систем инжекции, топливных систем, а также следит за герметичностью отсеков в корпусе.

Использование в добывающей и химической промышленности

Здесь ТИ1-22/1 контролирует немало технологических процессов, к числу которых можно добавить конденсаторные установки, вентили, клапаны, трубопроводы.

Положительные стороны гелиевого течеискателя:

• Удобный интерфейс.
• Быстрое время разогрева.
• Большой диапазон регистрации течей.
• Режим противотока без использования жидкого азота.
• Использование обычных насосов для откачки газов из различных изделий.

В комплектацию иногда входят несколько щупов и турбомолекулярный насос.

Разница между искателем течи ТИ-22/1А и ТИ1-22/1 заключается лишь в наличии турбомолекулярного насоса. К первой модели прилагается импортный насос.


Гелиевый искатель протечек ТИ1-22/1
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Что же такое геотекстиль и для

Геотекстиль – нетканый материал, который изготовлен из полипропиленовых волокон методом иглопробивания, который обеспечивает ему влагостойкость и стойкость к химическим соединениям. Благодаря чему ге…

04.12.17 Ремонт

В России создали новое

В Ростехе рассказали, что в 2019 году на вооружение армии поступит новое устройство по созданию визуально-оптических помех. Устройство создано на основе станции 5П-42 “Филин”, которая сейчас приме…

13.01.19 Новости политики

Особенности агломераторов

В современном мире использование такого устройства, как агломератор, является незаменимым во многих сферах деятельности. Такое оборудование служит для переработки материалов, к которым можно отнести …

26.12.17 Ремонт

Робот-змея исследует вышедшие

Японские ученые разработали робота-змею для исследования вышедших из строя атомных реакторов на АЭС «Фукусима‐1» и «Фукусима‐2». Робот длиной 12,8 метров, разработанный инженерами из Toshiba, займе…

07.04.18 Экономика

Техники безопасности при работе

Использование электроинструмента Инструменты с электрическим приводом в настоящее время используются в быту все чаще, поскольку приобрели компактные размеры и стали доступными по цене. Использование …

23.11.17 Ремонт

Что из себя представляет

При обработке элементов трубопроводных магистралей используется два защитных метода. На детали коммунальных систем наносится антифрикционный слой, а также используется антикоррозионное покрытие, нано…

12.11.17 Ремонт

Особенности использования

Представить жизнь современного человека без присутствия в ней трубопроводов практически невозможно. Именно по ним в наши дома доставляется вода, тепло, удаляются отходы, трубопроводы служат для перем…

17.12.17 Ремонт

Ремонт сантехники своими руками

Если вы собираетесь склеивать изделия из стекла либо фарфора, которые не будут нагревать, то здесь можно использовать пасту на основе гипса и негашеной извести. Для нее берут 50 г гипса, 10 г нега…

21.11.17 Ремонт

Базальтовый утеплитель

Сегодня базальтовая вата пользуется спросом благодаря своим отличным характеристикам, ведь она часто используется для изготовления многослойных сетей. Ей пользуются для утепления: разных типов кровл…

22.10.17 Ремонт

Конгресс США проголосовал за

В понедельник 11 декабря палата представителей США приняла законопроект о создании в стране агентства по кибербезопасности и безопасности инфраструктуры. Как сообщают СМИ, над этим документом закон…

20.12.17 Экономика

За скромной упаковкой этого

«Левомеколь» — это препарат, который широко применяют в медицине для лечения гнойных ран. Он обладает противовоспалительными свойствами и способствует очищению ран от гнойных масс. Он также способств…

21.01.18 Интерьер

Новым министром внутренней

Нового министра внутренней безопасности утвердил Сенат Конгресса США.  Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на пост главы Министерства внутренней безопасности США …

20.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть